Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

Тоже такая же проблема, что в поддержку писал, чтобы исправили?
Написала, что баннер с обучением появился, но со старым прогрессом и акциями с прошлого обучения.
 


Спасибо, ответили что исправят?
Ага, сказали, в течение 2 рабочих дней) Надеюсь, что будет не так, как с самим добавлением в акцию (те “2 рабочих дня” длились 10 дней)
 
Ребята, в том году залететь в акцию «2000Р от 10000р», не удалось(
Как акцию возобновили, зарегался по этой акции. Теперь пара вопросов:
1. Я могу условно с 2000р оборот сделать( купить-продать)? Или таким образом будут проблемы с начислением 2000р?
2. Или обязательно именно купить на 10к+ и подержать на некоторе время на акке?
Кто в недавнее время делал, подскажите пожалуйста)
 
Я один чтоль гоняю сумму небольшую и выдерживаю по пару часов между операциями? Разные бумаги постоянно беру.
 
Ребята, в том году залететь в акцию «2000Р от 10000р», не удалось(
Как акцию возобновили, зарегался по этой акции. Теперь пара вопросов:
1. Я могу условно с 2000р оборот сделать( купить-продать)? Или таким образом будут проблемы с начислением 2000р?
2. Или обязательно именно купить на 10к+ и подержать на некоторе время на акке?
Кто в недавнее время делал, подскажите пожалуйста)
По поводу акции 2к от 10к - нужно ждать не меньше 1 торгового дня. Условно говоря, сегодня купил - завтра продал, иначе могут не зачесть. По поводу оборота купить-продать не пробовал, но вроде как не работает это с данной акцией. Только если в течение 5 дней торговых вот так покупать-продавать, да и то я не уверен :(
 
  • Like
Реакции: UserDef
Ага, сказали, в течение 2 рабочих дней) Надеюсь, что будет не так, как с самим добавлением в акцию (те “2 рабочих дня” длились 10 дней)
На аналогичную проблему тоже так сначала ответили. А потом написали, что не получится и предлагают акцию стоимостью до 20000 рублей
 
  • Like
Реакции: senderik
На аналогичную проблему тоже так сначала ответили. А потом написали, что не получится и предлагают акцию стоимостью до 20000 рублей
В чем суть этого их предложения?
 
В том, что в акции не дадут второй раз участвовать, но в знак лояльности подарят акцию. Как то так
Представляю что они дадут. Типа детского мира) И оборот в 15к еще спросят.
 
Какие самые дорогие акции за обучение дают?
 
Какой у вас интервал, чтобы засчитывало оборот? Я минут 5 жду после каждой покупки/продажи, но это безумно долго
 
Какой у вас интервал, чтобы засчитывало оборот? Я минут 5 жду после каждой покупки/продажи, но это безумно долго
Вчера делал и вообще не ждал, крутанул 15 к и сразу продал акции
 
Прошел пока три урока и за все дали акции детского мира, не айс
 
Мне только ВТБ и 3 акции детского мира насыпали..
 
За 1.5 дня прокрутил эти 15к.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Из дорогих акций кому-нибудь выпало что нить?