кашу поищи на жд во всяких картах и сервисах и скидках,минимум 10% попадалась на прошлой неделе много раз,уже не помню где яндекс путешествия типа и пр...Где билет выгоднее покупать на сайте РЖД или может есть какие-то партнёры на первый заказ.
Не ездил на поездах лет 10 ничего незнаю. и
Всего одна поезда предстоит туда обратно.
Только надо стоимость сравнивать с официальной, а то скидка может не перекрыть накрутку сервиса...где яндекс путешествия типа и пр...
Тинь и ВТБ периодически 5% даютПлюс ещё бы от банков кашу
У меня альфа и 7% на транспорт из за привилегии.Тинь и ВТБ периодически 5% дают
Даже по 2 последним цифрам ни одного совпадения) Вероятность крупного выигрыша в лотерею всегда одинакова и не зависит от того, купили вы лотерейный билет или нет.Хвалитесь, кто что выиграл)
Я с 5 акков - ничего
У меня по последним 3 совпадения) но за это баллов не насыпят)Даже по 2 последним цифрам ни одного совпадения) Вероятность крупного выигрыша в лотерею всегда одинакова и не зависит от того, купили вы лотерейный билет или нет.
Гарантийные-это шляпа.Я перечитал -написано гарантийные призы от партнёров,всякая лажа на месяц за рубль за привязку карт...РЖД самый жмот...Монополисты,люди и так поедутУ меня по последним 3 совпадения) но за это баллов не насыпят)
Надеялся хоть нагарантийные. Жлобы.
семейная программа ржд бонусА кто знает, сейчас можно объединить аккаунты в семью? Для совместного использования баллов. Помню, что пару лет назад читал об этом, а сейчас не нашел информацию
Перед объединением обязательно списать все баллы в ноль на тех аках что прикрепляете к главе. Если не хватает баллов до круглого счета докинуть от банков их бонусы.А кто знает, сейчас можно объединить аккаунты в семью? Для совместного использования баллов. Помню, что пару лет назад читал об этом, а сейчас не нашел информацию