Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

они стакаются, может вы не смогли счет по 2/10 открыть потому что не зарегестрировали ЛК?

Не, счет открыли сегодня и я уже 4 урока прошел первые
Но на сайте вчера выдало ошибку
вот и стало интересно, мб промо на 2/10 не сработало )))
 
Не, счет открыли сегодня и я уже 4 урока прошел первые
Но на сайте вчера выдало ошибку
вот и стало интересно, мб промо на 2/10 не сработало )))
У меня точно стакнулись. Какая хоть ошибка была? Лично я, когда регал счет после получения карты, ставил галку что уже клиент. И меня просили ввести какой-то пароль, на чем я застрял. Оказалось, что просто надо было ЛК в банке сделать и пароль от него вводить.
 
Ходят слухи, что если начать что-то покупать после начальных уроков, то шанс на выпадение лучших акций вырастает.
здравствуйте. после 4 уроков купил "вечный портфель". для пробы продал одну акцию. за 5, 6, 7 получил 3 ленты.
Screenshot_20201015-140756.png
 
Последнее редактирование:
здравствуйте. после 4 уроков купил "вечный портфель". для пробы продал одну акцию. за 5, 6, 7 получил 3 ленты.
Не надо было мучить котят в прошлой жизни :D
Я же говорю, что это слухи. Скорее всего полный рандом. У нас выборка-то не большая. А отписываются чаще те, кому похвастаться хочется. Либо как повезло, либо как не повезло. В итоге и создается ощущение, что либо на 7к+ выпадает, либо на 2к-.
 
А я уже лям заработал
 
А если сначала брокерский счёт по рефке открыть а потом карту получить, че тогда?
 
А если сначала брокерский счёт по рефке открыть а потом карту получить, че тогда?
Тогда ты король жизни и все преуспел и даже тиньков как меня лично пригласит)
 
А что нужно сделать, чтобы курьер, который мне карту тиньк блэк принесет, перевел ее на бесплатное обслуживание?
Попросить карту перевести на тариф 6.2, и отключить sms сервис
Хотя можно сделать и самому. Открываешь приложение Тинькофф, Чат, и в нем пишешь - "переключите..."
 
  • Like
Реакции: Dimyan
Подскажите плиз те кому выпадал Ford- у вас открыт usd счёт в тинькове? Мне форд не выпадал не на основном аккаунте, ни на аккаунте отца. Я не пойму с чем это связано, че он всем падает, а мне нет
 
Это уже после получения карты делать или до можно?
Я после получения перевел на бесплатный, а так у тебя есть 3 месяца вроде как бесплатного обслуживания
 
Подскажите плиз те кому выпадал Ford- у вас открыт usd счёт в тинькове? Мне форд не выпадал не на основном аккаунте, ни на аккаунте отца. Я не пойму с чем это связано, че он всем падает, а мне нет
форд есть в портфеле, счет рублевый
 
Подскажите плиз те кому выпадал Ford- у вас открыт usd счёт в тинькове? Мне форд не выпадал не на основном аккаунте, ни на аккаунте отца. Я не пойму с чем это связано, че он всем падает, а мне нет
Ничего дополнительно делать не надо, форд выпадет если, то потом при продаже он тебе на счет в долларах упадет (появится автоматически рядом с рублевым в разделе "Валюта"), потом сможешь по курсу на рубли обменять.

Другой вопрос, что делать со сдачей после обмена? 75 центов болтаются, ни рыба ни мясо
 
Подскажите плиз те кому выпадал Ford- у вас открыт usd счёт в тинькове? Мне форд не выпадал не на основном аккаунте, ни на аккаунте отца. Я не пойму с чем это связано, че он всем падает, а мне нет
Чистый рандом. Мне не выпал например, но у меня еще 4 урока. Подруге выпал, но по чистой случайности у нее машина Ford))))
 
Чистый рандом. Мне не выпал например, но у меня еще 4 урока. Подруге выпал, но по чистой случайности у нее машина Ford))))
Мне ford выпадал за 1 и 9 уроки. Счёт у меня был только рублёвый, так что тоже думаю, что рандом.
 
Забавный факт: Сегодня пришли акции за репост в FC \ Twitter, когда пытался продать выскакивало окно аля оборот сделай мальчик... . P.s Оборот уже сделан давным давно. Далее --> Сейчас спустя пару часов захожу, купил\продал портфель рублевый на 500р и после этого смог продать акции за репост. Забавно :rolleyes:
 
Ребзя итог из 5 аккаунтов такой.
1-ый: 2510 руб
2-ой: 2360 руб
3-ий: 10835 руб
4-ый: 1873 руб
5- ый 6947 руб