Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

1 счет = 1 физ лицо
Ты не понял)
У меня 10 людей
Я им даю тысячу за то что они получают карту. Потом они просто дают смс код для того что бы я в приложение зашел. И все
 
  • Like
Реакции: Grast и Ned0618


Ты не понял)
У меня 10 людей
Я им даю тысячу за то что они получают карту. Потом они просто дают смс код для того что бы я в приложение зашел. И все
Остап Бендер! ну воротила!)

Кстати, две недели назад случилось:
«Яндекс» покупает банк «Тинькофф» за 5,5 миллиарда долларов
 
Причем мы берем на себя реальные риски при вводе средств на брокерский счет.
На это в том числе и расчет, у меня были знакомые которые как олени понеслись скупать видеокарты под фермы в том время, когда Киселев рассказывал про биток, и в целом в мире это была главная тема. Понятно было, что будет обвал, он и случился, люди потеряли деньги. Нужно думать своей головой, куда ты вкладываешь деньги, что покупаешь, многие считают, что акции так и нужно покупать в кризис, на долгосрок, т.к. после кризиса обязательно будет рост.
Часть из тех кто зарегистрируется из-за акции в той или иной мере будет пользоваться биржей, покупать валюту и ценные бумаги в дальнейшем, я например точно это буду делать, давно хотел и тут появился толчок к этому.

Была бы реальная акция, то и разговоров бы не было
Банку выгоднее и проще иметь дело именно с виртуальными бумагами, так проще рулить ситуацией, можно обнулить абузеров, исключить кого-то из акции за нарушения (напрмер), покупать реальные бумаги, по реальному биржевому курсу, передавать их пользователю - сложно* и слишком жирно.

*сложно - кстати, не факт, что вообще возможно с юридической точки зрения, по крайней мере по условиям тарифных планов банка.

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, две недели назад случилось:
«Яндекс» покупает банк «Тинькофф» за 5,5 миллиарда долларов
1. Еще не купили.
2. Скорее всего купят.
3. Ради этого "циферки" по привлеченным клиентам и рисуют (в том числе).
 
Последнее редактирование:
На это в том числе и расчет, у меня были знакомые которые как олени понеслись скупать видеокарты под фермы в том время, когда Киселев рассказывал про биток, и в целом в мире это была главная тема. Понятно было, что будет обвал, он и случился, люди потеряли деньги. Нужно думать своей головой, куда ты вкладываешь деньги, что покупаешь, многие считают, что акции как и нужно покупать в кризис, на долгосрок, т.к. после кризиса обязательно будет рост.
Часть из тех кто зарегистрируется из-за акции в той или иной мере будет пользоваться биржей, покупать валюты и ценные бумаги в дальнейшем, я например точно это буду делать, давно хотел и тут появился толчок к этому.


Банку выгоднее и проще иметь дело именно с виртуальными бумагами, так проще рулить ситуацией, можно обнулить абузеров, исключить кого-то из акции за нарушения (напрмер), покупать реальные бумаги, по реальному биржевому курсу, передавать их пользователю - сложно и слишком жирно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1. Еще не купили.
2. Скорее всего купят.
3. Ради этого "циферки" по привлеченным клиентам и рисуют (в том числе).

Ажиотаж - повод задуматься!
Частные инвесторы открыли на Мосбирже 610 тысяч брокерских счетов за сентябрь — это рекорд за все время.

Не спорю, что нужно самообразовываться и в финансовой сфере. Например, можно хеджировать рублевые доходы покупкой фьючерсов на доллар (СИшка)

Великая Депрессия случилась почти век назад (1929 - 1933)
Вы верите в суперциклы? Теперь представьте, что будет, если Депрессия станет мировой... Все предпосылки имеются.
 
«Яндекс» покупает банк «Тинькофф» за 5,5 миллиарда долларов
блять...они же убьют тинькоф банк своими новыми правилами.

подобная история и с рокетом произошла - его купили киви и пиздец, урезали всё, что можно и убили крутой продукт
 
  • Like
Реакции: zeeroks
блять...они же убьют тинькоф банк своими новыми правилами.

