Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

Доброго дня! Только прочитал об этой акции. Ещё не поздно отработать?
Ткните пожалуйста на самую прибыльную для меня ссылку
 
  • Like
Реакции: Dimyan
Подскажите как правильно сделать оборот зактнуы лишь 500 рублей?
Читал что можно покупать и продавать минут через 15, после продажи опять 15 минут надо ждать чтоб купить?
 
Всем привет. Вопрос по реф, пригласил друга - сделали ему оборот с 500р - так считается условия акции или нужно именно купить на 10к, чтобы я получил подарочную акцию от него? А то 5 дн прошло, не видать подарков :eek:
 
Всем привет. Вопрос по реф, пригласил друга - сделали ему оборот с 500р - так считается условия акции или нужно именно купить на 10к, чтобы я получил подарочную акцию от него? А то 5 дн прошло, не видать подарков :eek:
мне друг сказал что за меня ему через месяц придёт акция
 
  • Like
Реакции: komersvl
Всем привет, подскажите вот что : делал оборот(500р покупал продовал сразу, половина суммы один день половина 2ой ,тут мой косяк) потом продал акции, забрал 3700с уроков с моими 500. Через день захожу, прошел урок , забрал акцию. Но теперь для того чтобы вывести требуют оборот опять 15к . Что то сделать можно или все? В списке акций нету про оборот шкалы этой
 
  • Like
Реакции: Greggg и ЪЪъЁЖ
Это для получения 2000р и по этой же ссылке можно и до 25000р акции получить. Правильно ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Upd. Есть гайд с ответами на все 10 вопросов ???
 
За 7 уроков один Сбер и Детский мир примерно на 1200
Очень не очень
 
Всем привет, подскажите вот что : делал оборот(500р покупал продовал сразу, половина суммы один день половина 2ой ,тут мой косяк) потом продал акции, забрал 3700с уроков с моими 500. Через день захожу, прошел урок , забрал акцию. Но теперь для того чтобы вывести требуют оборот опять 15к . Что то сделать можно или все? В списке акций нету про оборот шкалы этой
надо только после того как все уроки пройдете оборот делать
писали об этом уже тут раньше
 
Подскажите как вывести доллары со счета?
 
Это для получения 2000р и по этой же ссылке можно и до 25000р акции получить. Правильно ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Upd. Есть гайд с ответами на все 10 вопросов ???
Ответы на тесты (вы можете не найти тут нужный вопрос, в этом случае просто прочитайте вопрос внимательно и ответьте логически сами)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите как вывести доллары со счета?
Есть возможность не полными лотами по 1000$ обменивать. Во второй вкладке в окне поиска вбиваешь тикер usd/rub и меняешь.
 
  • Like
Реакции: juvent
У Тинькова за полгода число активных выросло втрое — до 600 тыс, это больше чем у всех остальных вместе взятых (всего активных в сентябре было <1,1млн чел, что тоже новый исторический рекорд).:wink:
 
Screenshot_20201014_181755_ru.tinkoff.investing.jpg

У меня вот что пишет, что там нужно вводить?
Есть возможность не полными лотами по 1000$ обменивать. Во второй вкладке в окне поиска вбиваешь тикер usd/rub и меняешь.
 
Посмотреть вложение 202286
У меня вот что пишет, что там нужно вводить?
нажми на "заявки"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 202286
У меня вот что пишет, что там нужно вводить?
тебе нужно продать баксы по рынку, значит сделка будет рыночной, а не лимитированной
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За 7 уроков один Сбер и Детский мир примерно на 1200
Очень не очень
Сожалею... Суровый рандом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем привет, подскажите вот что : делал оборот(500р покупал продовал сразу, половина суммы один день половина 2ой ,тут мой косяк) потом продал акции, забрал 3700с уроков с моими 500. Через день захожу, прошел урок , забрал акцию. Но теперь для того чтобы вывести требуют оборот опять 15к . Что то сделать можно или все? В списке акций нету про оборот шкалы этой
В теме уже было. Желательно весь оборот в самом конце делать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PLANETA.MONSTERS
Я сейчас заполняю заявку на открытие брокерского счета.
Там после паспортных данных есть поле Промокод. Туда что-то путное можно ввести?
 
Я сейчас заполняю заявку на открытие брокерского счета.
Там после паспортных данных есть поле Промокод. Туда что-то путное можно ввести?
Вы ни первый кто задается данным вопросом...)
Насколько мне известно, промокод никто не вводит. Сперва открывают карту, затем счет
 
  • Like
Реакции: Dimyan
Вы ни первый кто задается данным вопросом...)
Насколько мне известно, промокод никто не вводит. Сперва открывают карту, затем счет
Ясно)
Кажется в руководстве из ссылки выше было написано, что счет можно вначале открыть. А после карту заказать уже и перевести ее на бесплатный режим...
 
Ха! Неужели помимо майкрософта был шанс на выпадение яблока?) Сейчас акция выросла и в условие акции не вписывается...)
 
Вы ни первый кто задается данным вопросом...)
Насколько мне известно, промокод никто не вводит. Сперва открывают карту, затем счет

Открываю теще и тестю )) в ход пойдут так же дальние родсвтенники
Только вот вопрос
Вот подал заявку на карту, через какое время открывать счет? сразу или после того как курьер доставит карту ?
 
IkyFVenucL8.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Открываю теще и тестю )) в ход пойдут так же дальние родсвтенники
Только вот вопрос
Вот подал заявку на карту, через какое время открывать счет? сразу или после того как курьер доставит карту ?
Важна последовательность, но если хотите перестраховаться, то открывайте счет на след день. В любом случае придет смс-уведомление.
 
  • Like
Реакции: saman