Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

Выше в теме человек отписывался, что так же не получал карту и падает одна фигня.
Я больше склоняюсь к тому, что это реально рандом.
дак ему тоже фигня падает, но много
 


Ребят, на одном устройстве 10 акков если крутить так, безопасно ли?
Не забанят?
 
Ребят, на одном устройстве 10 акков если крутить так, безопасно ли?
Не забанят?
никто не знает. Но я склоняюсь к тому что у приложений тиньки верифа по железу нету
 
Интересует какой профит в итоге?Чистый рандом?Еще 2 дня следующего урока ждать
 
Интересует какой профит в итоге?Чистый рандом?Еще 2 дня следующего урока ждать
Если не было ни карты ни счета то по ссылкам это уже 3000, акций в худшем случае упадет на ~2000 профит 5000
Если же тебе очень повезет то 3000+ до 25000 в виде акций без рисков и депозитов профит ~28000
 
  • Like
Реакции: Xaoc
Ребят, на одном устройстве 10 акков если крутить так, безопасно ли?
Не забанят?
В чем прикол?) Уповать на рандом и вытащить лучшее?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
После 4го урока остальные поочередно через два дня активируются?
 
Последнее редактирование:
ADD6C996-8675-483C-A0FA-EEC9FCAD9091.png
 
  • Like
Реакции: Фарид100 и homokir
За репосты вообще дичь полная: ФСК ЕЭС 100шт (20р), РусГидро 50шт (35р), АФК Система 2шт (47р)
За репосты всем такая фигня падает. У них даже в условиях прописано, что акция стоимостью до 100 рублей будет. Мне в сумме на 80 руб. упало. И на этом спасибо)
 
  • Like
Реакции: Ned0618
За репосты всем такая фигня падает. У них даже в условиях прописано, что акция стоимостью до 100 рублей будет. Мне в сумме на 80 руб. упало. И на этом спасибо)
Если у меня нет карты, но уже перешел по ссылке " Вернем 2000 ₽, если потратите 10000 ₽ за месяц " и в одной заявке на 3м шаге заказал карту, то про бонус в 1000р можно забыть?
 
Если у меня нет карты, но уже перешел по ссылке " Вернем 2000 ₽, если потратите 10000 ₽ за месяц " и в одной заявке на 3м шаге заказал карту, то про бонус в 1000р можно забыть?
Да, можно забыть.
 
А кто-нибудь вообще задавался вопросом, почему такую халяву запустили сейчас в великое обнуление экономики. Вот упала акция Яши, а вы вовремя её не продали по разным причинам, да и Яша уже не тот, т.е. акция стремительно падает и жадность говорит постой- не продавай...)))
 
А чего ты ожидал?) Что тебе ответят мол да, у тебя акк подозрительный, поэтому мы тебе шанс на выпадение дорогих акций уменьшили?)
Я забыл прикрепить сообщения человека, который думал рандом это или нет, вот и ответ скинул
 
  • Like
Реакции: Revux
А кто-нибудь вообще задавался вопросом
Не задавайся такими вопросами, тебе простолюдину не понять того, что у больших корпораций есть такие штуки как "рекламный бюджет". Тинькофф может себе это позволить, он вообще может себе многое позволить, Российская Прьмьер-Лига по футболу, реклама на первом у Урганта.
Вот упала акция Яши, а вы вовремя её не продали по разным причинам
Не надо путать то, что выпадает в рекламной акции с реальными ценными бумагами. Выпадают фантики, это просто "виртуальная акция" у которой только один путь - быть обмененной на деньги, ее нельзя сохранить, она просто сгорит через определенное время (вроде было 3 мес.).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я забыл прикрепить сообщения человека, который думал рандом это или нет, вот и ответ скинул
Ясно точно одно - совершенно не имеет никакого значения насколько успешно ты отвечаешь в тестах.
Это может быть и рандом, а может быть и работа опеределнного алгоритма, насколько активно ты платишь картой банка, какие обороты через нее проходят. Точно такие же вайны на банки.ру каждый месяц (ранее каждые три месяца) по поводу категорий повышенного кэшбэка - "да как так, у всех супермаркеты, а у меня опять цветы, книги и сувениры".

Забыл упомянуть в предыдущем посте, что же может еще позволить себе ТБ - если вы внимательно читаете уроки и не списываете (а их действительно полезно пройти новичкам), то в первых уроках есть гиперссылки на ресурсы со статистикой привлеченных клиентов, банки.ру и еще один сайт, так вот ТБ занимает там первое место по кол-ву привлеченных клиентов, это значит, что рекламная компания не зря у них работает, по дебетовым картам они сделали фантастический рывок, а в роли брокера они еще новички, им нужна клиентская база.
 
Последнее редактирование:
Не задавайся такими вопросами, тебе простолюдину не понять того, что у больших корпораций есть такие штуки как "рекламный бюджет". Тинькофф может себе это позволить, он вообще может себе многое позволить, Российская Прьмьер-Лига по футболу, реклама на первом у Урганта.

Не надо путать то, что выпадает в рекламной акции с реальными ценными бумагами. Выпадают фантики, это просто "виртуальная акция" у которой только один путь - быть обмененной на деньги, ее нельзя сохранить, она просто сгорит через определенное время (вроде было 3 мес.).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ясно точно одно - совершенно не имеет никакого значения насколько успешно ты отвечаешь в тестах.
Это может быть и рандом, а может быть и работа опеределнного алгоритма, насколько активно ты платишь картой банка, какие обороты через нее проходят. Точно такие же вайны на банки.ру каждый месяц (ранее каждые три месяца) по поводу категорий повышенного кэшбэка - "да как так, у всех супермаркеты, а у меня опять цветы, книги и сувениры".

Забыл упомянуть в предыдущем посте, что же может еще позволить себе ТБ - если вы внимательно читаете уроки и не списываете (а их действительно полезно пройти новичкам), то в первых уроках есть гиперссылки на ресурсы со статистикой привлеченных клиентов, банки.ру и еще один сайт, так вот ТБ занимает там первое место по кол-ву привлеченных клиентов, это значит, что рекламная компания не зря у них работает, по дебетовым картам они сделали фантастический рывок, а в роли брокера они еще новички, им нужна клиентская база.


Так в том-то и дело, что это виртуальный подарок, который сгорит через три месяца, именно в этот период глобального #%!деца с ковидом и прочими прелестями, когда вся фонда красная. Была бы реальная акция, то и разговоров бы не было - пересидели просадку и дело в шляпе, голова не болит.
Причем мы берем на себя реальные риски при вводе средств на брокерский счет. Не все же покупают частичку проверенного ETF.
Сейчас из каждого утюга вещают, что госудаство поддержит Газпром, Аэрофлот и прочие системообразующие компании...
 
В чем прикол?) Уповать на рандом и вытащить лучшее?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
После 4го урока остальные поочередно через два дня активируются?
Ну смотри, по одной акции 2к можно получить на акк, за обучение тоже минимум 2к можно получить, это уже 4к
4к*10=40к
 
Ну смотри, по одной акции 2к можно получить на акк, за обучение тоже минимум 2к можно получить, это уже 4к
4к*10=40к
это понятно, но как выводить средства? даже если не ИИС, а обычный брок счет...