Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

Что нужно написать в чат тп, чтобы включили в акцию для тех, у кого уже раньше был открыт брок счет и были сделки?(для старичков так сказать)
без вариантов
 


Что нужно написать в чат тп, чтобы включили в акцию для тех, у кого уже раньше был открыт брок счет и были сделки?(для старичков так сказать)
для начала закрой свой счёт если он открыт, потом открой заново. У тебя все сделки обнулятся и пропадут. Потом пиши в поддержку и уверяй что у тебя никогда не было сделок , проси составить обращение на включение в акцию. Я сам так с 4 старых аккаунтов сделал, везде меня в акцию добавили
 
Что нужно написать в чат тп, чтобы включили в акцию для тех, у кого уже раньше был открыт брок счет и были сделки?(для старичков так сказать)
Сослаться на правила акции, которые позволяют участвовать даже тем, у кого брокерский счет уже был открыт и закрыт.

Подскажите - что грозит, если реферал провел нецелевые операции, но при этом бонус выплатили (и ему за уроки, и мне за рефа)?
Потребуют вставить в жопу флажок с надпись "Тинькофф Страхование' и выложить фото в группе ВК.

Ребят, а в бонусах и акциях кнопка пригласить друзей или сделать репост не сразу появляется как я понял?
хотел за 3 репоста получить еще
Сразу.
 
  • Like
Реакции: Ned0618
Сослаться на правила акции, которые позволяют участвовать даже тем, у кого брокерский счет уже был открыт и закрыт.


Потребуют вставить в жопу флажок с надпись "Тинькофф Страхование' и выложить фото в группе ВК.


Сразу.
а у меня не появилась(( может надо скачать фэйсбук и твиттер на телефон?
 
  • Like
Реакции: f1x1fe
Сослаться на правила акции, которые позволяют участвовать даже тем, у кого брокерский счет уже был открыт и закрыт.


Потребуют вставить в жопу флажок с надпись "Тинькофф Страхование' и выложить фото в группе ВК.


Сразу.
Сарказм про флажок был для меня слишком сложным, но в целом, думаю, если бонусы уже отдали, то обратно забрать не должны
 
после появления надписи "вознаграждение начислено" напротив друга, должно пройти какое-то время до фактической выдачи акции по рефке? или она затерялась где-то
 
после появления надписи "вознаграждение начислено" напротив друга, должно пройти какое-то время до фактической выдачи акции по рефке? или она затерялась где-то
Лучше подожди сутки, если не появится, то пиши в поддержку, пускай ищут.

если бонусы уже отдали, то обратно забрать не должны
Вручную никто не проверяет и не зачисляет (за редким исключением), этим занимается бот. Если бонусы зачислены, значит зачислены. У банка просто нет столько сотрудников, чтобы они следили за действиями миллионов клиентов и проверяли действительно ли ты сделал репосты или другую хуйню, чтобы получить подарочки.
 
  • Like
Реакции: mopsya
Всем привет!
Тему всю прочитал, насколько осилил. Вопрос вот в чем. Уже не успею, пройти по всем промкам. Можно ли заказать карту, и не дожидаясь карты(без акции 1000/5000), оформить бс по акции 2000/10000? А карту получить уже в ноябре? Или лучше сразу оформлять по ссылке 2000/10000, и ждать карту в нагрузку?
 
а у меня не появилась(( может надо скачать фэйсбук и твиттер на телефон?
ссылки должны быть сами по себе. Уже переходя по ним тебе будет предложена скачать твиттер и лицокнигу
 
акцию вроде как продлили до 8 ноября.
начал проходить на акке отца, дают втб по 2000шт, 4 урока 4 втб.
вот тебе 24 вернешь 100....
мой акк+акк жены принес 11К.
 
вчера на втором акке 5 вряд втб, на первом тоже втб...
 
только что прошел экзамен - 15/15 выпала 1 акция мейл ру на 2194р, в сумме почти 7к накапало
являюсь клиентом с мая месяца - есть вклад в тиньке на 100к+ и на карте более 50к лежит - видимо это тоже влияет
photo_2020-10-28_10-25-18.jpg
 
На моём аккаунте, клиент премиум, большие обороты, остатки, вклад, один втб и детский мир выпадает, один раз лента выпала.
Жена, клиент Тинькофф лет пять,обороты хорошие, вклад выпадает лента, втб, детский мир.
У коллеги, хорошие обороты, вклад, клиент около пяти лет, ситуация получше, за 8 уроков, 2 500 рублей.
 
только что прошел экзамен - 15/15 выпала 1 акция мейл ру на 2194р, в сумме почти 7к накапало
являюсь клиентом с мая месяца - есть вклад в тиньке на 100к+ и на карте более 50к лежит - видимо это тоже влияет
Посмотреть вложение 209904
Я с сентября клиент Тинькова.
Траты по карте меньше 300р. На ней ничего не лежит. Вкладов нет.
За уроки и экзамен 7300р (Мэйл.ру).
Супруг клиент Тинькова с октября.
Траты по карте 0.
Вкладов в этом банке нет.
За уроки и экзамен около 5300р (Аэрофлот)
 
оформил тёще карту и открыл брокерский по моей ссылке, проверю что дадут.
 
Подскажите - что грозит, если реферал провел нецелевые операции, но при этом бонус выплатили (и ему за уроки, и мне за рефа)?
Что такое нецелевые операции?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кабздец, за 2 дня акции на 100р упали. У меня подгорело и я продал
В итоге не 2430 за уроки вышло, а 2330
 
Что такое нецелевые операции?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кабздец, за 2 дня акции на 100р упали. У меня подгорело и я продал
В итоге не 2430 за уроки вышло, а 2330
Надо было как опытный трейдер, подождать, посмотреть, что то докупить) Не зря же уроки проходил))
 
  • Haha
Реакции: Phill07