Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

кто-нибудь уже проходил последний тест кому что дали?
 
  • Like
Реакции: antmax


Кстати ночью 2000 начислили за оборот)
Прокрутил все за день с 1000 через разные акции)
Приятно)
Правда сами акции совсем говеные падают(
 
Ребята, где посмотреть совершенный мной оборот в приложении?
 
  • Like
Реакции: antmax и Danilkliqq
У меня одобрили. Ждал 8 дней. Баннер появился,но с прошлыми пройденными уроками. Прогресс 100% . Отписал им типа что за ерунда ,мне сказали ждать решения 2 дня. Вот жду что скажут....
На одном аккаунте через неделю где-то после обращения в тп просто отказали в участии. На втором - через 10 дней появился баннер, но со старым прогрессом (с прошлой акции). Снова писала в тп, через 2 дня (сегодня) тоже отказ в участии.
Сегодня произошло странное. В прошлый раз счёт закрывала через бота (а на втором аккаунте на днях - через консультанта). Для закрытия брокерского счёта достаточно написать в чат поддержки о своём желании это сделать и подтвердить ещё раз.
Когда сегодня получила ответ с отказом, написала боту, чтобы закрыл счёт. Вместо него в чате появился консультант Филипп с пустой аватаркой (!) и попросил написать телефон, дату рождения и паспортные данные. Мой внутренний параноик не позволил это сделать. Спросила зачем. Филипп ответил “чтобы проверить, открыт ли у вас счёт”. Ответила, что не предоставлю персональные данные ноунейму. И закрыла счёт через бота-ассистента в банковском приложении. Так и не поняла, что это было.
На всякий случай, если у кого-то из вас будет подобная ситуация при закрытии счёта, не пишите личные данные, вы и так уже авторизованы в приложении, и подтверждать личность поэтому не нужно.
Мейби, у них уязвимость в приложении инвестиций?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KateMo
Гайз подсобите пожалуйста , чёт не сильно врубаюсь в акцию , читая комменты то кому то ещё за оборот падает 2к кэшбэка.

По сути, получил карту , открыл счёт , прошёл 4 урока , накинули акцию , в дальнейшем понимаю что бы продать акции необходимо сделать оборот купля продажи на 15к ,при этом закинув на балик счёт, теперь вопрос за что дают ещё кэшбек так называемый в 2к? Что сделать то надо

за ранее спасибо
 
Гайз подсобите пожалуйста , чёт не сильно врубаюсь в акцию , читая комменты то кому то ещё за оборот падает 2к кэшбэка.

По сути, получил карту , открыл счёт , прошёл 4 урока , накинули акцию , в дальнейшем понимаю что бы продать акции необходимо сделать оборот купля продажи на 15к ,при этом закинув на балик счёт, теперь вопрос за что дают ещё кэшбек так называемый в 2к? Что сделать то надо

за ранее спасибо
Чтобы 2к дали нужно было открывать счёт по специальной ссылке.
Это отдельная акция, которая работает совместно с обучением.
 
  • Like
Реакции: bravisimo
Чтобы 2к дали нужно было открывать счёт по специальной ссылке.
Это отдельная акция, которая работает совместно с обучением.
Ито получается я профукал халяву в халяве ?) ладно чтож поделать .
 
Это отдельная акция, которая работает совместно с обучением.
до какого числа эта акция будет, есть инфа?
 
Не прокатит. Та акция только для тех, кто открывает счет впервые.
А если твердить им после оборота 10к что я регался по ссылке ?) что бы выплачивали мне мои кэшбек ? Прокатит ?
 
А если твердить им после оборота 10к что я регался по ссылке ?) что бы выплачивали мне мои кэшбек ? Прокатит ?
В тп могут посмотреть, по какой ссылке пришёл клиент.
 
А если твердить им после оборота 10к что я регался по ссылке ?) что бы выплачивали мне мои кэшбек ? Прокатит ?
Они проверят и скажут, что регался не по ссылке)) но можешь попробовать. Особо настойчивые в прошлой такой акции добивались от поддержки выплаты. Но придется конкретно с ними спорить и стоять на своем.
 
Они проверят и скажут, что регался не по ссылке)) но можешь попробовать. Особо настойчивые в прошлой такой акции добивались от поддержки выплаты. Но придется конкретно с ними спорить и стоять на своем.
В прошлую акцию всё было намного лояльнее. И те, кто хотел повторно пройти обучение и получить акции, тогда получили такую возможность. В этот раз они (ТИ) максимально динамят.
 
Они проверят и скажут, что регался не по ссылке)) но можешь попробовать. Особо настойчивые в прошлой такой акции добивались от поддержки выплаты. Но придется конкретно с ними спорить и стоять на своем.
В прошлую акцию всё было намного лояльнее. И те, кто хотел повторно пройти обучение и получить акции, тогда получили такую возможность. В этот раз они (ТИ) максимально динамят.
Понял спасибо большое