Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

а с баксами и евро шо делать? ждать коррекции и докупать?
Вот честно, я сам попал в ситуацию, что нужно больше долларов для закупа иностранных акций, но рука не поднимается по такой цене брать. В глубине души понимаю, что рубль будет падать, но покупать по 77 и выше пока не планирую. В последнюю неделю купил пару сотен по 76, теперь думаю, куда вложить :)
С евро ситуация ещё хуже, евро сейчас ппц какой дорогой. Но тут у меня 2к с несостоявшейся поездки осталось, покупаю байер потихоньку)
 


Ребят, не зачислили 2000р за траты на акции, и не хотят принимать обращение по поводу проверки наличия данной акции на счету. Как поступать?
Мне тоже не зачислили.
Составили обращение, я настояла на этом.
Вторую неделю рассматривают что-то там.
Чем вам аргументировали?
Сколько дней прошло с покупки на 10к?
 
Мне тоже не зачислили.
Составили обращение, я настояла на этом.
Вторую неделю рассматривают что-то там.
Чем вам аргументировали?
Пишите им вежливо и корректно просьбу ускорить рассмотрение обращения. Мне тоже сначала срок ставили 12!! Дней рассмотрения. Подождала пару дней и написала просьбу повысить приоритет рассмотрения. Отписались что много обращений по данной акции, но приоритет повысили. В итоге дня через 2 деньги пришли на счёт.
 
  • Like
Реакции: 777Мария54321
Пишите им вежливо и корректно просьбу ускорить рассмотрение обращения. Мне тоже сначала срок ставили 12!! Дней рассмотрения. Подождала пару дней и написала просьбу повысить приоритет рассмотрения. Отписались что много обращений по данной акции, но приоритет повысили. В итоге дня через 2 деньги пришли на счёт.
2к пришли в виде бонуса или по итогу вашего обращения? (т.н."Начисление по вашему обращению").
Про повысить приоритет не догадалась. Просто интересуюсь раз в 2 дня, когда уже напишут результат проверки.
Вначале обещали начисление бонуса в течение 30 дней.
Но я решила уточнить через обращение в т.п., почему 2к не сразу пришли, -через сутки-двое, как почти у всех.
 
  • Like
Реакции: KateMo
По итогу обращения. Сначала сказали, что переход не по ссылке был. Но он был по ссылке, только меня оттуда сразу в приложение выкинуло и по факту счёт открывался уже в приложении. Но я считаю изначально я по ссылке переходила. Так вот, ТП отписали, что вы не по ссылке, но так и быть начислим вам 1000₽. Я с этим решением не согласилась, попросила представить подтверждение, что не по ссылке и одновременно повысить приоритет. После этого на следующий день начислили 1000 и 1000 еще через день.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2к пришли в виде бонуса или по итогу вашего обращения? (т.н."Начисление по вашему обращению").
Про повысить приоритет не догадалась. Просто интересуюсь раз в 2 дня, когда уже напишут результат проверки.
Вначале обещали начисление бонуса в течение 30 дней.
Но я решила уточнить через обращение в т.п., почему 2к не сразу пришли, -через сутки-двое, как почти у всех.
А акций на 10000 купили?
 
По итогу обращения. Сначала сказали, что переход не по ссылке был. Но он был по ссылке, только меня оттуда сразу в приложение выкинуло и по факту счёт открывался уже в приложении. Но я считаю изначально я по ссылке переходила. Так вот, ТП отписали, что вы не по ссылке, но так и быть начислим вам 1000₽. Я с этим решением не согласилась, попросила представить подтверждение, что не по ссылке и одновременно повысить приоритет. После этого на следующий день начислили 1000 и 1000 еще через день.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А акций на 10000 купили?
Акций уже на 70к+ купила и портфель до результатов проверки на 10к+ лежит уже неделю, падает в цене только.
Я по ссылке сразу регистрировалась, приложение уже потом устанавливала.
 
Дали деняк 2/10 буквально на следующий день
А вот кнопка репостов пока не появилась((
Написал в тп, жду решения проблемы
Кто нибудь сталкивался? Может потом появлялась?
 

Вложения

  • 92BD92E1-D088-49AE-8B3C-7499BE6B74F8.png
    92BD92E1-D088-49AE-8B3C-7499BE6B74F8.png
    33,6 KB · Просмотры: 163
  • 40249E9A-4A69-46EC-8B16-3D0DB4579385.png
    40249E9A-4A69-46EC-8B16-3D0DB4579385.png
    32,3 KB · Просмотры: 157
Дали деняк 2/10 буквально на следующий день
А вот кнопка репостов пока не появилась((
Написал в тп, жду решения проблемы
Кто нибудь сталкивался? Может потом появлялась?
Мне в ТП ответили, что после получения карты кнопки появятся.
 
мне за все время подарили на 7200 акций. оборот 10 сделала сегодня , прилетело 2к
 
  • Like
Реакции: xtr007 и White Mika
Хоть я и регался не по ссылке автора темы,но отпишу результаты.А именно -2к профита (довольно мало,хоть и халява :5: )Какие у вас цифры?
 
  • Haha
Реакции: homokir
Дали деняк 2/10 буквально на следующий день
А вот кнопка репостов пока не появилась((
Написал в тп, жду решения проблемы
Кто нибудь сталкивался? Может потом появлялась?
Мужик сожалею, если начали давать тебе этот втб ебучий то больше 1.5к не жди :wink: либо ты будешь охуевшим дл я меня)))) 2 акка и оба коту под хвост и под морду, в прямом смысле, т.к до 3к даже не дотяну с 2_х акков;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хоть я и регался не по ссылке автора темы,но отпишу результаты.А именно -2к профита (довольно мало,хоть и халява :5: )Какие у вас цифры?
Да говнястные Бро, почитай тему поймешь!))) Кто зареган по конец акции то всем говно акции выпадают, так что радуйся что хоть около 2_х касарей) а то у меня за 9 уроков всего 700 копейками)
 
Акций уже на 70к+ купила и портфель до результатов проверки на 10к+ лежит уже неделю, падает в цене только.
Я по ссылке сразу регистрировалась, приложение уже потом устанавливала.
Тогда требуйте повысить приоритет, должны решить в вашу пользу
 
Сейчас сдавал экзамен с аккаунта жены, сразу при входе подарили акцию тинькофф за 24$, хз за что.
За сам экзамен дали аэрофлота на 550р. Вышло 4500 чистыми + 2000 за регу по ссылке.
 
Детский мир за экзамен. В итоге 1200 за все уроки.
 
Сейчас сдавал экзамен с аккаунта жены, сразу при входе подарили акцию тинькофф за 24$, хз за что.
За сам экзамен дали аэрофлота на 550р. Вышло 4500 чистыми + 2000 за регу по ссылке.
Когда у владельца аккаунта днюха?
 
жене пришли 2к+1к на карту за переходы по ссылкам...она их уже потратила((
 
  • Like
Реакции: homokir и qqq1980
1100 в месте с репостами... остался только экзамен 31 числа...