Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

Кинул 15 тысяч на брокерский счёт , они не пришли . Списались с другой Карты , но ничего не начислилось мне никуда . Просто пропали Деньги
Прила тупит, перезайди
 
При всем снижении вероятности получить дорогой пакет акций - все равно это халява ))
А при +1000руб за регистрацию карты и +2000руб за открытие счета, дополнительный плюс - это здорово!
PS: Даже копейки за пост в соцсетях (даже постить не нужно, достаточно только перейти) - тоже неплохо ))
 
  • Like
Реакции: Qwerty1593570 и kors_v
При всем снижении вероятности получить дорогой пакет акций - все равно это халява ))
А при +1000руб за регистрацию карты и +2000руб за открытие счета, дополнительный плюс - это здорово!
PS: Даже копейки за пост в соцсетях (даже постить не нужно, достаточно только перейти) - тоже неплохо ))
Тема была крутая сначала, сейчас уже добиваем ее)
 
Сделал оборот с 1000 без холда за пару минут, счет не заблокировали
 
Она имеет ввиду, что ты можешь покупать хоть по рублю, но чтобы в сумме набралось 10к+ в акциях (она и говорит, что суммироваться будут), про продажу она молчит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Небольшие суммы крутят для вывода бонусных акций, а не бонуса 2/10
Закинул 1000 р сразу после открытия счета и прокрутил оборот в 30к на вечном портфеле за 30 мин (покупал 174 акции и сразу тут же их продавал), потерял 7 руб на всех сделках где-то. Через двое суток упало 2к на карту. Так что откуда тут люди взяли, что надо именно единоразово держать акций на сумму 10к для получения бонуса, когда речь только об обороте за покупки я хз вообще. А строка про нецелевое использование в правилах исключительно чтобы припугнуть абузеров, ибо ни одного исключенного из акции я еще не видел.

P.S. Единственный нюанс тут это то, что для получения бонуса считается не общий оборот всех сделок, а именно только оборот за покупки. Т.е. чтобы начислили бонус нужно либо купить единоразово акций на 10к, либо покупать и продавать пока общий оборот не будет 20к., т.е. 10к с покупок и 10к с продаж. Вот и весь секрет.
 
Сделал так, сколько их держать?
 

Вложения

  • Screenshot_20201020_152228_ru.tinkoff.investing.jpg
    Screenshot_20201020_152228_ru.tinkoff.investing.jpg
    149,2 KB · Просмотры: 158
Все таки, я думаю исключили из акции за нецелевые действия, я посмотрел, в принципе попадаю, под это описание... Других объяснений у меня нет. Тоже крутил 2000 рублей.
Как вы крутили? Купили на 2к, продали и так три раза? Если да, то вы накрутили только половину от нужного оборота. Какой у вас общий оборот сейчас отображается в приложении?

Просто в вашем случае для получения бонуса нужно купить акций на 2к, продать. И так 5-6 раз. Чтобы вышло именно покупок в сумме на 10к.
 
Зарегал 6 дней назад по 2/10, купил акций на 11к, держу до сих пор, бонус не пришел
 
В полку прибыло ) пиши в поддержку. Меня нахер послали сегодня.
В каком это смысле послали?)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как вы крутили? Купили на 2к, продали и так три раза? Если да, то вы накрутили только половину от нужного оборота. Какой у вас общий оборот сейчас отображается в приложении?

Просто в вашем случае для получения бонуса нужно купить акций на 2к, продать. И так 5-6 раз. Чтобы вышло именно покупок в сумме на 10к.
Где посмотреть оборот? Ну там уже явно за 20 тысяч
 
Дайте ссылку на акцию 2/10
 
Акции ВТБ мощно рванули! Круче Сбера! Держатели ВТБ таким темпом озолотятся.
 
  • Like
Реакции: Glinka
Дайте ссылку на акцию 2/10
 
купил на 15 вечный портфель, пару дней подержал, продал.

сейчас зашел в приложении упала лента 10 шт. за что хз?)) 2200р
Утром проходил урок — дали втб на 60 руб. Сейчас тоже захожу — дали в подарок 10 мосбирж на 1400 руб.
За что это интересно начисляют?