Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"



Может кто подсказать, а как узнать какая именно акция выпала за приглашение друга? А то полный портфель подарочных акций и ничего не понятно что и за кого.
 
  • Like
Реакции: qqq1980
Кста налоговая потом не доебется через 3 года что мол у меня по бонусной акции был доход в 3к и я их не задекларировал.
Мне налоговая из за 75 копеек коготорые 3 года назад недоплатил мозги ебала
 
Кста налоговая потом не доебется через 3 года что мол у меня по бонусной акции был доход в 3к и я их не задекларировал.
Мне налоговая из за 75 копеек 3х годового долга мозги ебала
Не должны, в саппорте сказали что нет налога на подарочные, а остальной налог (например с дохода по акциям для целевого действия) снимается в момент полного вывода с счёта.
 
Хуя тут некоторые и 3к не рады))) мне за 9 уроков выпало на 700 с копейками 2 детских мира и остальное втб, вот я еще могу возмущаться;):cool::D
 
У кого несколько аккаунтов, подскажите пожалуйста, как заходить в другой аккаунт с одного смартфона? Приложение по умолчанию открывает мой основной аккаунт((
 
эх,муж прошел экзамен .выпало ВТБ на 64 рЭ...итог 1900
 
У кого несколько аккаунтов, подскажите пожалуйста, как заходить в другой аккаунт с одного смартфона? Приложение по умолчанию открывает мой основной аккаунт((
Выйти из своего и зайти в другой
 
Народ, кто просил в тп включить в акцию вам прям составляли обращение и его было видно в приложении? Или просто писали что-то типа "отправила запрос, проверяйте приложение"? У человека просто брокерский с лета открыт, но операций не было вообще никаких и даже за открытие бонус не получил он
 
Народ, кто просил в тп включить в акцию вам прям составляли обращение и его было видно в приложении? Или просто писали что-то типа "отправила запрос, проверяйте приложение"? У человека просто брокерский с лета открыт, но операций не было вообще никаких и даже за открытие бонус не получил он
Да, видно по ссылке tinkoff.ru/settings/questions/
Безымяныный.jpg
 
  • Like
Реакции: VeryBigBro
это получается походу меня дура из тп наебала, думаю написать еще раз
Конечно пиши еще раз. Мне в чате мозги ебали довольно долго, прежде чем составили обращение о включении в акцию.
Никогда не доверяй словам ТП'шек из чата.
2фывфыв.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хуя тут некоторые и 3к не рады)))
Зажрались граждане, сколько раз уже здесь читал что-то в духе "Фууууууууу, получил всего-то 4к с учетом экзамена, тинькоф говно, акция сдулась, смысла проходить уже нет, расходимся".
Если смотреть объективно, то Тинькофф - лучший банк страны. Только он регулярно проводит акции, в которых можно получить несколько тысяч рублей просто так. А тем, кто не доволен 3к от тинькофф хочется сказать - пиздуйте-как вы на хуй в сбербанк, он как раз проводит годную акцию по раздаче 100 руб на телефон (mipped.com/f/threads/100-na-mobilnyj-za-pokupku-po-karte-visa.122124) Не нравится 3к от тинькофф, будет 100 руб от сбербанка :D
 
Последнее редактирование:
Ребят, не зачислили 2000р за траты на акции, и не хотят принимать обращение по поводу проверки наличия данной акции на счету. Как поступать?
 
Кста налоговая потом не доебется через 3 года что мол у меня по бонусной акции был доход в 3к и я их не задекларировал.
Мне налоговая из за 75 копеек коготорые 3 года назад недоплатил мозги ебала
подарочные - это не акции, а фантики, которые привязаны к курсу реальных акций. Именно поэтому они не появляются на брокерском счету соответственно и в налоговой про них ничего не будет известно.
 
Хо-хо. Кто по какой-то причине держит свои подарочные акции и не продает - советую сделать это либо сейчас, либо уже через месяц или больше (и то не факт, что будут какие-то поводы для роста). Хорошая такая коррекция идет на рынках.
 
Последнее редактирование:
Хо-хо. Кто по какой-то причине держит свои акции и не продает - советую сделать это либо сейчас, либо уже через месяц или больше (и то не факт, что будут какие-то поводы для роста). Хорошая такая коррекция идет на рынках.
а с баксами и евро шо делать? ждать коррекции и докупать?