Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

Так поддержка видит (может посмотреть), по какой ссылке переходил клиент.
Я поздно узнала про 2/10 и рефу сделала заявку по своей ссылке. Когда написали в поддержку, что не хотим по реферальной, нам ответили, что переход был по ссылке друга “месяц торговли без комиссии”, поэтому не можем участвовать в 2/10.
а мне тп ответила "нет возможности проверить по какой ссылке открыт брок счет"

Тоже уже двое людей ждут 2к с акции https://www.tinkoff.ru/invest/form/promo/2000/
сегодня 3го ещё сделал.
 


Извините, не удержался :5: :5: :5:
икона
1603742018316.png
 
а мне тп ответила "нет возможности проверить по какой ссылке открыт брок счет"

Тоже уже двое людей ждут 2к с акции https://www.tinkoff.ru/invest/form/promo/2000/
сегодня 3го ещё сделал.
Может, возможность посмотреть зависит от того, в чью пользу результат?)
Нам сказали: 1) нет, вы не можете получить 2/10, так как переходили по ссылке друга; 2) нет, вы не можете получить кэшбек за дебетовую карту, мы посмотрели, что она открыта к брокерскому счёту, а не по ссылке 1000/5000
(про кэшбек за карту мы уже спрашивали так, на всякий случай, когда по первому пункту ответили нет).
 
Последнее редактирование:
А что за прикол с ожиданием по 2 дня после каждого урока? Прошел три урока, пришлось ждать два дня, чтобы дальше проходить. Сегодня прошел еще один урок - опять два дня. А котябрь-то заканчивается.
 
А что за прикол с ожиданием по 2 дня после каждого урока? Прошел три урока, пришлось ждать два дня, чтобы дальше проходить. Сегодня прошел еще один урок - опять два дня. А котябрь-то заканчивается.
первые 4 урока доступны сразу, потом 1 раз в 2 дня. Акция не пропадет, главное стать участником до конца октября
 
  • Like
Реакции: Vause
Три карты, с них и сделаю 10к, 6к уже в кармане. Остальное после продажи акций.
С трех конечно сделаешь. Я думал ты с одной. Тут многие майкрософтами грезят.
 
Умеет Тинькофф приятно удивить:
за второго реферала
2020-10-26 21-08-18.JPG


Напомню за первого реферала
2020-10-18 18-25-41.JPG

Итого всего: за уроки + 2 реферала = 10 125 рублей ( в промоссылках 1000/5000 и 2000/10000 не участвовал).
Скоро день рождения надеюсь ещё на подарочную акцию)
Всем спасибо за внимание, удачи и добра!
 
IO3FV5wQ6Ps.jpg6-GftknhCyw.jpgIO3FV5wQ6Ps.jpg

Очередной акк , на сей раз моей тещи)
Для любителей теории заговора.
Ран-дом ребята. Просто рандом

Карта открыта впервые . Брокерский соответственно тоже.
Оборота не было до экзамена.
Плюс к тому я начал проходить уроки уже ближе к концу акции. Вот только что прошел экзамен.
Плюсом Промо 2/10 , которое уже выплатиили.
Итого 8600 с одного аккаунта
Гигантское спасибо, Тинькофф )
 
Последнее редактирование:
Ну, что за экзамен втб - 64 рубля

Ни капли не расстроилась. Итог 2100
Но самый явный плюс, что я не могла там участвовать, брокерский счёт открыт ещё со старой Акции с декабря того года, когда я благодаря @Alex221 только познакомилась с тинькофф и пригласила более 250 человек. Брокерский счёт не закрывала. Написала в поддержку, без проблем включили в акцию.

теории здесь и не может быть, тут и правда процент удачи, и остатка хороших акций
 
Прошел сейчас экзамен. Дали акцию Mail.Ru на 2к, до этого 4 раза подряд падал детский мир, на экзамен уже и не надеялся, а тут такой приятный сюрприз))
На вопросы отвечал сам, вышло 15/15 (до этого все уроки тоже сам проходил, всё читал, было интересно:)).

D159FEE4-B0BC-4094-BFD6-842A7BA9AAEA.jpeg

В общем всего с этой акции вышло 4500 ₽, плюс 2000 ₽ по акции 2/10 за открытие счета, плюс 1000 ₽ по акции за оформление карты и трат от 5к. Итого в сумме со всего от банка упало 7500 ₽.

Вполне неплохо нахаляву)) да и карта и приложение оказались очень удобными. Решил перейти на нее, как на основную карту. В общем-то реклама сделала свое дело))
 
Последнее редактирование:
Хм через сколько дней пришло 2к по акции 2/10?

и как именно выполняли условие акции на 10к?
 
Хм через сколько дней пришло 2к по акции 2/10?

и как именно выполняли условие акции на 10к?
Я сразу после открытия счета закинул туда 1к и 16 раз сделал покупку/продажу Вечного портфеля Тинькофф рублевого, чтобы оборот с покупок стал больше 15к для продажи акций в дальнейшем ну и для получения 2к. Делал всё в один день. Через двое суток после этого 2к упало на счет карты.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dampir
хотел закрыть брокерский счёт, чтоб за рефералов получать не втб, а по 1к, говорят мол 30 дней ждать надо с совершения последней операции
никак не обойти?
 
Вчера прошла экзамен на втором аккаунте, итого 4400, за экзамен аэрофлот.
В целом неплохо, но первый был жирнее конечно значительно)
 
  • Like
Реакции: White Mika
Ребят, ткните пальцем в ответы на экзамен...
 
Ребят, ткните пальцем в ответы на экзамен...

Ответы на экзамен:
1) 2
2) 2
3) 1
4) 1
5) 2
6) 2
7) 2
8) 3
9) 2
10) 2
11) 1
12) 1
13) 1
14) 3
15) 1
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На втором акке за экзамен дали акции Аэрофлота. За все акции вышло 3772р. Дареному коню зубы не смотрят :)
 
оо че они перестали за экзамены сыпать втб? Уже нормальные акции почти всем выпадают я смотрю