Тинькофф.Новая халява.До 3 тысяч за 3 репоста

Siatoliya

Новый пользователь
Дней с нами
1.871
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
2
странно) вторую карту принесут значит, например кредитную :) а ты уверена, что перешла по ссылке для открытия брокерского счета?
Не надо D: Да тут в посте всего то две ссылки было вроде, одна реф, другая не реф. Из поста и перешла.

Напиши в чат что карта есть и надо открыть счет
Вирутально откроют
А они мне не позвонят уточнить про карту? Или им плевать что данные совпадают D: Ладно, щас куда-нибудь напишу им.
 

Truman1234f

Опытный
Ненадежный
Дней с нами
1.992
Розыгрыши
1
Сообщения
184
Репутация
4
Реакции
166
Так ): Я не понимаю, по ссылке прошла, данные ввела, назначилась встреча, пришла смска о том когда встреча, но при этом карта их у меня уже есть, то есть мне эта их встреча не надо. И шо мне теперь, сидеть на жопе ровно и ждать пока счёт откроется или каво куда?
Никуда не надо писать. Встреча отменится сама по себе и будет активной лишь заявка на Брок счёт.
А то сейчас тебе мамкины банкиры зальют про 2ую карту и тп.
 
  • Like
Реакции: Kisskasosisska

Siatoliya

Новый пользователь
Дней с нами
1.871
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
2
Никуда не надо писать. Встреча отменится сама по себе и будет активной лишь заявка на Брок счёт.
А то сейчас тебе мамкины банкиры зальют про 2ую карту и тп.
Ок, понимаю, жду, спасеба.
 

Frozent

Флудер
Дней с нами
2.851
Розыгрыши
0
Сообщения
259
Репутация
2
Реакции
57
Через сколько примерно за рефа приходит акция?
 

talispam

Участник
Дней с нами
1.519
Розыгрыши
0
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
2
мда, выдали акций ВТБ за открытие инвестиционного счета на 16 рублей, и акций Русгидро два раза по 30 руб, за две рекламы в соцсетях. Даже лень менять их на деньги...
 

StReam

Активный участник
Дней с нами
2.523
Розыгрыши
0
Сообщения
78
Репутация
1
Реакции
19
Никто не рассматривает такой вариант: приглашенный может вывести подарочную акцию, т.к. в правилах написано о совершении оборота на 15к, а рефер не получает акцию, т.к. одно из условий это совершение Целевого действия другом? То есть, если друг заабузил спекуляцию, он может вывести акцию (целевое действие не требуется), но рефер акцию просто напросто не получит.
 

Truman1234f

Опытный
Ненадежный
Дней с нами
1.992
Розыгрыши
1
Сообщения
184
Репутация
4
Реакции
166
Никто не рассматривает такой вариант: приглашенный может вывести подарочную акцию, т.к. в правилах написано о совершении оборота на 15к, а рефер не получает акцию, т.к. одно из условий это совершение Целевого действия другом? То есть, если друг заабузил спекуляцию, он может вывести акцию (целевое действие не требуется), но рефер акцию просто напросто не получит.
Да паранойя дело то серьезное. А в комплекте с шизой, так вообще беда.
 

kotbot

Король флуда
Забанен
Дней с нами
1.525
Розыгрыши
0
Сообщения
413
Репутация
0
Реакции
170
Парни дайте промо на месяц премиума окко от тинька
 

opponent63

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.743
Розыгрыши
1
Сообщения
97
Репутация
7
Реакции
168
Открыл сегодня брокерский счет по рефке, подарили 5 акций Аэрофлота на 378р в сумме...

Уже упали на 50 коп..)

А рассчитывал на акцию Яндекса...)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, где посмотреть текущий оборот в личном кабинете на ПК, приложение не хочу ставить...?
 

kotbot

Король флуда
Забанен
Дней с нами
1.525
Розыгрыши
0
Сообщения
413
Репутация
0
Реакции
170
Открыл сегодня брокерский счет по рефке, подарили 5 акций Аэрофлота на 378р в сумме...

Уже упали на 50 коп..)

А рассчитывал на акцию Яндекса...)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, где посмотреть текущий оборот в личном кабинете на ПК, приложение не хочу ставить...?
В бонусах в приложении
Не совсем понял как правильно сделать оборот на 15к, закинул 600р на счёт, купил акции на эти 600р и сразу продал, и так пару раз, но заметил, что засчитался оборот за 1ую продажу, за остальные не засчитали...то есть оборот пофиксили?
 

opponent63

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.743
Розыгрыши
1
Сообщения
97
Репутация
7
Реакции
168
А если купить акции на 600р и сразу продать за 600р, оборот будет 1200, или 600...?
 

toparb

Король флуда
Дней с нами
1.879
Розыгрыши
0
Сообщения
461
Репутация
6
Реакции
221
так, а если человек по моей рефке откроет брок счет. у него будет комиссия за операции?
 

UserDef

Участник
Дней с нами
1.574
Розыгрыши
0
Сообщения
34
Репутация
1
Реакции
12
Эхх, девушке тоже упали ФЭС 200шт за открытие