Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

Подскажите как сейчас выгодней зарегаться, счета в тиньке не было
 
У рефа 5400 было за уроки
Оборот совершал дважды. Первый раз закинул 15к , купил Тинькофф вечный портфель и затем сразу продал
Но реф не засчитали и вчера снова закинул бабки, но в этот раз 10к и купил снова портфель. Ведь как выяснилось, чтобы реф засчитали там же сутки деньги в акциях должны лежать
Вот сегодня получил плюшку)

Я щас делаю оборот на втором акке. Попробую на 25 сразу сделать и отпишусь потом о результатах
Нельзя депнуть 15к и продать сразу ?
 
Подскажите как сейчас выгодней зарегаться, счета в тиньке не было
Для карты
https://www.tinkoff.ru/cards/debit-cards/tinkoff-black/promo/form/1000/
Для акций
 
  • Like
Реакции: Trebatra
Для карты
https://www.tinkoff.ru/cards/debit-cards/tinkoff-black/promo/form/1000/
Для акций
сначала надо карту дождаться, потом счет открывать?
 
я просто кидал у друга 15 к, покупал вечный и через 5 минут продавал и акции и портфель и выводил все. через неделю акция за него упала.
тоже думал сегодня закинуть ему еще раз деньги и подержать сутки, но утром зашел и газпром упал за него на 150 рублей.
 
я просто кидал у друга 15 к, покупал вечный и через 5 минут продавал и акции и портфель и выводил все. через неделю акция за него упала.
тоже думал сегодня закинуть ему еще раз деньги и подержать сутки, но утром зашел и газпром упал за него на 150 рублей.
Закрой брокерский счет и получай с рефералов по 1000 рублей , чем ебаные акции по 100р)
 
Закрой брокерский счет и получай с рефералов по 1000 рублей , чем ебаные акции по 100р)
а если уже есть приглашенные друзья, и закрою счёт, будет падать на тинькофф уже по 1000?
 
а если уже есть приглашенные друзья, и закрою счёт, будет падать на тинькофф уже по 1000?
Хороший вопрос. Мне тоже интересно :rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По идее да, так как в лк банка тоже список рефералов отображается. По идее он общий.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Zaebis)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1602839605112.png

Zaebis четко)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: F1NAL0139
Все Олег отказался продаваться яндексу
 
  • Like
Реакции: xtr007
Все Олег отказался продаваться яндексу
Обидно. Значит мтс купит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А лол.
«Это не продажа, а скорее слияние, я безмерно уважаю «Яндекс», мы две лучшие ИТ-компании страны, и там может быть куча синергий. Я точно остаюсь в @tinkoffbank и буду им заниматься», — написал Тиньков на своей странице в сети Instagram.
 
Форумчане с именами
ЕГОР
РУСТАМ
АЛЕКСАНДР Р
МАТВЕЙ Н

, которые регались по моей рефке. Отпишитесь мне в ЛС, не было от вас сообщений. Пришли акции за вас.
Для статистики, уже 13 акций пришло за рефов. Самые четкие были первые (Яндекс и Детмир полный лот), всё остальное - сыпет сбер по 3 акции, мтс по 2 акции.
 
примерно на 5400р
1602840238249.png
 
  • Like
Реакции: xtr007
Уверенное начало:wink::wink::wink:
У - удача
 

Вложения

  • Screenshot_2020-10-16-13-52-20-758_ru.tinkoff.investing.jpg
    Screenshot_2020-10-16-13-52-20-758_ru.tinkoff.investing.jpg
    241,1 KB · Просмотры: 219
  • Like
Реакции: diogenbox и Trebatra