Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

сначала закинул 1к, потом понял что долго, докинул 4 и прогонял по 5, на trur без комсы брокеру, купипродай
То есть условно говоря 2 раза купить-продать по 5к и все?) Время не выжидал?
 


Прошел пока три урока и за все дали акции детского мира, не айс
за 5 урок упал детскиймир, за первый второй третий четвертый втб/лента/мтс/детскиймир
---------Двойное сообщение соединено: ---------
То есть условно говоря 2 раза купить-продать по 5к и все?) Время не выжидал?
да, но я чтото переборщил и прогнал 4 раза купипродай, на 40к оборота по аналитике
 
за 5 урок упал детскиймир, за первый второй третий четвертый втб/лента/мтс/детскиймир
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да, но я чтото переборщил и прогнал 4 раза купипродай, на 40к оборота по аналитике
Все, понял, также сделаю, а то думал где 10к найти для оборота))
 
Работает, ее продлили до 28.02
Зарегался. Счёт открыли. Как получить 2к? Никакой информации нет
 
Получил от поддержки этот документ с условиями. Вопрос - могу ли я сразу 10к положить и купить акции, и сколько нужно их подержать у себя (акции)
 

Вложения

  • promo-cashback-for-purchasing-securities.pdf
    58,3 KB · Просмотры: 118
я так понимаю можно не ждать последнего урока и делать оборот?
 
  • Like
Реакции: antmax
  • Like
Реакции: mr.by4a
Бред ) прогнал за 2 часа - всё пришло на след день
1.8. Нецелевые операции — направление Брокеру на протяжении одного торгового дня последовательных торговых поручений на совершение сделок покупки и продажи с одной и той же ценной бумагой и (или) валютным инструментом, цена покупки в которых выше цены либо равна цене продажи на протяжении одного торгового дня.
2.6. Брокер вправе в одностороннем порядке, без объяснения Участнику Акции причин, исключить Участника из Акции, а также не предоставлять Бонус, в том числе в случае, если в отношении соответствующих действий/бездействий Участника Акции у Брокера возникли обоснованные подозрения в осуществлении недобросовестных или мошеннических действий, в том числе, но не ограничиваясь:
• если Участник действует в нарушение условий настоящей Акции или положений действующего законодательства Российской Федерации.
• если Участник совершает Нецелевые операции.
 
ну хз, да и trur без брокера
хотите перестрахуйтесь на всякий случай
 
Мне кажется или уже должны были дать 2к? Или там через какое то время дают? Сегодня набил 20к только
 

Вложения

  • Screenshot_2021-02-11-22-27-38-877_ru.tinkoff.investing.jpg
    Screenshot_2021-02-11-22-27-38-877_ru.tinkoff.investing.jpg
    68,1 KB · Просмотры: 253
Кому давали по второму разу пройти эти уроки? Ну то есть прошли первый раз до декабря, закрыли счет. Потом открыли и просили пройти второй раз. Кому то хоть дали такую возможность?
 
  • Like
Реакции: Сверхразум
Кому давали по второму разу пройти эти уроки? Ну то есть прошли первый раз до декабря, закрыли счет. Потом открыли и просили пройти второй раз. Кому то хоть дали такую возможность?
Уже проходил прошлый раз, сейчас пишут, что уроки будут доступны в течение 10 дней, прошло 2, пока ничего нету
 
Уже проходил прошлый раз, сейчас пишут, что уроки будут доступны в течение 10 дней, прошло 2, пока ничего нету
У меня одобрили. Ждал 8 дней. Баннер появился,но с прошлыми пройденными уроками. Прогресс 100% . Отписал им типа что за ерунда ,мне сказали ждать решения 2 дня. Вот жду что скажут....
 
У меня одобрили. Ждал 8 дней. Баннер появился,но с прошлыми пройденными уроками. Прогресс 100% . Отписал им типа что за ерунда ,мне сказали ждать решения 2 дня. Вот жду что скажут....
А что в поддержку писали по участию в новой акции? На одной карте уроков не проходил, там написали добавим, ждите 10 дней. На двух картах где уже проходил обучение вежливо отказали.
 
За 1.5 дня прокрутил эти 15к.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Из дорогих акций кому-нибудь выпало что нить?
Лента это дорогая?))))
___________________
вопрос по кэшбеку, могут не засчитать что я все покупки по сути за день сделал на 10 тысяч?
Первый раз в жизни участвую в акции)
 
А что в поддержку писали по участию в новой акции? На одной карте уроков не проходил, там написали добавим, ждите 10 дней. На двух картах где уже проходил обучение вежливо отказали.
Писал,что включите меня в акцию. Индивидуально повторно. С 3 акков писал. На 2-х отказ. На одном - мы вас включим в течение 10 дней.
 
  • Like
Реакции: rurik
Короче 3 дня гонял 1.5к по разным бумагам, закончил сегодня, вот только что скинули кэшбэк)
 

Вложения

  • IMG_20210212_004520.jpg
    IMG_20210212_004520.jpg
    78,3 KB · Просмотры: 229
  • Like
Реакции: Novoros98