Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

Утром проходил урок — дали втб на 60 руб. Сейчас тоже захожу — дали в подарок 10 мосбирж на 1400 руб.
За что это интересно начисляют?
Может рандомная компенсация за эти жалкие ВТБшные акции :D
 
Может рандомная компенсация за эти жалкие ВТБшные акции :D
Да, скорее всего, на другом сайте тоже читаю что люди пишут — вчера и сегодня всем давали только втб на 60р, даже за экзамен.
С такими компенсациями пусть хоть каждый день втб дают :D
 
Утром проходил урок — дали втб на 60 руб. Сейчас тоже захожу — дали в подарок 10 мосбирж на 1400 руб.
За что это интересно начисляют?
Там где-то читал, что кому то вообще не зачислились подарки за уроки. Может решили реабилитироваться, и вам тоже перепало...
 
Последнее редактирование:
Тоже самое, ночью за пятый урок дали ВТБ. Даже тысячи ещё не набралось в сумме. Но хотя бы за оборот портфеля начислили двушку.
а что за оборот портфеля - что нужно сделать для него?
 
Не переживай, было тоже самое
Через сколько у тебя отобразился баланс правильный ? Для меня обращение в технический отдел составили , до 23 октября будут рассматривать
 
20к оборот сделал вчера, 2к пока не видно, регался 100% по ссылке. Кто 2к получал вам ровно через 24 часа падали или в течении дня?
 
Найс, регистрировался по ссылке 2/10, уже даже их давать не хотят)))))
Акций на 500р выпало, тоже замечательно просто)
Если ещё с кашей 1/5 обломают, то вообще топ будет
Upd.: жду теперь инфу
Прошло уже более суток, ответа от поддержки нет, как и 2к на счету
//Скриншоты из того поста, на который ссылаюсь, не прикрепились сюда
 
Последнее редактирование:
А за дебетовую карту 1000/5000 нужно 5 тысяч тратить в магазинах же, правильно? сегодня карту подвезли, а брокерский счет с 15-го не торопятся открывать.
 
А за дебетовую карту 1000/5000 нужно 5 тысяч тратить в магазинах же, правильно? сегодня карту подвезли, а брокерский счет с 15-го не торопятся открывать.
В саппорт напишите, знакомый вчера открыл за пару часов, у меня с субботы заявку обработали вчера, они максимум 2 рабочих дня открывают.
 
В саппорт напишите, знакомый вчера открыл за пару часов, у меня с субботы заявку обработали вчера, они максимум 2 рабочих дня открывают.
Первым делом написала, ответили "ждите завтра, позвонят")))) я так уже с четверга жду завтра)))
Ну а тратить 5000 не подскажите куда, чтобы 1 тысячу вернуть по акции? Просто ведь на товары ?
 
Ну а тратить 5000 не подскажите куда, чтобы 1 тысячу вернуть по акции? Просто ведь на товары ?
В условии ничего по этому поводу не нашел, думаю онлайн-покупки, покупки в обычных магазинах подойдут
 
В условии ничего по этому поводу не нашел, думаю онлайн-покупки, покупки в обычных магазинах подойдут
Какие онлайн? Я онлайн ничего не покупаю...... мне пощупать надо.
 
Есть тут такие,кто забрал карту,брокерский счет открыли,а уроков нет?Уже вторую неделю жду) сказали в порядке живой очереди,бред)
 
Есть тут такие,кто забрал карту,брокерский счет открыли,а уроков нет?Уже вторую неделю жду) сказали в порядке живой очереди,бред)
Профиль-бонусы и акции-учитесь за подарки
 
Есть тут такие,кто забрал карту,брокерский счет открыли,а уроков нет?Уже вторую неделю жду) сказали в порядке живой очереди,бред)
Открыли через день. Пишите им, что открыли брокерский чтобы участвовать в акции. Там нет "правила живой очереди".
 
Сколько новых сообщений. Добрые люди, есть ли что-то новое со вчерашнего вечера?