Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

Заметил интересное. Разные сильно наборы акций. Мне на нескольких аках магнит и аэро не дают вообще, а комуто ГП не дают. От АйПи зависит? Детский мир-вообще печать неудачника.
 


купил акций на 500 бачей по приколу + на этой карте лежит столько же - подарили пока что около 3000 за 9 уроков, жду десятого
 
  • Like
Реакции: xtr007
Детский мир и лента 8 урок, 2 аккаунта
 
За 10 дали x5 RetailGroup, в сумме поднято 6к акциями + 2к кэшбека = 8к рублей, годнота
 
  • Like
Реакции: aladushek и xtr007
Родственник за итоговый получил акцию ЛУКОЙЛа на 4451. Всего за курс около 8к.

762000A6-F28F-4322-B08D-B7C85A42FAC4.png 5B51E1D0-C103-4D5D-9896-BD3F299E85AA.png

Мы с родственницей регистрировались по одной рефе и идём в принципе почти что нога в ногу, я слегка отстаю, но ей падают Форды, а мне всё Лента да Лента(
 
  • Like
Реакции: homokir
Пацаны , можно ли без затрат 1/5к забрать ? например сделать заказ где то - забрать бонус и потом отменить заказ ?)
 
Как долго продлится эта акция?? Успею если открою брокерский счет на неделе??
 
Обслуживание карты платное?
 
  • Like
Реакции: valarmorgulis
Смените после получения на ТП 6.2, отключите смс, и будет полностью бесплатное
 
Заметил интересное. Разные сильно наборы акций. Мне на нескольких аках магнит и аэро не дают вообще, а комуто ГП не дают. От АйПи зависит? Детский мир-вообще печать неудачника.
на каких ещё нескольких акках? Или ты на всю семью карт затарил?
 
а куда промо 2000 вводить или как активировать эту акцию с кешбеком в 2к ?
 
Тогда кэшбэк на остаток 3,5% не будет действовать
Это процент на остаток. Вместо него можно накопительный счёт открыть и держать там деньги.
А кэшбэк 1% работать будет, что важно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как долго по времени все курсы проходишь??
Первые 4 урока сразу открываются, а затем каждый через два дня. То есть 12 дней, если проходить сразу как они открываются.
 
  • Like
Реакции: pivich и PaRaMoN
Это процент на остаток. Вместо него можно накопительный счёт открыть и держать там деньги.
А кэшбэк 1% работать будет, что важно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо. Хороший совет.
 
сейчас знакомому делаю эту хуйню, карту не получал, просто счет открыл, падают всегда охуенные акции, похоже дело в этом
 
сейчас знакомому делаю эту хуйню, карту не получал, просто счет открыл, падают всегда охуенные акции, похоже дело в этом
Выше в теме человек отписывался, что так же не получал карту и падает одна фигня.
Я больше склоняюсь к тому, что это реально рандом.
 
  • Like
Реакции: wareznik