Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

А чтобы бонус 2000/10000 дали, нужно до 31.10 сделать оборот в 10к?
прошел 4 урока, насыпали 3 втб и 1 дет. мир всего на 316 рублей, лол..)
кнопки сделать репост для друзей пока еще не появилось
 


А чтобы бонус 2000/10000 дали, нужно до 31.10 сделать оборот в 10к?
прошел 4 урока, насыпали 3 втб и 1 дет. мир всего на 316 рублей, лол..)
кнопки сделать репост для друзей пока еще не появилось
Только что прошел,дали тоже самое)
 
  • Like
Реакции: f1x1fe
на своём акке дали акций на 7к а вот жену зарегал на неделю позже отсыпали за экзамен втб на 120руб и всего акций на 1700
напомните мне как карту перевести на бесплатное обслуживание, что там писать поддержке?
 
на своём акке дали акций на 7к а вот жену зарегал на неделю позже отсыпали за экзамен втб на 120руб и всего акций на 1700
напомните мне как карту перевести на бесплатное обслуживание, что там писать поддержке?
пишете в чат боту, что хотите тариф 6.2, обслуживание становится полностью бесплатным ( вместо 149р), но не капают проценты на остаток, кэшбек работает. Выключаете уведомления по операциями ( 59р в месяц иначе ) и все, карта становится полностью бесплатной. [Источник: https://www.pepper.ru/deals/1000r-na-kartu-za-lyubye-pokupki-na-5000r-82031]
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на своём акке дали акций на 7к а вот жену зарегал на неделю позже отсыпали за экзамен втб на 120руб и всего акций на 1700
напомните мне как карту перевести на бесплатное обслуживание, что там писать поддержке?
не подскажите, как лучше сделать оборот в 10к? положить 10 тысяч сейчас и продать сразу же
или положить тысячу и покупать и продавать акции? если да, то какие и сколько времени лучше ждать, между покупкой/продажей
 
  • Like
Реакции: felixxx
я сразу закинул 15к купил вечный портфель после экзамена продал и вывел все и потом на акк жены закинул, можно и по 1к но там вроде ограничения стоят, чтоб лишних вопросов не было надо в один день покупать а в другой продавать и снова покупать
 
  • Like
Реакции: f1x1fe
я сразу закинул 15к купил вечный портфель после экзамена продал и вывел все и потом на акк жены закинул, можно и по 1к но там вроде ограничения стоят, чтоб лишних вопросов не было надо в один день покупать а в другой продавать и снова покупать
я так понимаю вы купили около 2800 шт акций вечного портфеля, который стоит 5.6 за штуку вроде?
за сутки не просел он вы на этом не потеряли %?
потом можно без комиссии на сбер увести все 15 тысяч??
 
я так понимаю вы купили около 2800 шт акций вечного портфеля, который стоит 5.6 за штуку вроде?
за сутки не просел он вы на этом не потеряли %?
потом можно без комиссии на сбер увести все 15 тысяч??
да там самый малый процент у портфеля он не колеблется толком, плюс комиссии за покупку продажу нет, потом выводил с карты тинькофф на сбер с 22к комиссию взяли 30р
 
да там самый малый процент у портфеля он не колеблется толком, плюс комиссии за покупку продажу нет, потом выводил с карты тинькофф на сбер с 22к комиссию взяли 30р
спасибо, купил на 10к вечный портфель. Завтра продам и буду ждать бонус 2000 рублей)
 
спасибо, купил на 10к вечный портфель. Завтра продам и буду ждать бонус 2000 рублей)

Самое сложное при открытии счета по промо 2000/10000 как раз таки дождаться самого бонуса на карту )))
 
  • Like
Реакции: 777Мария54321
Самое сложное при открытии счета по промо 2000/10000 как раз таки дождаться самого бонуса на карту )))
Мне кстати все открыли в течение часа, через час уже привезут карту
надеюсь, что бонус тоже быстро выплатят)) ну на крайняк буду писать в поддержку
 
я сразу закинул 15к купил вечный портфель после экзамена продал и вывел все и потом на акк жены закинул, можно и по 1к но там вроде ограничения стоят, чтоб лишних вопросов не было надо в один день покупать а в другой продавать и снова покупать
Всегда крутил оборот за 1 день, год назад даже пятихаткой крутил, это правило прописано для того, чтобы в случае чего указать на него. А так никто не чекает на целевые действия
 
Попробую по схеме с пеппера крутить 2тр , покупаю акции РФ ,через пару дней продаю .Покупки не повторялись. Майкрософт так на экзамене выпал
 
Иду на рекорд :5:
 

Вложения

  • Screenshot_2020-10-27-18-43-41-72_31a27bd52d1fe1eb6a72617c92a07ea4.jpg
    Screenshot_2020-10-27-18-43-41-72_31a27bd52d1fe1eb6a72617c92a07ea4.jpg
    465 KB · Просмотры: 221
Подскажите, пожалуйста, где посмотреть оборот денежных средств, на какую сумму я продал-купил?
 
Подскажите, пожалуйста, где посмотреть оборот денежных средств, на какую сумму я продал-купил?
профиль-бонусы и акции-мои подарочные акции - листать до конца.
 
  • Like
Реакции: Francuzz
Подскажите - что грозит, если реферал провел нецелевые операции, но при этом бонус выплатили (и ему за уроки, и мне за рефа)?
 
Ребят, а в бонусах и акциях кнопка пригласить друзей или сделать репост не сразу появляется как я понял?
хотел за 3 репоста получить еще
 
Что нужно написать в чат тп, чтобы включили в акцию для тех, у кого уже раньше был открыт брок счет и были сделки?(для старичков так сказать)