900 рублей за открытие брокерского счета и 1000 рублей за друга

Ну раз на то пошло , также предлагаю свою реферальную ссылку , но только я плачу 600 писать в ЛС , или тг @shkedi19
 
Лично проверил. Можно купить и продать акции, пока суммарно не получится покупок на 10 000. Т.е. хватит и 500 рублей, вместо 10000. Потери при этом около 60 рублей. Так что пользуйтесь, пока не пофиксили.

Добавил в шапку.
 
Тема работает. Спасибо!
Купил днем государственные облигации, у них цена стабильная.
Утром пришло смс о начислении. Бумаги продал и вывел.
Профит 1800+
 
Самой Тинькофф Блэк можно пользоваться без 99 рублей в месяц или 30к на счете ? Или нельзя, т.е. после получения денег закрываем ее?
 
Самой Тинькофф Блэк можно пользоваться без 99 рублей в месяц или 30к на счете ? Или нельзя, т.е. после получения денег закрываем ее?
Шапку то прочтите) У карты есть бесплатный тариф.
 
плачу 500 рублей ,кто зарегается по ссылке ,у кого нет карты можете получить до 800 руб,как и ТС объясню как зарабатывать с рефов до 1700(тем кто зарегается по моей ссылке),в ЛС или телега @sstasvu
 
Последнее редактирование:
знакомый по ссылке регнул брокерский счет и купил акций сразу на десятку. можно сразу акции продавать или дождаться зачисления бонусов? у кого какая практика?
 
знакомый по ссылке регнул брокерский счет и купил акций сразу на десятку. можно сразу акции продавать или дождаться зачисления бонусов? у кого какая практика?
Можно продать
 
  • Like
Реакции: toparb
знакомый по ссылке регнул брокерский счет и купил акций сразу на десятку. можно сразу акции продавать или дождаться зачисления бонусов? у кого какая практика?
Можно продавать и выводить.
 
  • Like
Реакции: toparb
Плачу 600Р за заказ карты по моей ссылке, в лс :p
 
  • Like
Реакции: Heyl
плачу 500 рублей ,кто зарегается по ссылке ,у кого нет карты можете получить до 800 руб,объясню как зарабатывать с рефов (тем кто зарегается по моей ссылке) + возмжность ещё подзаработать. в ЛС или телега @sstasvu
 
плачу 500 рублей ,кто зарегается по ссылке ,у кого нет карты можете получить до 800 руб,объясню как зарабатывать с рефов (тем кто зарегается по моей ссылке) + возмжность ещё подзаработать. в ЛС или телега @sstasvu
Теперь через каждое сообщение будите писать?
 
спасибо огромное,думаю можно всю тему тебе отдать,будешь каждый час писать,тему поднимать
Пожалуйста,ни на Вашу ,ни на эту тему не притендую, а что писать и когда,какую тему создавать решу без Ваших подсказок.;);)
 
Пожалуйста,ни на Вашу ,ни на эту тему не притендую, а что писать и когда,какую тему создавать решу без Ваших подсказок.;);)
в телеге ответь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
короче кто еще готов заплатить, а то этот парень не отвечает)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не актуально
 
тоже предлагаю свою реф ссылку, вам 600 за брокерский + 150 если еще нет карты Тиньков
писать в лс или телегу @nanananab