Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

Парни вопрос важный
Если спустя дней 5 как сделал оборот и все вывел со счета, я его закрою то мне начислят 2000р за регу по ссылке? ибо они все еще мне не пришли
Боюсь что рефы вот вот выведут бабки и акция упадет, мне лучше 1000р за рефов сразу на карту
ты его не закроешь меньше, чем через месяц после последней сделки
 
  • Like
Реакции: rurik
Только что за экзамен дали ГДР x5. Итого чистыми 9100. По идее экзамен можно было пройти ещё в воскресенье, но решила подождать пока ВТБ закончится. Либо закончился, либо тем у кого большой оборот по карте и акции норм падают, по крайнее мере за экзамен. Либо точно рандом.
 
  • Like
Реакции: xtr007 и Сашень
прошел экзамен только что. дали ссаный детский мир=(
 
Напишите пожалуйста вкратце что на 76 страницах? Буду благодарен))
 
Только что за экзамен дали ГДР x5. Итого чистыми 9100. По идее экзамен можно было пройти ещё в воскресенье, но решила подождать пока ВТБ закончится. Либо закончился, либо тем у кого большой оборот по карте и акции норм падают, по крайнее мере за экзамен. Либо точно рандом.
Везунчик)
 
С чего надо начать чтобы принять участие в акции?
открыть брокерский счет )
но лучше почитай последние 5-8 страниц этого топика) найдешь промо ссылки, где дают еще за открытие счета
 
  • Like
Реакции: Олеег
открыть брокерский счет )
но лучше почитай последние 5-8 страниц этого топика) найдешь промо ссылки, где дают еще за открытие счета
Вот это я и хотел узнать, но не могу найти
 
Вот это я и хотел узнать, но не могу найти
Вот ссылка 2000/10000
 
За экзамен упал Детский мир=( В общем итоге акций на 2400. В начале хотя бы сбер падал, а под конец вообще кошмар, Детский мир, лента, а ВТБ за 64 рубля на 9 тесте вообще убил.
 
На какую сумму оборот был?
За октябрь траты на 100+. Открывала счет на отца, у него чуть меньше, экзамен завтра буду проходить. На бабулю открыла счёт, у неё карты тинька никогда не было, трат нет, и падает один детский мир и втб в последние дни. Оборот по БС везде в районе 17 т.р. разовой покупкой
 
  • Like
Реакции: Сашень
Приношу извинения за ввод в заблуждение, это был подарок на день рождения. Но в любом случае неплохой подгон, хоть и не имеет отношения к акции учись за подарки
точно также накинули и мне
 
Парни вопрос важный
Если спустя дней 5 как сделал оборот и все вывел со счета, я его закрою то мне начислят 2000р за регу по ссылке? ибо они все еще мне не пришли
Боюсь что рефы вот вот выведут бабки и акция упадет, мне лучше 1000р за рефов сразу на карту
брокерский счет закрывается в течение месяца с последней сделки по нему, вроде бы. Так что не факт, что за рефов будет по 1к приходить (но лучше, конечно, в тп уточнить)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Форумчане с именами:
РУСТАМ Ш
МАТВЕЙ Н
ИЛЬЯ Р,

которые регались по моей рефке. Отпишитесь мне в ЛС, не было от вас сообщений. Пришли акции за вас.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: F1NAL0139
В общем есть свободных 1,5, сегодня думаю за день сделать весь оборот, чтобы сегодня же все подарочные акции продать. Мне в принципе насрать заблокирую счёт или нет, главное успеть всё сделать, есть смысл вообще?
 
В общем есть свободных 1,5, сегодня думаю за день сделать весь оборот, чтобы сегодня же все подарочные акции продать. Мне в принципе насрать заблокирую счёт или нет, главное успеть всё сделать, есть смысл вообще?
Люди крутили и меньшими суммами, думаю есть резон попробовать.
 
Люди крутили и меньшими суммами, думаю есть резон попробовать.
вечный портфель покупать продавать? Есть какой то кулдаун или просто втупую постоянно покупать - продавать?
 
вечный портфель покупать продавать? Есть какой то кулдаун или просто втупую постоянно покупать - продавать?
Тупо покупай, продавай сразу. За пару минут сделаешь. Сразу потом все выводи