Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

Ахахаххахахахахах, это такой ор просто 10000 втб, на общую сумму в 300 рублей
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За 10 вопросов на 2245
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Утром пройду на 2 аккаунт 10 урок, посмотрим, может ещё отвесят втб
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 199226
Ага))) вот и сравни - людям падают за 16000 рублей Майкрософт , а кому то за 300 рублей ебучий втб )))0))) такой бред .....
 


За экзамен выпала ГДР X5. Итого 7 тысяч за все обучение.
 
лошары)
Давайте лучше музыку послушаем
 
В общей сложности на 6к, видимо ещё не самый плохой расклад
 

Вложения

  • Screenshot_20201010_104047.jpg
    Screenshot_20201010_104047.jpg
    163,6 KB · Просмотры: 315
Товарищи, такой вопрос, если уже проходишь уроки, но еще не покупал акции, млжно заюзать акцию 2000/10000?
 
Товарищи, такой вопрос, если уже проходишь уроки, но еще не покупал акции, млжно заюзать акцию 2000/10000?
Нет. Надо было открыть счёт по специальной ссылке.
 
У меня пока за 6 уроков аэрофлот, мтс, мвидео дважды, форд и сбер. В общем неплохо выходит, но вот сам банк меня выводит из себя)
Сначала я пыталась неделю оформить карту, было 3 заявки, которые по техническим причинам не обрабатывались и каждый раз служба поддержки просила сделать новую заявку, затем алилуя все прошло, ни вместо одной карты мне открыли 2)благо одну быстро в чате закрыли. Теперь пытаюсь получить этот несчастный пластик. Вчера весь вечер ждала курьера, связалась с ним почти в 10,говорит что встреча не готова и не знает когда бкдет готова) перенесли пока на воскресенье.
Самое неприятное, что деньги с проданных подарочных акций падают на счёт, а назад на брокеркий их закинуть невозможно потому что пластика пока нет)
Есть тут люди, кто давно и активно тинькофф пользуется, они все вопросы решают раза с 10го?)
Заказывал пластик, курьер на следующий день приехал в договорное время и выдал карту ) Проблем не возникло.
 
  • Like
Реакции: Mr_pizduc
Заказывал пластик, курьер на следующий день приехал в договорное время и выдал карту ) Проблем не возникло.
Может реально у меня исключение, но сначала мне курьер позвонил и сказал что приедет позже, а потом вообще пришла смс что встреча отменена и назначайте другую. На второй раз так же позвонили и сказали, что приедут позже. Но в этот раз уже приехали)) Только вот потом следующие два дня, после получения карты, мне постоянно приходили смски что назначена новая встреча и что встреча отменена.
Ну а в остальном в поддержке вроде как отвечают нормально, не сильно долго.
 
Может реально у меня исключение, но сначала мне курьер позвонил и сказал что приедет позже, а потом вообще пришла смс что встреча отменена и назначайте другую. На второй раз так же позвонили и сказали, что приедут позже. Но в этот раз уже приехали)) Только вот потом следующие два дня, после получения карты, мне постоянно приходили смски что назначена новая встреча и что встреча отменена.
Ну а в остальном в поддержке вроде как отвечают нормально, не сильно долго.
активно пользуюсь 4 года ими как Банком, брокером и основным оператором - ни один другой банк/оператор не решал мои вопросы так адекватно и быстро. Бывают некоторые редкие проблемы, но быстро устраняют
 
Я так понимаю, если сегодня подать заявку на открытие счета, то откроют его мне в понедельник?
 
Ахахаххахахахахах, это такой ор просто 10000 втб, на общую сумму в 300 рублей
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За 10 вопросов на 2245
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Утром пройду на 2 аккаунт 10 урок, посмотрим, может ещё отвесят втб
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 199226
Дополняю
На 2 аккаунт выпал форд
 
  • Like
Реакции: xtr007
а вы когда оборот крутите? после прохождения всех кроков? или можно уже начать крутить, пока проходишь?
 
а вы когда оборот крутите? после прохождения всех кроков? или можно уже начать крутить, пока проходишь?
Даже нужно. Где-то есть инфа, что если начать инвестировать в процессе прохождения курса, то подарочные акции выпадают круче.