Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

Ребят если ошибаюсь исправьте пожалуйста:
1) Если мутить 2000\10000, то чтобы капнуло на баланс нужно именно на 10к купить, а не оборот сделать ?
2) Обычным рефам по ссылке нужно сделать оборот в 10к и мне за них капнет или им тоже нужно как пункте (1) ?
 


Ребят если ошибаюсь исправьте пожалуйста:
1) Если мутить 2000\10000, то чтобы капнуло на баланс нужно именно на 10к купить, а не оборот сделать ?
Нужно иметь на счете купленных акций на 10к и не продавать их как минимум до следующего дня. А лучше пока не упадет 2000 руб. на карту.
 
  • Like
Реакции: xtr007 и NEXTkuk
Нужно иметь на счете купленных акций на 10к и не продавать их как минимум до следующего дня. А лучше пока не упадет 2000 руб. на карту.
А обычному рефу получается чисто оборот сделать ?
 
А обычному рефу получается чисто оборот сделать ?
Целевое действие — совершение Брокером на основании торгового поручения, направленного Другом, сделок на покупку ценных бумаг на общую сумму не менее 10 000 (Десяти тысяч) рублей или эквивалент в валюте по биржевому курсу, учитываемых на Брокерском счете Друга, в течение 30 (тридцати) календарных дней с момента открытия Брокерского счета.
Я не до конца понимаю, но мое мнение - надо купить и держать до следующего дня на 10к акций (чтобы они успели записаться в депо). Иначе бы писали именно про оборот.
Сам по рефке не приглашал, а давал ссылку на 2000/10000, потому что у меня друзья, а не "друзья" :D
 
  • Like
Реакции: Leto, Sydney и NEXTkuk
Сам по рефке не приглашал, а давал ссылку на 2000/10000, потому что у меня друзья, а не "друзья" :D
Да я сам обосрался. Слишком поздно узнал про 2000/10000. Уже успел надавать рефку...
 
Screenshot_2020-10-15-22-02-33-172_com.android.chrome.jpg



Доброго времени суток....
Заявку на получение карты подал только сегодня днём, а после решил открыть брокерский счёт через ссылку 2/10, и застрял на 1ом шаге ))
Где взять этот пароль ?? Не помню что б его где то указывал....
И ещё момент, ради интереса хотел проверить возможность активации счёта через приложение, а там такая картина
Screenshot_2020-10-15-21-57-36-664_com.idamob.tinkoff.android.jpg

Как быть ?? Можно ли сейчас открыть этот счёт ? Не дожидаясь доставки карточки.. может другой номер мобильный указать, а Ф.И.О те же..
 
Где взять этот пароль ?? Не помню что б его где то указывал....
Зайди в личный кабинет банка - при первом входе он попросит создать логин и пароль. Этот пароль и нужно вводить.
 
  • Like
Реакции: Sydney
Посмотреть вложение 203304


Доброго времени суток....
Заявку на получение карты подал только сегодня днём, а после решил открыть брокерский счёт через ссылку 2/10, и застрял на 1ом шаге ))
Где взять этот пароль ?? Не помню что б его где то указывал....
И ещё момент, ради интереса хотел проверить возможность активации счёта через приложение, а там такая картинаПосмотреть вложение 203310
Как быть ?? Можно ли сейчас открыть этот счёт ? Не дожидаясь доставки карточки.. может другой номер мобильный указать, а Ф.И.О те же..
только здесь
сначало регистрацию по ссылке выше, потом уже счет по промо 2/10
 
  • Like
Реакции: Sydney
Добрый вечер! Сегодня хотела на себя открыть дебетовую карту и брокерский счет. По дебетовой карте пришло смс " К сожалению, не можем одобрить сейчас вашу заявку на дебетовую карту. " 1 вопрос) И что делать теперь, подскажите кто знает?
За брокерский счет позвонили и сказали, что у меня две заявки на брокерский счет. Как оказалось, 1,5 года покупала телефон и девушка менеджер и кредитку мне оформила, и брокер.счет открыла. 2 вопрос) Теперь под акцию " Вернем 2000 ₽, если потратите 10000 ₽ за месяц " не попадаю? Хотя я сказала, что про брокерский счет даже не в курсе была. За кредитку повозмущалась тогда, но не активировала карту. И может я под акцию за открытие дебетовой карты тоже не попадаю?
 
