Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

Форумчане с именами:
РУСТАМ Ш
МАТВЕЙ Н,

которые регались по моей рефке. Отпишитесь мне в ЛС, не было от вас сообщений. Пришли акции за вас.
Добавил потеряшек в шапку, но судя по вопросам в теме, шапку обычно никто не читает :)
 
Сегодня прошла финальный тест, Аэрофлот 58 рубля, вчера дали ВТБ 2000, тоже 60 рублей это капец. А так все хорошо начиналось
 

Вложения

  • 5F4DFC81-54D5-4F88-9322-6034065E5421.jpeg
    5F4DFC81-54D5-4F88-9322-6034065E5421.jpeg
    50,3 KB · Просмотры: 131
  • Like
Реакции: Фарид100
Сегодня прошла финальный тест, Аэрофлот 58 рубля, вчера дали ВТБ 2000, тоже 60 рублей это капец. А так все хорошо начиналось
Ну у Вас ещё норм, у меня 4 урока за все 500 рублей:)
 
  • Like
Реакции: PupseG и KEFIR_TV
Ну 4000 я считаю хороший результат из ничего, да даже 500 рублей если будет и то норм, зажрались мы просто....
Я рассчитывалась на обещанные 20.000 :))))))) Шучу , почитав форум поняла, что не светит ничего
 
  • Like
Реакции: homokir
У Тинькофф на премиум обслуживание, большие обороты и депозит , прошёл 3 урока, 2 раза втб и один раз детский мир)))
 
Мне на аккаунт прислали спустя 5 дней после др. Узнал я о подарке в письме, которое они прислали в день рождения и рассказали про это.
А письмо куда пришло? На эл. почту? У меня через месяц днюха, может повременить с закрытием счёта ) У тебя оборот большой по счету? Открывал счет специально под акцию Учитесь за подарки?
 
для статистики сегодня закончил тест еще на 2 аккаунтах
1. общий итог 3000р за посл. экзамен аэрофлот 580р.
2. общий итог 3000р за посл. экзамен детский мир 115р. :lol:
в целом можно констатировать что смысла включаться уже мало, но акция получилась у ребят из Тинькоффа отличная, азартная, а тесты интересные и весьма познавательные до крайней мере для меня, ожидать что то подобное от других банков в наше дефицитное время вряд ли возможно...
 
5 уроков прошло 700 рублей:mad:
 
Только что прошёл экзамен, выпал Аэрофлот на +-500

1603269745470.png


Итого:
1603269797800.png

Фиксация ☑️
+ ещё 5 рефов. Хотел закрыть счёт и получить с каждого по 1к на карту, но тп тинька написали "Suck my dick, bro".
Оказывается после последней сделки нужно ждать 30 дней и только потом можно закрыть счёт...
 
  • Like
Реакции: homokir
у меня 600((
падали втб, детский мир
Ну у меня ещё сбер вдобавок есть, экзамен у меня выпадает на 31 интересно, дадут напоследок детского мира и выведу я свой законный косарь)
 
Ну у меня ещё сбер вдобавок есть, экзамен у меня выпадает на 31 интересно, дадут напоследок детского мира и выведу я свой законный косарь)
да негусто, но лучше чем ничего
 
Если я тинькоф инвестиции завел в августе, я не попадаю под эту акцию?!
 
В общем есть свободных 1,5, сегодня думаю за день сделать весь оборот, чтобы сегодня же все подарочные акции продать. Мне в принципе насрать заблокирую счёт или нет, главное успеть всё сделать, есть смысл вообще?
2 раза с 8к купил и сразу продал. Сразу вывел
 
Сегодня прошла финальный тест, Аэрофлот 58 рубля, вчера дали ВТБ 2000, тоже 60 рублей это капец. А так все хорошо начиналось
Какой у вас оборот по карте за мес.? такое ощущение, что чем выше оборот. тем жирней акции и не заувисит как ты читаешь уроки и тест проходишь.

а судя по последним страницам идет днями или неделями.то Дет. Мир сыпят то чего-то стоящее.
А еще такое ощущение, чем больше человек регятся по сылке для 2к тем мельчают акции...
 
67р за экзамен :derphappycry: