Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

а что за оборот портфеля - что нужно сделать для него?
Чтобы сделать оборот 15к для продажи портфеля и бонуса в 2к с минимальными потерями нужно купить вечный портфель. Ищетсяя в поиске акций,фондов. Купил-продал, купил-продал и так для оборота в 15 тысяч.
 
Товарищи, получится ли пидмануть поддержку, что я регался по ссылке 2/10?
 
Товарищи, получится ли пидмануть поддержку, что я регался по ссылке 2/10?
Тут действительно по ссылке регистрировался, а меня в обратном убедить пытались. Так что, не знаю, что может в вашем случае выйти
 
Последнее редактирование:
За двух рефов дали акций ВТБ по 200 рублей. Думаю пора закрывать счёт...
 
Как и многим здесь, прислали на второй акк подарок в виде 20 акций детского мира на 2300. До этого два урока подряд падали ВТБ на 70р, вероятно извинения
 
  • Like
Реакции: xtr007
Капееееец , как вам так повезло что акций прислали на хорошие бабки, мне ничего не пришло
 
Прошло уже более суток, ответа от поддержки нет, как и 2к на счету
//Скриншоты из того поста, на который ссылаюсь, не прикрепились сюда
Обещали, что за день ответят - ответили)
 

Вложения

  • IMG_20201020_201027.jpg
    IMG_20201020_201027.jpg
    80,1 KB · Просмотры: 182
Есть смысл сейчас проходить 8ой урок или лучше завтра с утра попытать счастье?
 
Как и многим здесь, прислали на второй акк подарок в виде 20 акций детского мира на 2300. До этого два урока подряд падали ВТБ на 70р, вероятно извинения
Приношу извинения за ввод в заблуждение, это был подарок на день рождения. Но в любом случае неплохой подгон, хоть и не имеет отношения к акции учись за подарки
 
  • Like
Реакции: homokir
У меня тоже было совсем недавно ДР , но никакого подарка не прилетело. Сейчас буду у поддержки спрашивать, дадут ли что нибудь мне
 
Если уж привязывать подарки к дням , то по этой логике чем ближе конец , тем меньше бюджет рекламной компании, тем дешевле подарочные акции

А так тут рандом. Уже не раз доказывали это экскрементами. Ваши акции предрешены регистрацией
Я бы не был так уверен, последние дни всем падали втб, раньше такого не было... Явно что-то подкрутили...Даже за экзамен падает га 64 рубля, что неделю назад почти невозможно было..
 
  • Like
Реакции: xtr007
У меня тоже было совсем недавно ДР , но никакого подарка не прилетело. Сейчас буду у поддержки спрашивать, дадут ли что нибудь мне
Мне на аккаунт прислали спустя 5 дней после др. Узнал я о подарке в письме, которое они прислали в день рождения и рассказали про это.
 
Сегодня утром тоже экзамен был. За день до экзамена пополнил счет на 12к но ничего не покупал и сам экз сдал на 14/15 умышленно, как тут советовали. Упал аэрофлот на ~600р. А через 20 минут позвонили с тинька и мадам убалтывала меня купить акции по акции с заморозкой на месяц(
 
Сегодня утром тоже экзамен был. За день до экзамена пополнил счет на 12к но ничего не покупал и сам экз сдал на 14/15 умышленно, как тут советовали. Упал аэрофлот на ~600р. А через 20 минут позвонили с тинька и мадам убалтывала меня купить акции по акции с заморозкой на месяц(
А зачем сдавать 14/15 ?
 
Это как в школе/универе на контрольной: препод знает что ты тупой болван, но у тебя есть ответы, наличие которых ты не хочешь спалить)
Ты хоть и ответил на 5, но я тебе 3 все равно поставлю, тк ты не ходил на занятия.
 
  • Like
Реакции: saman и kors_v
Это как в школе/универе на контрольной: препод знает что ты тупой болван, но у тебя есть ответы, наличие которых ты не хочешь спалить)
Хех, понял. Блин, теперь хз, стоит ли делать также 14/15 или все же махнуть 15/15 ))
 
Парни вопрос важный
Если спустя дней 5 как сделал оборот и все вывел со счета, я его закрою то мне начислят 2000р за регу по ссылке? ибо они все еще мне не пришли
Боюсь что рефы вот вот выведут бабки и акция упадет, мне лучше 1000р за рефов сразу на карту
 
Парни вопрос важный
Если спустя дней 5 как сделал оборот и все вывел со счета, я его закрою то мне начислят 2000р за регу по ссылке? ибо они все еще мне не пришли
Боюсь что рефы вот вот выведут бабки и акция упадет, мне лучше 1000р за рефов сразу на карту
Скорее всего да, если БС закроешь рефы пойдут по 1000 на счет, тоже в планах уже закрыть... ибо одна дичь падает(
 
  • Like
Реакции: F1NAL0139
Скорее всего да, если БС закроешь рефы пойдут по 1000 на счет, тоже в планах уже закрыть... ибо одна дичь падает(
да за рефов прийдет точно я знаю
вопрос в том прийдет ли 2000 за открытие по ссылке...