3 акции в подарок до 30.000 руб за опрос в Тинькофф Инвестиции

Самая ужасная акция которую можно только было придумать. Акций дали на 1,5к и уже потерял на их акциях порядка 3к и все не могу вывести, они все падают и падают... просто звиздец даже в 0 не выйти.
 
Самая ужасная акция которую можно только было придумать. Акций дали на 1,5к и уже потерял на их акциях порядка 3к и все не могу вывести, они все падают и падают... просто звиздец даже в 0 не выйти.
Что именно ты накупил?
Учитывая что это совсем кратковременные вложения были, самое безопасное это купить облигации, которые гасятся в ближайшие месяцы. Ну либо ETF типа FXMM, у которых волатильность минимальная. Тинькофф тут обвинять не очень справедливо.
 
  • Like
Реакции: Olepet, zamza и fartus
Что именно ты накупил?
Учитывая что это совсем кратковременные вложения были, самое безопасное это купить облигации, которые гасятся в ближайшие месяцы. Ну либо ETF типа FXMM, у которых волатильность минимальная. Тинькофф тут обвинять не очень справедливо.
Согласен, самая о.уенная акция тинькофф за время.
Спасибо Олежка, здоровья тебе, поправляйся
 
Сейчас прошёл опрос а на последнем шаге указана в подарок акция до 400 рублей хотя дали МТС за 1200, сумму указал 30000. Есть кто недавно делал и указывал большую сумму? На сколько дали «подарок»?
Сейчас? акция же закончилась месяц как. Кинь пруф Хочу еще поучавствовать
90 же вроде давали дней на подумать
По правилам подумать 30 а окешить 90 так что что то здесь не то

Самая лучшая акция несмотря, что не все отдали.
 
  • Like
Реакции: fartus
photo_2021-12-15_11-52-28.jpg И такое на двух акках, закинул 20 счетчик не идет, может допилили что
 
Нет еще не закидывал 900, значит не правильно понял предыдущие ответы
 
По правилам забрать надо было в течении 30 дней (занести 900к), так что поторпись. Они и так пожалели оставшихся.
 
Сейчас акция еще активна? Банер не видел такой
 
  • Like
Реакции: Arbuzer555
Самая ужасная акция которую можно только было придумать. Акций дали на 1,5к и уже потерял на их акциях порядка 3к и все не могу вывести, они все падают и падают... просто звиздец даже в 0 не выйти.
чото мало потерял или мало вложил?
на бирже всё в очко валится.
Путин с Байденом не могут всё подружиться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пс. на акке где забрали подарочные акции. как только не имитировал деятольность и кактолько не писал в ТП.
х*й чо перечислили(
ничего не вернули обратно из подарков
 
Что именно ты накупил?
Учитывая что это совсем кратковременные вложения были, самое безопасное это купить облигации, которые гасятся в ближайшие месяцы. Ну либо ETF типа FXMM, у которых волатильность минимальная. Тинькофф тут обвинять не очень справедливо.
Да, брал тинькофф iMOEX они так упали, что даже подарочные акции не компенсируют потери... при чем приходилось столько раз докладывать уже в другие акции, чтобы поддержать баланс.. короче жесть.)
 
  • Like
Реакции: Arbuzer555
Приветствую, дайте ответы на курсы, пожалуйста