Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

Посмотреть вложение 202296
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Важна последовательность, но если хотите перестраховаться, то открывайте счет на след день. В любом случае придет смс-уведомление.
Какого котёнка ты в жизни спас?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Leto, saman и MAKCOH56
Открываю теще и тестю )) в ход пойдут так же дальние родсвтенники
Только вот вопрос
Вот подал заявку на карту, через какое время открывать счет? сразу или после того как курьер доставит карту ?
если хотите лишний косарь при открытии карты по ссылке Вернем 1000 ₽, если потратите 5000 ₽ за месяц, в остальных случаях открывайте сразу счет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какого котёнка ты в жизни спас?
ох, если бы это был мой скрин!) нашел на просторах интернета, возможно, фотошоп
 
  • Like
Реакции: Фарид100 и R'one
Я вот заявку оставил. Как я понял на открытие счета. А мне ещё какую-то карту привезти должны. Это значит, что мне уже заявку на карту не надо оставлять?
 

Вложения

  • F77B4442-BAEE-43A6-B09A-505B51DB9407.png
    F77B4442-BAEE-43A6-B09A-505B51DB9407.png
    206,4 KB · Просмотры: 103
Я вот заявку оставил. Как я понял на открытие счета. А мне ещё какую-то карту привезти должны. Это значит, что мне уже заявку на карту не надо оставлять?
Не нужно. Я так же открывал, ибо не знал, что можно ранее открыть карту, собственно, без которой вывести средства с брокерского счета не получится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем успехов! Дерзайте! пока акция в силе и рекламный бюджет еще полон X))
 
  • Like
Реакции: Dimyan
Не нужно. Я так же открывал, ибо не знал, что можно ранее открыть карту, собственно, без которой вывести средства с брокерского счета не получится.
А как мне теперь начать движуху? Приложение скачать?
 
В теме уже было. Желательно весь оборот в самом конце делать.
А с этим что можно сделать то? писать в тп чтоли на страх и риск, или оборот делать опять?
Да я за темой не сильно следил(*
 
  • Like
Реакции: ЪЪъЁЖ
А с этим что можно сделать то? писать в тп чтоли на страх и риск, или оборот делать опять?
Да я за темой не сильно следил(*
А как мне теперь начать движуху? Приложение скачать?
Жди смс, банк сам намекнёт, что пора действовать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А с этим что можно сделать то? писать в тп чтоли на страх и риск, или оборот делать опять?
Да я за темой не сильно следил(*
честно говоря, я бы не стал связываться с тех поддержкой (совершать оборот пятисоткой такое себе занятие)
 
С яблоком была акция весной. Там просто за открытие счёта давали акцию до 25 тысяч
 
  • Like
Реакции: Ned0618
Совершал оборот 2500 рублями в течении получаса, все ок
 
А если открыл счёт по рефке то вообще ничего не получишь?
 
Кто какие акции за друга получал?
 
А ьрокерский счёт только с 18 лет можно открыть?
 
уроки можно проходить по одному раз в день или все сразу? если по одному, то пропуская пару дней, уроки не исчезают?
 
уроки можно проходить по одному раз в день или все сразу? если по одному, то пропуская пару дней, уроки не исчезают?
Когда я две недели назад начинал, первые 4 урока можно было пройти сразу, а все последующие открывались через 2 дня.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если открыл счёт по рефке то вообще ничего не получишь?
Получишь акции за обучение)
 
Когда я две недели назад начинал, первые 4 урока можно было пройти сразу, а все последующие открывались через 2 дня.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Получишь акции за обучение)
Да про эти 50 рублей и так знаю, но видимо больше ничего
 
Выгоднее ссылки на оформление дебетовки, где 1к за покупки от 5к сейчас ведь нет?)
Потом уже оформление брокерского по ссылке где 2к от 10к
И уроки
 

Выгоднее этой ссылки на оформление дебетовки сейчас ведь нет?)
Потом уже оформление брокерского по ссылке где 2к от 10к
И уроки
Правильно. Была выгоднее про "трать 3 месяца по 3000 и вернем три раза по 500". Но ее прикрыли.