Халява от Ржд - Общая тема

на авито нет, какие еще варианты есть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

или нет?
 
Последнее редактирование:


на авито нет, какие еще варианты есть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

или нет?
Сейчас с этим осторожнее. Один Скам. На Авито тоже лохотрона. Только личная встреча при покупке за баллы на вокзале и там сразу билет из электронного в кассе делать обычный чтоб возврат не сделал кто. А вот в телеге так вообще один Скам. Сам ищу проверенного поставщика баллов но видимо сейчас из за цен на билеты люди сами покупают за свои баллы. Сейчас смотрю на Юга билеты по 12-14 купе на быстрые поезда. А в баллах это 7000. Вот и цена балла уже не пол рубля.
 
что проверенного продавца нет?
 
что проверенного продавца нет?
Тут же не получается фармить поэтому люди и продают свое а так чтобы у одного был постоянный приток надо гонять в люксе каждый день за бабки фирмы а это сейчас непозволительная роскошь для многих из за цен. Поэтому и не найдешь постоянных.
 
Тут же не получается фармить поэтому люди и продают свое а так чтобы у одного был постоянный приток надо гонять в люксе каждый день за бабки фирмы а это сейчас непозволительная роскошь для многих из за цен. Поэтому и не найдешь постоянных.
Тот кто гоняет в люксе ему и нафик эти балллы не сдались. Также как и милли авикомпаний. У меня у друга 50000 ржд лежит, раньше часто по командировкам мотался. И то накоплены года за два.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас с этим осторожнее. Один Скам. На Авито тоже лохотрона. Только личная встреча при покупке за баллы на вокзале и там сразу билет из электронного в кассе делать обычный чтоб возврат не сделал кто. А вот в телеге так вообще один Скам. Сам ищу проверенного поставщика баллов но видимо сейчас из за цен на билеты люди сами покупают за свои баллы. Сейчас смотрю на Юга билеты по 12-14 купе на быстрые поезда. А в баллах это 7000. Вот и цена балла уже не пол рубля.
На юга? Лучше египет, чем эта помойка.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Тот кто гоняет в люксе ему и нафик эти балллы не сдались. Также как и милли авикомпаний. У меня у друга 50000 ржд лежит, раньше часто по командировкам мотался. И то накоплены года за два.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


На юга? Лучше египет, чем эта помойка.
1 про тех кто гоняет и не париться согласен. Но из них бывают кто ещё и продает баллы гоняя за рубли фирмы при этом. Знаю таких покупал не раз.
2 про юга согласен на все сто про качество и ценник. Но я говорил не про отдых на море на юге а про родственников и тп.
 
Жир? Жир, 500 баллов халявы-Чекайте почты,но я думаю,что всем можно по номеру телефона,привязанному к РЖД.В письме не рефка,а просто кнопка перехода.У меня их штуки 3 оформлены на другие номера-ничего интересного,кроме озон-премиум на месяц и пары подписок.А тут РЖД выкатил пятихатку без вложений)
 

Вложения

  • Скриншот 28-08-2024 224452.jpg
    Скриншот 28-08-2024 224452.jpg
    133,1 KB · Просмотры: 70
  • Скриншот 28-08-2024 224505.jpg
    Скриншот 28-08-2024 224505.jpg
    159,8 KB · Просмотры: 65
  • Скриншот 28-08-2024 224522.jpg
    Скриншот 28-08-2024 224522.jpg
    105 KB · Просмотры: 56
  • Скриншот 28-08-2024 224537.jpg
    Скриншот 28-08-2024 224537.jpg
    48,4 KB · Просмотры: 65
  • Like
Реакции: wapdimon72ru
Жир? Жир, 500 баллов халявы-Чекайте почты,но я думаю,что всем можно по номеру телефона,привязанному к РЖД.В письме не рефка,а просто кнопка перехода.У меня их штуки 3 оформлены на другие номера-ничего интересного,кроме озон-премиум на месяц и пары подписок.А тут РЖД выкатил пятихатку без вложений)
А можно сразу от подписки отказаться?
 