подобная история и с рокетом произошла - его купили киви и пиздец, урезали всё, что можно и убили крутой продукт
Рокет (как бы я его не любил) был убыточен и его перекидывали как горячую картошку. Тинькову такая смерть пока не грозит. Он точно переживет этот кризис, а дальше обязательно что-то лучше появится. Нам то уж не привыкать)
 
  • Like
Реакции: KEFIR_TV
никто не знает. Но я склоняюсь к тому что у приложений тиньки верифа по железу нету
Не забанятю Только стирай данные в еастройках, а не прросто меняй пользователя
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Три яндекса и он не доволен. Майкрософта не дали. Ну ты ЖЖЖлоб.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так в том-то и дело, что это виртуальный подарок, который сгорит через три месяца, именно в этот период глобального #%!деца с ковидом и прочими прелестями, когда вся фонда красная. Была бы реальная акция, то и разговоров бы не было - пересидели просадку и дело в шляпе, голова не болит.
Причем мы берем на себя реальные риски при вводе средств на брокерский счет. Не все же покупают частичку проверенного ETF.
Сейчас из каждого утюга вещают, что госудаство поддержит Газпром, Аэрофлот и прочие системообразующие компании...
госудаство поддержит Газпром, Аэрофлот и прочие системообразующие компании. Ужк поддержало. А Олежа делает предпродажную подготовку Янексу. Он по этим делам мастер. историю его почитай те
 
Последнее редактирование:
подобная история и с рокетом произошла - его купили киви и пиздец, урезали всё, что можно и убили крутой продукт
Рокет на протяжении всей своей жизни был дном, абсолютно не конкурентоспособный "банк" (а на самом деле даже не банк, а прокладка) - говорю т.к. был держателем их карты практически с его открытия. Он просто не выдержал конкуренцию на рынке. В нем было очень много просчетов, плохая бонусная система, не было даже нормальной веб-версии банка (хотя очень многие ее просили). Единственный светлый отрезок жизни этого банка, это период до 2016 года, до того как их выкупило Открытие. Просто на тот момент заигрывание с молодежью и их "инновации" выделялись на фоне остального рынка.
А так, если вы спросите бывалых на банки.ру - то рокет в основном использовали как транзитную карту, из-за бесплатного обслуживания и бесплатного "межбанка".
 
Тинькову такая смерть пока не грозит.
Ну учитывая то, что Тиньков сам, публично, предлагал Воложу объединиться в борьбе против Сбера и мэйла - вряд ли это можно назвать поглощением. В сегодняшних реалиях это может быть не плохим объединением, учитывая то, что у Яндекса масса крутых сервисов.
 
  • Like
Реакции: KEFIR_TV
Родственнице за экзамен тоже дали Лукойл. Интересно, что дадут мне. От Лукойла не откажусь, все лучше, чем уже опостылевшая Лента.
 
  • Like
Реакции: xtr007 и homokir
Вот что дали за 7 уроков.
В сумме вышло около 3300 руб.

Пока в принципе неплохо идет, посмотрим что дальше будет.
 

Вложения

  • Screenshot_20201012_100325_ru.tinkoff.investing.jpg
    Screenshot_20201012_100325_ru.tinkoff.investing.jpg
    511,8 KB · Просмотры: 262
Дали МТС за экзамен...

Итого, 1700 р, я побил все рекорды
 
так че там теория с регой через 2к еще прорабатывается?
 
Кому Майкрософт на экзамен выпадает- у вас на брокерском счёте перед экзаменом уже лежат деньги?
 
Как думаете, если я в один день пополнил счет на 15к, продал подарочные акции, и сразу решу вывести обратно свою пятнашку, то все будет ок?
 
Не знаете, можно ли ещё не получив карту, начать проходить уроки?
 
Открыли счёт родственнику, карту получит только на следующей неделе. Смс приходила, что счёт открыт, а в приложении счёт недоступен (написано, что будет доступен после получения карты) и нет никакого обучения. В чате поддержки сказали, что уроки появятся после получения карты.
 
Всем привет.
За 10 урок дали акцию ГДР X5 RetailGroup за 2870р .
Ответы на экзамен 15/15, брал с 17 страницы.
В общей сложности вышло +5300 рублей