Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

В прошлую акцию всё было намного лояльнее. И те, кто хотел повторно пройти обучение и получить акции, тогда получили такую возможность. В этот раз они (ТИ) максимально динамят.
Да, в этот раз как-то конкретно посылают. Из 3-ех акков везде отказ. Причем на одном из них уроки вообще не проходились...
 


Сегодня же придет 1к за вчерашних рефов?
 
за 10 уроков+репосты нападало на 1420 рублей,бюджет конечно знатно порезали)
P.S:За желанный экзамен две акции камаза на 120 рублей)А самая дорогая акция-лента за 250
 
  • Like
Реакции: Kelado
за 10 уроков+репосты нападало на 1420 рублей,бюджет конечно знатно порезали)
P.S:За желанный экзамен две акции камаза на 120 рублей)А самая дорогая акция-лента за 250
у меня 1704 за 10 уроков( за экзамен дали 1 сбер
 
  • Like
Реакции: antmax
Как то в личном кабинете можно посмотреть участвую ли я в акции 2от10? Регался по нужной ссылке.
 
народ, ранее люди отписывались о доп акции в честь дня рождения. приходило кому в последнее время? прост др был 09.02, щас вспомнил, зашел, пусто, абидно)))
 
Всем салют. А что по налогам?
Если завёл, прокрутил, вывел?
попадаешь под Налоги?
 
Всем салют. А что по налогам?
Если завёл, прокрутил, вывел?
попадаешь под Налоги?
С прибыли налог 13%, если нет прибыли - ничего. Налог автоматически спишется после вывода средств с брокерского счета.
 
  • Like
Реакции: griffus
Если оборот сделан, но еще урок остался последний продавать уже можно подарочные?
 
народ, ранее люди отписывались о доп акции в честь дня рождения. приходило кому в последнее время? прост др был 09.02, щас вспомнил, зашел, пусто, абидно)))
ищи на почте письмо, приходит в дату дня рождения, там пиньята должна быть такая
642773b4b99cba69ea5adc7580b0f3ea.png
, разбиваешь и смотришь что там тебе они подарили, не всем так везет, что акции дают.
 
Если оборот сделан, но еще урок остался последний продавать уже можно подарочные?
Продавать можно хоть после каждого урока по одной, хоть все сразу после всех уроков. Без разницы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ищи на почте письмо, приходит в дату дня рождения, там пиньята должна быть такая
642773b4b99cba69ea5adc7580b0f3ea.png
, разбиваешь и смотришь что там тебе они подарили, не всем так везет, что акции дают.
У меня в декабре др было. Вообще ничего от них не приходило.
 
  • Like
Реакции: griffus
У меня в декабре др было. Вообще ничего от них не приходило.
не знаю от чего зависит, но с 19го года на постоянку приходили письма и мне и жене, в этом году правда на сутки опоздали)
cd4480387ebb9c11f4a9dd2f82b36f97.png
 
не знаю от чего зависит, но с 19го года на постоянку приходили письма и мне и жене, в этом году правда на сутки опоздали)
cd4480387ebb9c11f4a9dd2f82b36f97.png
Может из-за того, что я карту только в сентябре прошлого года получил. Не заслужил ещё подарков.
 
Уже есть дебетка Тинькоффа, по ссылке все оформила для акции 2+10. И счет не открыли, в ТП пишут до 2 раб. дней. Неужели так долго открывают брокерский счет? Заявку делала в 15.00 по Москве. Написали про предварительное одобрение только.
 
Может из-за того, что я карту только в сентябре прошлого года получил. Не заслужил ещё подарков.
да кто их знает, так то дату рождения они же по паспорту проверяют, а может и правда надо годик с картой проходить)
 
да кто их знает, так то дату рождения они же по паспорту проверяют, а может и правда надо годик с картой проходить)
у меня их карта уже 3 года , на день рождения - ничего не дарили . Так что отпадает это предположение
 
  • Like
Реакции: Arm_Java и RASHA009
Прям писем нет на почте?
Карта тоже 3 года, письма на почте есть, но там коды для литрес и окко. В 2020 году дали промокод в додо пиццу и повышенный кешбек в кино.
1613406117254.png
 
Карта тоже 3 года, письма на почте есть, но там коды для литрес и окко. В 2020 году дали промокод в додо пиццу и повышенный кешбек в кино.
Ну вот, есть же подарки) возможно у вас день рождения до мая? Акция с инвестициями вроде с какого то мая 2020.
 
Ну вот, есть же подарки) возможно у вас день рождения до мая? Акция с инвестициями вроде с какого то мая 2020.
День рождения в сентябре :6:
Возможно, они так лояльность новых/малоактивных клиентов ищут, у меня же и карт куча, и вклад был, и ИИС, и Олег решил, что я и так у них останусь, даже с кодом литрес вместо подарочной акции) а вот шиш ему, в следующем году закрываю иис на тиньке и иду в втб ))