Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

  • Like
Реакции: Kol218


Кто регистрировался по промо 2000,
Всем за 24 часа бонус приходил?
 
Кто регистрировался по промо 2000,
Всем за 24 часа бонус приходил?
На две карты упали через сутки (плюс-минус) после того как было куплено на 10к (не оборот, а именно лежало на счете акций на 10к).
 
На две карты упали через сутки (плюс-минус) после того как было куплено на 10к (не оборот, а именно лежало на счете акций на 10к).
На первый также
На второй при регистрации звонил сотрудник для активации брокерского счета, вот думаю может он что-то напортачил уже второй день идёт после выполнения условий
 
На первый также
На второй при регистрации звонил сотрудник для активации брокерского счета, вот думаю может он что-то напортачил уже второй день идёт после выполнения условий
Может выходные влияют? Имеет смысл подождать понедельника-вторника, а потом в поддержку писать и под дурака косить. Типа, регался по ссылке, условия выполнил, когда деньги приходят?)
 
Может выходные влияют? Имеет смысл подождать понедельника-вторника, а потом в поддержку писать и под дурака косить. Типа, регался по ссылке, условия выполнил, когда деньги приходят?)
Не успел я написать тебе на карту упало 2к))
 
  • Haha
Реакции: Revux
По времени сколько открывается брокерский счет?
И я правильно понимаю, что нет абонентской платы по обслуживанию счет, взымается комиссия только за покупку бумаг, в момент транзакции.
И последнее, поделитесь ссылкой на "шпаргалки" с ответами.
 
По времени сколько открывается брокерский счет?
И я правильно понимаю, что нет абонентской платы по обслуживанию счет, взымается комиссия только за покупку бумаг, в момент транзакции.
И последнее, поделитесь ссылкой на "шпаргалки" с ответами.
Да
 
  • Like
Реакции: Phill07 и aladushek
По времени сколько открывается брокерский счет?
Если карта уже есть, то пишут что в течении суток. Либо в понедельник, если заявка делается в пятницу или выходные.
Если карты нет, то имеет смысл сначала ее оформить и получить 1000 руб. за ее открытие)
 
  • Like
Реакции: aladushek
Кто не доволен полученными акциями, вспомните новогоднюю, там большинство (я в их числе) только форд получили на 300 руб. Понятно, что хочется больше, но больше 2к тоже не так плохо.
 
Последнее редактирование:
Если карта уже есть, то пишут что в течении суток. Либо в понедельник, если заявка делается в пятницу или выходные.
Карта конечно же есть, заявку на открытие отправил сегодня, тогда ждем до понедельника.
 
подкиньте инфу какие акции можно взять для оборота сейчас? или самые топ(аэрофлот,втб,лента) ждать 2 дня?
 
  • Like
Реакции: ЪЪъЁЖ
подкиньте инфу какие акции можно взять для оборота сейчас? или самые топ(аэрофлот,втб,лента) ждать 2 дня?
Сейчас это рулетка. Что не возьми - все может начать валиться, а отрастет только через год. Никто за тебя решения тут не примет.
Лично для себя я решил взять FXMM (просто график посмотреть и станет ясно) и вечный портфель от Тиньква. В обоих случаях если рынок начнет падать, то эти фонды просядут не сильно. Повторюсь, это не рекомендация))
 
  • Like
Реакции: xtr007
Сейчас это рулетка. Что не возьми - все может начать валиться, а отрастет только через год. Никто за тебя решения тут не примет.
Лично для себя я решил взять FXMM (просто график посмотреть и станет ясно) и вечный портфель от Тиньква. В обоих случаях если рынок начнет падать, то эти фонды просядут не сильно. Повторюсь, это не рекомендация))
не не )ты не понял) мне оборот сделать, погонять туда сюда 500р для открытия вывода
 
  • Like
Реакции: ЪЪъЁЖ
не не )ты не понял) мне оборот сделать, погонять туда сюда 500р для открытия вывода
ну нужен определенный холд купленных акций хотябы день поэтому 500 мала хотябы 3000р и 5 дней крутить в противном случае тинькофф может признать твои действия нецелевыми и отказать в продаже подарочных акций
 
Карта конечно же есть, заявку на открытие отправил сегодня, тогда ждем до понедельника.
По разному. На последнем аккаунте с 6 числа жду. А первый открыло за час. Но он еще в сентябре был. У них сейчас чувствуется завал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Агенство ОБС. Никакой разницы нет.
 
Можно ли открыть 2 счета на разные карты тинькофф, но на одного человека?
 
Можно ли открыть 2 счета на разные карты тинькофф, но на одного человека?
В условиях акции написано, что у человека не должно быть брокерского счета для участия в акции.
 
Спасибо. Понял