Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

тоже зашёл и просто подарили какую то хуйню на 18 рублей. Ну да, кому то на 23 доллара, кому то на 18 рублей

Жизнь сложная штука, может тут карма вступает в игру
Я однажды конфетой разбил экран ноутбука диагональю 17.3 ,а жил тогда на одну степуху 1300р и мелкий калым. Думал за что мне это. Вообще хер когда везло в жизни в делах связанных с удачей и рандомом
Тем временем, мой отец выиграл деньги в 99 году в лотерею, суммы практически хватило на покупку 4-комнатной квартиры, заняли одну четверть у друзей и родных.
 
Все таки, я думаю исключили из акции за нецелевые действия, я посмотрел, в принципе попадаю, под это описание... Других объяснений у меня нет. Тоже крутил 2000 рублей.
 
Все таки, я думаю исключили из акции за нецелевые действия, я посмотрел, в принципе попадаю, под это описание... Других объяснений у меня нет. Тоже крутил 2000 рублей.
Закинули 2000 и покупали продавали? А ваш товарищ также делал?
 
Нихуя ВТБ не прошло, сейчас проходит экзамен и наделялся что выпадет как другому челу - майл за 2 тысячи . Ответил специально 14/15 - дают 64 рубля . Ебануться просто
 
  • Like
Реакции: homokir
Закинули 2000 и покупали продавали? А ваш товарищ также делал?
Ну насчёт товарища не знаю, он с другого форума, но вроде тоже говорил крутил.
Я думаю бонус автоматически начисляется, видимо система не пропустила выплату для меня.
В правилах написано могут исключить из акции за нецелевые действия, т.е. последовательные покупка и продажа акций за меньшую или равную стоимость. Не знаю даже стоит ли ещё раз писать в тех поддержку?
 
Ну насчёт товарища не знаю, он с другого форума, но вроде тоже говорил крутил.
Я думаю бонус автоматически начисляется, видимо система не пропустила выплату для меня.
В правилах написано могут исключить из акции за нецелевые действия, т.е. последовательные покупка и продажа акций за меньшую или равную стоимость. Не знаю даже стоит ли ещё раз писать в тех поддержку?
Так нужно именно купить , чтобы в акциях было единовременно на 10к+, а не крутить
 
Так нужно именно купить , чтобы в акциях было единовременно на 10к+, а не крутить
Screenshot_20201020_142822_ru.tinkoff.investing.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так нужно именно купить , чтобы в акциях было единовременно на 10к+, а не крутить
Тем более везде пишут, что прокручивали лишь небольшие суммы и кэш приходил.
 
Она имеет ввиду, что ты можешь покупать хоть по рублю, но чтобы в сумме набралось 10к+ в акциях (она и говорит, что суммироваться будут), про продажу она молчит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тем более везде пишут, что прокручивали лишь небольшие суммы и кэш приходил.
Небольшие суммы крутят для вывода бонусных акций, а не бонуса 2/10
 
  • Like
Реакции: Trebatra
Кинул 15 тысяч на брокерский счёт , они не пришли . Списались с другой Карты , но ничего не начислилось мне никуда . Просто пропали Деньги