а что за жир?
 
Там прописано целый месяц пользоваться. Скорее всего если вырубить то не прийдут 500 баллов
 
кто нибудь оформлял кредит газпромбанке за 15555 баллов рждбонус?
 
кто нибудь оформлял кредит газпромбанке за 15555 баллов рждбонус?
Там с юнион пей надрючивают народ, а вы хотите нахаляву 15555
они сами порой не знают что и как.
Вот например акция с магнитом у них была
https://magnit.ru/partners/gpb/
а по факту как всегда дурят (Акция завершается 19.09.2024)
 
  • Like
Реакции: newcastle
кто нибудь оформлял кредит газпромбанке за 15555 баллов рждбонус?
Сегодня только увидел,там от 100к сумма и вроде как быть клиентом банка на момент оформления.Тоже заинтересовало.
 
кто нибудь оформлял кредит газпромбанке за 15555 баллов рждбонус?
У меня в рждбонус и ГПБ разные телефонные номера. Вот теперь думаю прокатит или нет. Когда была подобная акция в ВТБ не прокатило пока не поменял номер в рждбонус.
 
У меня в рждбонус и ГПБ разные телефонные номера. Вот теперь думаю прокатит или нет. Когда была подобная акция в ВТБ не прокатило пока не поменял номер в рждбонус.
не прокатит,но если у тебя акк пустой на это номер,заведи свой под новый номер-500 приветственных ещё получишь- и вперёд. У меня вроде 5-6 акков.все под свои данные,некогда закрыть,но под свои данные под новый телефон хоть 100 имей+500 приветственных,просто они не суммируются все акки- ЛАЙФХАК))) ПРОСТО СМЫСЛА НЕТ НА РАЗНЫЕ КОПИТЬ,А ТАК,ПОД ОДНИ ДАННЫЕ,ХОТЬ 6 ИМЕЙ,НЕ ЗАПРЕЩЕНО ПОД РАЗНЫМИ ТЕЛЕФОНАМИ С ОДНИМ ФИО(лень исправлять шрифт,ха-ха капс запал,не пишите эти шутки
 
  • Like
Реакции: Vovan Ivan
Спасибо. А аккаунт РЖД потом тоже новый создать? Или в старом аккаунте РЖД можно использовать новый Ржд бонус?
не прокатит,но если у тебя акк пустой на это номер,заведи свой под новый номер-500 приветственных ещё получишь- и вперёд. У меня вроде 5-6 акков.все под свои данные,некогда закрыть,но под свои данные под новый телефон хоть 100 имей+500 приветственных,просто они не суммируются все акки- ЛАЙФХАК))) ПРОСТО СМЫСЛА НЕТ НА РАЗНЫЕ КОПИТЬ,А ТАК,ПОД ОДНИ ДАННЫЕ,ХОТЬ 6 ИМЕЙ,НЕ ЗАПРЕЩЕНО ПОД РАЗНЫМИ ТЕЛЕФОНАМИ С ОДНИМ ФИО(лень исправлять шрифт,ха-ха капс запал,не пишите эти шутки
 
Спасибо. А аккаунт РЖД потом тоже новый создать? Или в старом аккаунте РЖД можно использовать новый Ржд бонус?
разные аккаунты-разные бонусы,я делал несколько поначалу.тк у меня сгорали приветственные и пр..,забывал про них-делал новый.а теперь так и висят все незакрытые-только почта разная.второй год на все шлют письма разные-все работают
 
  • Like
Реакции: Vovan Ivan
Выпустил карту ГПБ, но заявку отправлял с их сайта.
Теперь не знаю начислят что-нить или нет.
Но при подписание документов была четка галка, что учавствую в акциях РЖД.
Чувствую что перепись предстоит долгая.