Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

Рассказываю опыт получения акции на старом брокерском счете (счет был открыт летом, дали подарочную акцию втб за 17р и операций не делали на счете): вчера просил составить обращение, чтобы добавили в акцию, не составили, но сказали мол запрос отправили. Сегодня в приложухе появились тесты, но за них не дают акций. Написал еще раз и сказал, чтобы составили обращение, сказали что добавят в акцию в течение 10 дней и обращение составили
 
  • Like
Реакции: S1mple666


Моему рефу за экзамен дали сбер, итого всё обучение 1300 (за уроки были 3 раза втб, 5 детмир, 1 сбер), плюс за репосты 120. И мне за него дали 1 акцию мтс.
Мой реф, кстати, чем-то изначально не угодил банку. Ему даже дебетовую карту не хотели давать (объяснили тем, что он некоторое время назад подавал заявку на дебетовку, а потом отказался её получать).
Но в сумме с 2 акков за акцию получилось около 9 тыс. Очень даже неплохо в халявную копилку. Я довольна, только реф недоволен (“почему у тебя 7000 за уроки, а у меня 1300?”).
Посмотрим, подарят ли акцию на др в декабре.
 
Последнее редактирование:
Хоть кто-нибудь получил акции на 20тыщ? ))
 
За рефа в какой срок акции прилетают? У меня стоит статус "Вознаграждение начислено", однако акции никакой не дали. Написал в ТП, там ответили что начислим, но позже, кто сколько ждал?
 
Хоть кто-нибудь получил акции на 20тыщ? ))
вначале людям падали
1603959034389.png
1603959034389.png
 
За рефа в какой срок акции прилетают? У меня стоит статус "Вознаграждение начислено"
а через сколько у тебя статус сменился после того как реф на 10к купил? у меня второй день тишина
 
За рефа в какой срок акции прилетают? У меня стоит статус "Вознаграждение начислено", однако акции никакой не дали. Написал в ТП, там ответили что начислим, но позже, кто сколько ждал?
У меня вчера так у рефа статус поменялся с утра, а акция прилетела вечером.
 
У меня др через мясяц, типо могут дать подарочную акцию на др?
 
Тоже этот вопрос интересует, только толком не кто не может ответить.
напишите в поддержку и уточните, есть люди которым приходила акция на др, сроки начисления за др никто не знает
 
напишите в поддержку и уточните, есть люди которым приходила акция на др, сроки начисления за др никто не знает
Больше интересует не сроки зачисления, а всем или не всем дают акцию за др.
 
напишите в поддержку и уточните, есть люди которым приходила акция на др, сроки начисления за др никто не знает
Отписал, в день др или в течении 7 дней они присылают на почту, предложение "узнать какие подарки они приготовили"
 
  • Like
Реакции: Trebatra и Andrey69RUS
напишите в поддержку и уточните, есть люди которым приходила акция на др, сроки начисления за др никто не знает
Сроки начисления акции за др акция до 3000 в течение 10 дней от того как пришло письмо на почту
 
  • Like
Реакции: Andrey69RUS и White Mika
а через сколько у тебя статус сменился после того как реф на 10к купил? у меня второй день тишина
Дней 5 если не ошибаюсь, и уже дня 3 статус стоит что вознаграждение начислено