Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

За друга какие акции получали?
 
Последнее редактирование:
Совершал оборот 2500 рублями в течении получаса, все ок
Удивляет то, что в условиях написано о том, что в течении дня нельзя покупать и продавать акцию стоимостью выше или какой ценой покупал
 
Удивляет то, что в условиях написано о том, что в течении дня нельзя покупать и продавать акцию стоимостью выше или какой ценой покупал
Не знаю, у меня получилось вывести) я портфель покупал и продавал
 
  • Like
Реакции: Фарид100
С интервалом минут 5-7
Да там похуй, хоть сотку туда сюда гоняй, никто это не проверяет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Удивляет то, что в условиях написано о том, что в течении дня нельзя покупать и продавать акцию стоимостью выше или какой ценой покупал
Пиздежь это, всем косарь туда сюда гоняем и все ок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За друга какие акции получали?
В основном газпром по 10 штук падают, так, что лучше по ссылке за двушку регаться
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите как вывести доллары со счета?
На карте блэк ихней открываешь долларовый счет и туда выводишь и потом меняешь там на рубли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем привет. Вопрос по реф, пригласил друга - сделали ему оборот с 500р - так считается условия акции или нужно именно купить на 10к, чтобы я получил подарочную акцию от него? А то 5 дн прошло, не видать подарков :eek:
Для друга надо разово на 10к покупать, она через 24 часа приходит
 
Последнее редактирование:
мне не пришло нифига
14к единоразово покупал
попробуй в поддержку написать, он есть у тебя в списке друзей приглашенных?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне не пришло нифига
14к единоразово покупал
у них там косяк в системе был, не засчитывало, может ты как-раз на него и попал
 
Да там похуй, хоть сотку туда сюда гоняй, никто это не проверяет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пиздежь это, всем косарь туда сюда гоняем и все ок
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В основном газпром по 10 штук падают, так, что лучше по ссылке за двушку регаться
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На карте блэк ихней открываешь долларовый счет и туда выводишь и потом меняешь там на рубли
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Для друга надо разово на 10к покупать, она через 24 часа приходит
Откуда инфа про 24 часа за друга? В условиях написано до 7 дней.
 
мне так всегда начисляют, через сутки
А если друг купил сразу вечный портфель на 15к и через 20 минут его продал, чтобы вывести подарки, это ведь должно считаться.
Я просто уже двое суток жду акцию за друга, но пока пусто. В теме писали про 5-7 дней в среднем. :what:
 
А если друг купил сразу вечный портфель на 15к и через 20 минут его продал, чтобы вывести подарки, это ведь должно считаться.
Я просто уже двое суток жду акцию за друга, но пока пусто. В теме писали про 5-7 дней в среднем. :what:
Нее, это не зачтется, надо чтобы расстояние между покупкой и продажей тоже было 24 часа
 
Нее, это не зачтется, надо чтобы расстояние между покупкой и продажей тоже было 24 часа
Странно что для вывода подарочных акций это засчитывается, а для получения акции за друга нет.
Да и про 24 часа я в условиях ничего не нашел...
 
Странно что для вывода подарочных акций это засчитывается, а для получения акции за друга нет.
Да и про 24 часа я в условиях ничего не нашел...
Для вывода подарочных акций необходим оборот. А для друга видимо необходимо, чтобы у брокера была транзакция в депозитарии, когда акция записывается на твое имя. А ее не будет, если ты купил и продал в один и тот же день.
 
Странно что для вывода подарочных акций это засчитывается, а для получения акции за друга нет.
Да и про 24 часа я в условиях ничего не нашел...
Ну в этом весь и смысл, чтобы там не накручивали
 
Ребят, кто может дать ответы на экзамен?
 
Кидаю другу ссылку на открытие брокерского счета, он проходит уроки, экзамен, потом закидывает 1к допустим и делает покупки на 10к, только тогда мне дадут акцию за него? Там никаких подводных камней нет?
 
6.1.jpg
6.2.jpg
6.3.jpg
6.4.jpg
 
3 форда, 3 Мос. биржи, красиво едем 058BB4EB-6E5E-4E55-8B17-D62EE62886EC.jpeg
 
  • Like
Реакции: MrLito