Добрый вечер! Сегодня хотела на себя открыть дебетовую карту и брокерский счет. По дебетовой карте пришло смс " К сожалению, не можем одобрить сейчас вашу заявку на дебетовую карту. " 1 вопрос) И что делать теперь, подскажите кто знает?
За брокерский счет позвонили и сказали, что у меня две заявки на брокерский счет. Как оказалось, 1,5 года покупала телефон и девушка менеджер и кредитку мне оформила, и брокер.счет открыла. 2 вопрос) Теперь под акцию " Вернем 2000 ₽, если потратите 10000 ₽ за месяц " не попадаю? Хотя я сказала, что про брокерский счет даже не в курсе была. За кредитку повозмущалась тогда, но не активировала карту. И может я под акцию за открытие дебетовой карты тоже не попадаю?
думаю на данный вопрос ответит исключительно поддержка по горячей линии
 
Добрый вечер! Сегодня хотела на себя открыть дебетовую карту и брокерский счет. По дебетовой карте пришло смс " К сожалению, не можем одобрить сейчас вашу заявку на дебетовую карту. " 1 вопрос) И что делать теперь, подскажите кто знает?
За брокерский счет позвонили и сказали, что у меня две заявки на брокерский счет. Как оказалось, 1,5 года покупала телефон и девушка менеджер и кредитку мне оформила, и брокер.счет открыла. 2 вопрос) Теперь под акцию " Вернем 2000 ₽, если потратите 10000 ₽ за месяц " не попадаю? Хотя я сказала, что про брокерский счет даже не в курсе была. За кредитку повозмущалась тогда, но не активировала карту. И может я под акцию за открытие дебетовой карты тоже не попадаю?
Очень рекомендую написать в тех поддержку Тинькофф через их вк группу, можно объяснить что ничем не пользовались и в акции хотите участвовать. У меня тоже брокерский счёт якобы был уже открыт. Только поддержка Тинькофф в вк действительно решила вопрос
 
  • Like
Реакции: Glinka
А так все хорошо начиналось , втб, мтс, 2 раза Газпром , и поперло говнище типо ленты и детского мира . Уже на хорошую акцию за экзамен надежда вообще пропала .
C28245C7-822F-4C82-B025-1A4461A7A348.jpeg
 
  • Like
Реакции: xtr007
В целом вроде бы нормально получилось. За 9 уроков +- 4000 руб.

В воскресенье экзамен, надеюсь на мелкомягкое или яблоко.
 

Вложения

  • Screenshot_20201016_072811_ru.tinkoff.investing~2.jpg
    Screenshot_20201016_072811_ru.tinkoff.investing~2.jpg
    48,4 KB · Просмотры: 305
В целом вроде бы нормально получилось. За 9 уроков +- 4000 руб.

В воскресенье экзамен, надеюсь на мелкомягкое или яблоко.
Офигеть тебе топ акции понападали , у меня ни одного Форда и ни одной Московской биржи
 
За друга.....
Самый везучий))
 

Вложения

  • Screenshot_2020-10-16-00-39-25-917_ru.tinkoff.investing.jpg
    Screenshot_2020-10-16-00-39-25-917_ru.tinkoff.investing.jpg
    190,9 KB · Просмотры: 326
Точно-точно)) в приглашенных появилась метка под другом о полученном подарке
Ну и жесть. Сколько дней кстати шло?
Напомнило историю весной при получении карты, когда курьер мотивировала меня открыть еще брокерский счёт, за что получу акцию до 20к в подарок.
Вручили ВТБ на 17 рублей.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: toparb, Trebatra и Revux
За друга.....
Самый везучий))
Аналогично так же падало в прошлый раз, если хочешь инвайтить друзей - нужно закрывать счет и лутать по 1к, а не акции по 20 рублей)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как сейчас лучше всего заказываться чтобы максимум профита получить? Лень всю ветку читать)
 
  • Like
Реакции: Bedko