Получаем металлическую карту от Тинькофф + Tinkoff Premium

Onset

Участник
Дней с нами
1.323
Розыгрыши
0
Сообщения
26
Репутация
-8
Реакции
14
Перед Вами схема, которая позволит получить Металлическую карту, платежный стикер и сам Тинькофф Премиум БЕСПЛАТНО.
Статья была написана для моей группы в ТГ

[IMG]

Вкратце, подписка «Premium» дает бесплатное обслуживание всех карт и брокерского счета, доступ в бизнес‑залы в аэропортах и на железнодорожных вокзалах по всему миру, повышенный кэшбэк, бесплатные звонки с сим‑картой «Тинькофф Мобайл» по всей России и 1 ГБ бесплатного интернета в некоторых странах Европы.

Ну а металлическая карта с потрясающим дизайном создана для деления кокса на жопах моделей на дорожки понтов. Именно она нас и интересует в первую очередь.


1. Открываем приложение «Тинькофф Мобильный банк» (--Ссылка удалена-- / --Ссылка удалена--)
И активируем пробный период на Premium
Нам дадут 2 месяца подписки
Кому не сложно, пройдите по рефералке - ТЫК
Не реф - tinkoff.ru

2. Ждем от часа до суток пока подписка подключится. Следом ищем "Пригласить друзей" и копируем свою реферальную ссылку

3. Переходим по нашей реферальной ссылке в любом браузере

4. Выбираем любую дебетовую карту и заполняем все данные, но в разделе "Мобильный телефон" пишем свою левую сим-карту и подтверждаем её

5. Снова переходим по нашей реферальной ссылке и спускаемся до “Tinkoff Premium”
(Если нет пункта премиум, подождите до 48ч)

6. Заполняем данные нашего левого аккаунта

7. Ждём, когда на основной аккаунт дадут 1 месяц подписки «Tinkoff Premium», и удаляем второй аккаунт.

8. Повторяем действия по кругу

Таким способом мы можем получить много месяцев бесплатной подписки.

[IMG]

Для получения металлической карты необходимо добавить себе таким способом минимум 1 месяц, если этого не сделать, потом за металлическую карту спишут 2000р.

Теперь когда у нас подписка закончится минимум через 3 месяца заказываем себе платежный стикер и металлическую карту абсолютно бесплатно.

[IMG][IMG]

Можете идти понтоваться картой в шарагу свою.
 
с чего вдруг дадут 1 месяц, когда за привлечение друга в премиум дают 2000 рублей при выполнении условий

+1 месяц подписки дают за друга в про
 
с чего вдруг дадут 1 месяц, когда за привлечение друга в премиум дают 2000 рублей при выполнении условий

+1 месяц подписки дают за друга в про
Друг, если ты не знаешь, не путай других
photo_2023-03-08_12-04-59.jpg
 
Копипаста с одного телеграм-канала
 
  • Like
Реакции: f34dfsdf
Если не выполнить условие в виде месячных покупок на сумму более 200тр, то за выпуск каждой металлической карты после отключения премиум снимут 1990руб + обязательно необходимо хотя бы одно платное продление премиум кроме трат в 200тр в месяц.
 
  • Like
Реакции: lowride и Cosmostar
Чтобы тебе начислили месяц за друга, у друга должно лежать на карте 500к
 
Не у всех дают 1 месяц, у некоторых 2к, хз от чего зависит. ну и что бы получить бонус у того кого ты пригласил должно 500к на карте быть
 
Все просто а я не додумался что то( снимали 1990₽
 
Тема не рабочая, поэтому можно смело закрывать. Поясняю: чтобы дали бонус, необходимо другу выполнить условия (500к на счету или покупки 200к).

А если хотите подключить Тинькофф Premium бесплатно на 2-3 месяца + бонус 900р., то это можно тут:
https://mipped.com/f/threads/tinkoff-premium-besplatno-na-3-mesjaca-bonus-700-rub.226454/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lowride и Carb
У меня простой вопрос: есть ли возможность бесплатно получить металл и на каких условиях?
 
  • Like
Реакции: Carb
Чтобы метал был бесплатным дальше, сколько нужно месяцев оплачивать премиум ?
 
Чтобы метал был бесплатным дальше, сколько нужно месяцев оплачивать премиум ?
У меня простой вопрос: есть ли возможность бесплатно получить металл и на каких условиях?
Чтобы бесплатно получить металл нужно чтобы премиум был подключен больше трёх месяцев. Кто подключает Tinkoff Premium по моей ссылке уже получает бесплатно 2-3 месяца (остальные месяцы добить пригласив своих друзей) и может получить ещё 900 рублей от меня, подробности здесь https://mipped.com/f/threads/900-rublej-za-besplatnoe-podkljuchenie-tinkoff-premium.236714/
 
А это что за коды пустышки? тоже на 1 мес? кто проверит? а то у меня ругается что использовал

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Перешла по ссылке, 3 суток ничего не подключили, написала им теперь просят ФИО, того кто пригласил в премиум.
 
  • Like
Реакции: radbit