Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

Ну и жесть. Сколько дней кстати шло?
Напомнило историю весной при получении карты, когда курьер мотивировала меня открыть еще брокерский счёт, за что получу акцию до 20к в подарок.
Вручили ВТБ на 17 рублей.
Примерно 3-4 дня после прокрутки на 10к
 
Примерно 3-4 дня после прокрутки на 10к
Подожду пока за первого друга начислят. Если тоже выпадет 20 рублей, то лучше сразу закрою счёт и получу по тысяче на карту за следующих. :wink:
Пока что ТС, которому давали акции Яндекса за друзей внушает надежду...
 
Такую хуйню дали за друга, зашёл в приложение и подарок каким то образом уже был открыт и акция лежала в портфеле, на 188 рублей
 
Онли детский мир и сбер. Полная хуета, осталась последняя золотая акция. Даже в сумме 1500 нет..
 
Опять дали ВТБ, проходил урок до открытия биржи, кто нибудь проверял эту зависимость?)
 
Очень рекомендую написать в тех поддержку Тинькофф через их вк группу, можно объяснить что ничем не пользовались и в акции хотите участвовать. У меня тоже брокерский счёт якобы был уже открыт. Только поддержка Тинькофф в вк действительно решила вопрос
А я звонить собиралась, только не знала как представиться, если я не клиент.. Пойду их группу искать. Вчера еще раз подала заявку, пока смс о неодобрении не приходило, как опять придет, пойду их теребенить...
 
без карты же можно счет открыть?
 
Ну что ребятки, могу сказать что не всегда плохо приглашать друзей.
Конечно 2/10 надёжнее, но когда я всю основную часть людей приглашал, не знал про это.

Вот за первого рефа капнула акция 33 бакса. Что-то новенькое, такая вроде пока не у кого не мелькала. Осталось ещё 7 приглашенных
Будем смотреть )
Screenshot_2020-10-16-09-49-17-043_ru.tinkoff.investing.jpg
 
  • Like
Реакции: NEXTkuk, 0c06a и Dimyan
Ну что ребятки, могу сказать что не всегда плохо приглашать друзей.
Конечно 2/10 надёжнее, но когда я всю основную часть людей приглашал, не знал про это.
Вот за первого рефа капнула акция 33 бакса. Что-то новенькое, такая вроде пока не у кого не мелькала. Осталось ещё 7 приглашенных
Будем смотреть )
Везунчик. Реф оборот в 10к сделал или на счёте у рефа должно быть акций на 10к ? Чтобы за него акцию получить
 
Ну что ребятки, могу сказать что не всегда плохо приглашать друзей.
Конечно 2/10 надёжнее, но когда я всю основную часть людей приглашал, не знал про это.

Вот за первого рефа капнула акция 33 бакса. Что-то новенькое, такая вроде пока не у кого не мелькала. Осталось ещё 7 приглашенных
Будем смотреть )
Посмотреть вложение 203471
вот тоже очень интересно реф от которого жир прилетел, у него сколько в сумме было за уроки если есть инфа прошу буду благодарен
 
Везунчик. Реф оборот в 10к сделал или на счёте у рефа должно быть акций на 10к ? Чтобы за него акцию получить
вот тоже очень интересно реф от которого жир прилетел, у него сколько в сумме было за уроки если есть инфа прошу буду благодарен

У рефа 5400 было за уроки
Оборот совершал дважды. Первый раз закинул 15к , купил Тинькофф вечный портфель и затем сразу продал
Но реф не засчитали и вчера снова закинул бабки, но в этот раз 10к и купил снова портфель. Ведь как выяснилось, чтобы реф засчитали там же сутки деньги в акциях должны лежать
Вот сегодня получил плюшку)

Я щас делаю оборот на втором акке. Попробую на 25 сразу сделать и отпишусь потом о результатах
 
  • Like
Реакции: F1NAL0139
У рефа 5400 было за уроки
Оборот совершал дважды. Первый раз закинул 15к , купил Тинькофф вечный портфель и затем сразу продал
Но реф не засчитали и вчера снова закинул бабки, но в этот раз 10к и купил снова портфель. Ведь как выяснилось, чтобы реф засчитали там же сутки деньги в акциях должны лежать
Вот сегодня получил плюшку)

Я щас делаю оборот на втором акке. Попробую на 25 сразу сделать и отпишусь потом о результатах
Только читать тему начал, сначала тест проходить потом оборот делать вечным портфелем правильно понимаю?
 
Только читать тему начал, сначала тест проходить потом оборот делать вечным портфелем правильно понимаю?

Ну лучше да, получи все подарки, потом спокойно сделай оборот и выведи все сразу
 
  • Like
Реакции: Trebatra
У рефа 5400 было за уроки
Оборот совершал дважды. Первый раз закинул 15к , купил Тинькофф вечный портфель и затем сразу продал
Но реф не засчитали и вчера снова закинул бабки, но в этот раз 10к и купил снова портфель. Ведь как выяснилось, чтобы реф засчитали там же сутки деньги в акциях должны лежать
Вот сегодня получил плюшку)

Я щас делаю оборот на втором акке. Попробую на 25 сразу сделать и отпишусь потом о результатах
Вчера друг купил снова, прошли сутки и сегодня дали акцию? Просто я вчера девушке закинул 15000, купил портфель, но пока пусто
 
Никто точно не знает, можно ли купить облигаций на 10 тысяч? ( в акции по приглашению друга)
В правилах написано, что "нужны сделки на покупку ценных бумаг на 10 000" тысяч рублей, облигация же тоже ценная бумага
Но вот в акции "учитесь за подарки" не учитывались облигации почему то вроде, только акции и фонды
 
Добавлю статистики насчёт оборота:
Вчера закинул 10тр (чтобы получить 2 по акции 2/10). Сегодня (во время работы биржи) прошел очередной урок-выпал сбер:( до этого за 7 уроков: ВТБ, сбер, РусГидро. Похоже правда- кому в начале падает нормально, так дальше и идет
 
  • Like
Реакции: xtr007
При регистрации по ссылке 2\10 поле с промокодом пустое оставлять ?