Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

День рождения в сентябре :6:
Возможно, они так лояльность новых/малоактивных клиентов ищут, у меня же и карт куча, и вклад был, и ИИС, и Олег решил, что я и так у них останусь, даже с кодом литрес вместо подарочной акции) а вот шиш ему, в следующем году закрываю иис на тиньке и иду в втб ))
Да не, тоже неверный вариант. У меня карта больше 3 лет, активно пользуюсь, вклады, карты разные, включая кредитную, иис с пакетом акций небольшим. И вот на ДР подарили акции. А другу, с такими же показателями не дали. Может такой же рандом как с категориями повышенного кэшбэка.
 
  • Like
Реакции: homokir


После обращение в поддержку кто нибудь смог добиться нормального добавления в акцию ? Чтобы не светились прошлые пройденные уроки ?
 
  • Like
Реакции: Arm_Java и RASHA009
После обращение в поддержку кто нибудь смог добиться нормального добавления в акцию ? Чтобы не светились прошлые пройденные уроки ?
недавно им писала, добавили с прошлым прогрессом. сегодня отказали в повторном участии. только для новорегов акции))
 
кароче зарегался дали акций открутил 15 к теперь пишет типа ошибка при продаже в чате написали нецелевые продажи че теперь все или надо дождатса карты я ее еще не получил
 
недавно им писала, добавили с прошлым прогрессом. сегодня отказали в повторном участии. только для новорегов акции))
Мне со 2 по 10 рассматривали повторное включение в акцию. Разрешили. Захожу - уроки старые и пройдены. Отправил 11 числа запрос по этому поводу и сроки обращения сдвигают. Теперь до 18 числа жду. Что скажут отпишу.
 
кароче зарегался дали акций открутил 15 к теперь пишет типа ошибка при продаже в чате написали нецелевые продажи че теперь все или надо дождатса карты я ее еще не получил
акции в ноль, в минус продавал ?
 
  • Like
Реакции: antmax
да крутил тупо 500 р
1613484548294.png


1613484563551.png
 
  • Like
Реакции: antmax
а могу я пригласить друга по реф ссылке что бы получить акцию, а он пройти уроки?
 
После обращение в поддержку кто нибудь смог добиться нормального добавления в акцию ? Чтобы не светились прошлые пройденные уроки ?
Да!) но не совсем на обучение. Дали в качестве извинения за неудобства акцию. Читая прогресс участвующих сейчас, понимаю, что мне крупно повезло. Не надо ждать 10 дней и стоимость одной акции больше чем у некоторых за 10 уроков
 
Да!) но не совсем на обучение. Дали в качестве извинения за неудобства акцию. Читая прогресс участвующих сейчас, понимаю, что мне крупно повезло. Не надо ждать 10 дней и стоимость одной акции больше чем у некоторых за 10 уроков
А что за акцию дали и сколько она стоит? Скрин можешь скинуть - порадуемся за тебя.
 
Когда добавили в акцию, я могу сразу прокрутить 15к, а потом проходить уроки или надо все уроки пройти и потом только 15к крутить?
 
Когда добавили в акцию, я могу сразу прокрутить 15к, а потом проходить уроки или надо все уроки пройти и потом только 15к крутить?
Можно сразу крутить, можно потом. Без разницы.
 
Тема еще живая стоит залетать?) или уже не актуально? карта тинькова давно есть) есть есть инфа может кто в личку объяснить подробнее🙏
 
Че не так делаю ? 15к прокрутил
Акции продать не могу
Объясните плиз а то я с деревни
 

Вложения

  • 17CEE4BC-4664-42FE-8EBD-1C5744CA03C4.png
    17CEE4BC-4664-42FE-8EBD-1C5744CA03C4.png
    27 KB · Просмотры: 170
  • 9CAA9F41-F843-4350-B828-026C6C5A92E4.png
    9CAA9F41-F843-4350-B828-026C6C5A92E4.png
    18,7 KB · Просмотры: 163
Че не так делаю ? 15к прокрутил
Акции продать не могу
Объясните плиз а то я с деревни
Оборот- это покупка + продажа.
У вас покупок сейчас на 8150р, соответственно оборот 16300р
 
За экзамен какие акции дают?
 
Че не так делаю ? 15к прокрутил
Акции продать не могу
Объясните плиз а то я с деревни
Чтобы акции продать нужен не оборот в 15к, а общая сумма покупок на 15к.

Оборот = покупка + продажа.

Соответственно, чтобы продать акции общий оборот должен быть 30к.