Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

  • Like
Реакции: Kuzya94
Пипец. На втором акке за экзамен выпал мтс. Итого меньше 2000 рублей общий доход. На первом был - 5300.
 
Пипец. На втором акке за экзамен выпал мтс. Итого меньше 2000 рублей общий доход. На первом был - 5300.
В чем отличия акков? Брок. счет уже был или впервые открывался? Карта до этого была?
 
Всем привет!
прошел 3 урока. дали 3 акции. мне пока ничего с этим не делать? сначала все уроки пройти?
 
Спасибо бро
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На экзамене дали лукоил почти на 5к..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Revux
Всем привет!
прошел 3 урока. дали 3 акции. мне пока ничего с этим не делать? сначала все уроки пройти?
Ходят слухи, что если начать что-то покупать после начальных уроков, то шанс на выпадение лучших акций вырастает. В любом случае, оборот рано или поздно делать придется.
Если регался по ссылке 2000/10000, то закинь денег и начни что-то покупать после каждого урока. Надо набрать на 10к не продавая, чтобы получить 2000 руб.
Если без промо, то покупай что-то в один день, продавай на следующий. И так до конца уроков сделаешь оборот 15к на небольшой сумме (2500 думаю безопасно будет).
Что покупать? Это не совет, решай сам. Лично я выбрал вечный портфель от тинькова (тикер TRUR). У него нет комиссии за сделку в 0,3% и он не сильно падает/растет, так что шанс потерять на таких "инвестициях" минимальный.
 
  • Like
Реакции: Dimyan
В чем отличия акков? Брок. счет уже был или впервые открывался? Карта до этого была?
Все одинаково. Одновременно заказал 2 карты тинькофф, себе и матери на один адрес (может из-за этого такой доход). Затем открыл брокерские счета. Ввел деньги. Прокрутил акции 2 раза по 8000 т., с периодичностью в 4 дня. Прошел уроки снял.
 
  • Like
Реакции: Revux
Если регался по ссылке 2000/10000, то закинь денег и начни что-то покупать после каждого урока. Надо набрать на 10к не продавая, чтобы получить 2000 руб.
вот по ней я регался.

Надо набрать на 10к не продавая, чтобы получить 2000 руб.
а в течение какого времени продавать нельзя? месяц?

Лично я выбрал вечный портфель от тинькова (тикер TRUR).
а каким образом его купить?
 
а в течение какого времени продавать нельзя? месяц?
Как только единовременно будет на счете акций на 10к - жди пока на карту упадет 2000 руб. и можно продавать)) Мне пришло примерно через сутки после выполнения условия, но пишут что бывают задержки. Ну а потом можешь сразу все продать и таким образом выполнится условие и на оборот (10к покупка + 10к продажа = 20к оборот).
а каким образом его купить?
Заходишь во вкладку "Что купить?" (вторая снизу слева), в поиске вбиваешь TRUR. Раздел Фонды - Тинькофф Вечный портфель RUB
 
  • Like
Реакции: Dimyan
Тинькофф Вечный портфель RUB

мне карту обещают только в воскресенье привезти. и тогда я смогу пополнить счет тинькоф блэк.
или надо брокерский счет пополнять?
 
Что нужно сделать рефу, чтобы мне за него дали бонус ?
Ему нужно купить на 15к, подождать сутки, и продать ?
 
Последнее редактирование:
мне карту обещают только в воскресенье привезти. и тогда я смогу пополнить счет тинькоф блэк.
или надо брокерский счет пополнять?
Подожди карту, пока торопиться некуда.
 
  • Like
Реакции: Dimyan
4 тест
ответы 3,2,1,2,3
 
  • Like
Реакции: Dimyan
3 форда, 3 Мос. биржи, красиво едемПосмотреть вложение 202562
я тебе так скажу, это заявочка на майкрософт)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а 1 к за карту и 2 к за счет точно стакаются ?
вчера открывал счет родственнице
карту открыл норм
потом счет по 2/10 и ошибку выдало
Но счет седня открылся , уже прошел 4 урока
остается только вопрос
Засчитает ли 2/10

Просто если нет , то Некст буду открывать только по 2/10
без предварительной акции с открытием карты 1/5
они стакаются, может вы не смогли счет по 2/10 открыть потому что не зарегестрировали ЛК?
 
я тебе так скажу, это заявочка на майкрософт)
вообще это не круто. То есть если изначально падает говно то и за экзамен упадёт говно, а если изначально годнота, то и за экзамен годнота. Это не честно, хотя и очень жизненно
 
А что нужно сделать, чтобы курьер, который мне карту тиньк блэк принесет, перевел ее на бесплатное обслуживание?
 
А что нужно сделать, чтобы курьер, который мне карту тиньк блэк принесет, перевел ее на бесплатное обслуживание?
нужно в саппорт в приложении написать чтобы перевели на 6.2 тариф
 
  • Like
Реакции: Dimyan