Urent - общая тема

Поделитесь кому не жалко рабочими промо, погода в спб наконец наладилась и то один день завтра дожди
 
  • Like
Реакции: demep
Пишет, что все коды уже использованы
кто успел, видимо было не много активаций, тоже пришлось отвлечься =(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И как набрать 50 лайков ? 🤔
ну ты 33 как то набрал
 
  • Like
Реакции: demep и ilyasa
новый промо Юрент на 70р, если не было поездок
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Было же на прошлой странице и уже рип.
Я заметил что промокоды которые успешно скрываются здесь от глаз посторонних, оперативно выкладываются братьями нашими меньшими в телеграм каналы. Хотелось бы что то с этим сделать, но Хайд тогда нужно ставить заоблачный.
 
Было же на прошлой странице и уже рип.
Я заметил что промокоды которые успешно скрываются здесь от глаз посторонних, оперативно выкладываются братьями нашими меньшими в телеграм каналы. Хотелось бы что то с этим сделать, но Хайд тогда нужно ставить заоблачный.
это будет работать только когда промик будет знать только один человек, который его выложил, а так обычно промики берутся из открытых источников и найти его не составит труда
 
  • Like
Реакции: RASHA009 и Artem76
Я заметил что промокоды которые успешно скрываются здесь от глаз посторонних, оперативно выкладываются братьями нашими
ИМХО, тут первичен вопрос - откуда вообще эти коды берутся. Думаю, из тех же каналов, так что вряд ли публикация здесь без хайда что-то меняет.
Но если это из других, инсайдерских, каналов - то тогда да, хайды не менее сотни по всем пунктам.
 
  • Like
Реакции: TiG3R
ИМХО, тут первичен вопрос - откуда вообще эти коды берутся. Думаю, из тех же каналов, так что вряд ли публикация здесь без хайда что-то меняет.
Но если это из других, инсайдерских, каналов - то тогда да, хайды не менее сотни по всем пунктам.
меняет- кто-то может только в этой теме ждет когда скинут новый промик, дальше его могут слить еще куда-нибудь то и т.д. поэтому публикация без хайда только еще больше ускоряет процесс убийства промика
 
Было же на прошлой странице и уже рип.
Я заметил что промокоды которые успешно скрываются здесь от глаз посторонних, оперативно выкладываются братьями нашими меньшими в телеграм каналы. Хотелось бы что то с этим сделать, но Хайд тогда нужно ставить заоблачный.
это где хайд 170 лайков? я не телепат что там, нашёлся промик сеня бегом сюда вам выложить тайно надеясь что в другой раз и мне этот топик пригодится
 
Было же на прошлой странице и уже рип.
Я заметил что промокоды которые успешно скрываются здесь от глаз посторонних, оперативно выкладываются братьями нашими меньшими в телеграм каналы. Хотелось бы что то с этим сделать, но Хайд тогда нужно ставить заоблачный.
Что за телеги такие, скиньте плиз?
 
Это я. Не знаю инсайдерских каналов и всегда первый раз здесь вижу промики
Речь о тех, кто ждет код здесь, чтобы увидев его сразу рвануть публиковать в других пабликах. Это про Вас? :)
 
По поводу отсутствия спроса на юрент согласен. У нас все на вуше гоняют
Во во! Аналогично! У Юрента самокаты так себе, так у нас в городе они умудряются ставить цены высше, чем вууш!
 
Хорошо вам, выбор есть. У нас только юрент.
 
Речь о тех, кто ждет код здесь, чтобы увидев его сразу рвануть публиковать в других пабликах. Это про Вас? :)
Не, я так не делаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас взял для сравнения вуш (Ⓜ️ бульвар Дмитрия Донского).
  • По скорости всё те же 25км/ч, ощущаются так же
  • Цена выше (50₽ за старт +8₽/мин против 45₽ за старт 5.5₽/мин)
  • Разве что приложение удобнее