Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

Вложения

  • 47A8D9A4-594F-4063-B020-806ED832B980.png
    47A8D9A4-594F-4063-B020-806ED832B980.png
    43,8 KB · Просмотры: 321


Мурыжит 30 днями =\
Думаю надо надавить,чтобы проверили по какой ссылке регался,якобы у них лагал сайт в тот момент,и они вручную включили тебя в список участников.У меня чат вообще тогда не отвечал,и с сотрудником я не общался,сделали все через обращение
 
в бонусах написано, что за приведенного друга дают акцию стоимостью до 5 тысяч, и я так понял столько не накидывают, а сколько на самом деле дают за друга?
 
в бонусах написано, что за приведенного друга дают акцию стоимостью до 5 тысяч, и я так понял столько не накидывают, а сколько на самом деле дают за друга?
Там рандом. Могут на 500 р дать, могут на 1-2к. Но чаще всего рублей на 200-400 выпадает. Как повезет.
 
  • Like
Реакции: Nalik
в бонусах написано, что за приведенного друга дают акцию стоимостью до 5 тысяч, и я так понял столько не накидывают, а сколько на самом деле дают за друга?
Мне Яндекс на ~4.5к и (не помню компанию) на 3.1к давали, всего двое приглашенных было.
Есть вероятность, что чем больше вкладывает клиент в продукты Тинькова, тем лучше акции за друзей падают. У меня открыт вклад и большой оборот в инвестициях.
 
Вчера получил блэковую карту, как я понял еще влететь в тему можно. Кому не сложно опишите пожалуйста вкратце, что нужно сделать, чтобы получить макс профит?)
 
Думаю надо надавить,чтобы проверили по какой ссылке регался,якобы у них лагал сайт в тот момент,и они вручную включили тебя в список участников.У меня чат вообще тогда не отвечал,и с сотрудником я не общался,сделали все через обращение
Надавил через вк )) что будет хз
 

Вложения

  • 0E32F821-A250-4B38-BEB5-AA8D79BE06D5.png
    0E32F821-A250-4B38-BEB5-AA8D79BE06D5.png
    253,8 KB · Просмотры: 266
через сколько приходит бонус за оборот друга?
уже 2 день статус "счет открыт"
 
через сколько приходит бонус за оборот друга?
уже 2 день статус "счет открыт"
Мне пока ещё ни за кого не упала акция, есть люди, кто неделю назад оборот сделал, висит также "счет открыт".
 
Работает
 
Вчера получил блэковую карту, как я понял еще влететь в тему можно. Кому не сложно опишите пожалуйста вкратце, что нужно сделать, чтобы получить макс профит?)

1. Зарегаться по ссылке: https://www.tinkoff.ru/invest/form/promo/2000/

2. В приложении Тинькофф инвестиции проходить постепенно уроки, за которые тебе дарят акции

3. Купить разных акций на 15к и продать их. Тогда можно будет продать акции, которые тебе подарили. И на тинькофф блэк придет 2к в течении 30 дней.
 
3. Купить разных акций на 15к и продать их. Тогда можно будет продать акции, которые тебе подарили. И на тинькофф блэк придет 2к в течении 30 дней.
А, если нет 15к в данный момент, гонять например косарь туда-сюда прокатит?
 
На экзамен выпало 10 акций московской биржи. По деньгам они стоят 1650 рублей где-то. Нормальный считаю подгон такой.
 
На 2140р выпали акции считаю очень отличным результатом.
 
А, если нет 15к в данный момент, гонять например косарь туда-сюда прокатит?
не понял почему 15 К, если по акции надо 10?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не понял почему 15 К, если по акции надо 10?
или вы про какую-то другую?
 
не понял почему 15 К, если по акции надо 10?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

или вы про какую-то другую?
Чтобы акции за обучение продать, оборот должен быть 15 тысяч.