Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

Вот не знаю, стоит нет спрашивать участвую я в акции 2/10 или нет, а то скажут что жирно вам будет 2/10 и уроки, кто то узнавал мб в подобной ситуации? А то странно кому то не дают уроки, а кому то дают
 


Вот не знаю, стоит нет спрашивать участвую я в акции 2/10 или нет, а то скажут что жирно вам будет 2/10 и уроки, кто то узнавал мб в подобной ситуации? А то странно кому то не дают уроки, а кому то дают
Эти две акции (2/10 и уроки или же реф и уроки) сочетаются.
 
  • Like
Реакции: Сверхразум
Почему тогда у меня нету банера?
:4:
Это вопросы не ко мне, а в техподдержку тинькова) В правилах нет ничего про то, что они исключают друг друга.
 
Кто шарит, первый раз зарегался, первый раз счёт открыл, открывал через акцию 2/10, уроки дали, но нигде не указано про 2/10, тупо крутим, потом как оборот сделал пишем в поддержку и качаем?)
 
Кто шарит, первый раз зарегался, первый раз счёт открыл, открывал через акцию 2/10, уроки дали, но нигде не указано про 2/10, тупо крутим, потом как оборот сделал пишем в поддержку и качаем?)
Все верно. Сделайте оборот и напишите в ТП
 
Кто шарит, первый раз зарегался, первый раз счёт открыл, открывал через акцию 2/10, уроки дали, но нигде не указано про 2/10, тупо крутим, потом как оборот сделал пишем в поддержку и качаем?)
Если первый раз, то проблем вообще быть не должно никаких с 2к. Делай оборот, через сутки, максимум двое, должны зачислить. Если не будет, то тогда уже долби тп.
 
  • Like
Реакции: Баксик
А мне сегодня баннер добавили с обучением. Но... тадааам...со старым прогрессом и пройденными уроками, с прошлой акции) Пообещали исправить в течение 2 рабочих дней.
 
По обращению от 01.02.2021 добавили баннер (инвест.счет был открыт в январе).
Акции выпадают раза в 3 хуже, чем осенью на другом акке.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-02-10-09-28-45-237_ru.tinkoff.investing.jpg
    Screenshot_2021-02-10-09-28-45-237_ru.tinkoff.investing.jpg
    183,6 KB · Просмотры: 186
Последнее редактирование:
По обращению от 01.02.2021 добавили баннер (инвест.счет был в январе).
Акции выпадают раза в 3 хуже, чем осенью на другом акке.
Мне добавили, но открывается то, что было осенью. У вас сразу все заработало? Сказали - ждите пока починим
 
Мне добавили, но открывается то, что было осенью. У вас сразу все заработало? Сказали - ждите пока починим
Инвест.счет был открыт в январе.
Конечно, сразу. Я с этого акка ещё не "училась".
 
По обращению от 01.02.2021 добавили баннер (инвест.счет был открыт в январе).
Акции выпадают раза в 3 хуже, чем осенью на другом акке.
так же, товарищу создал акк, чтобы себе 1к получить, ростелеком никогда не падал, одно гавно капает. Надеюсь 2-3к выпадет за все уроки.
 
У кого-нибудь ещё есть проблема с начислением акций?
 
Кто шарит, первый раз зарегался, первый раз счёт открыл, открывал через акцию 2/10, уроки дали, но нигде не указано про 2/10, тупо крутим, потом как оборот сделал пишем в поддержку и качаем?)
Зарегался первый раз в феврале по акции 2000/10000, баннер с обучением был сразу после открытия, прошел 4 урока дали акций в сумме на 1100, прогнал 5 раз по 2000 в вечном портфеле, через сутки выплатили бонусные 2000. Вроде неплохо. Теперь буду продолжать обучение.
 
Блин, что то я написал в поддержку по кэшбеку, она уточнила что необходимо сделать ПОКУПКУ а не оборот на 10000, тогда бонус будет начислен)
Выходит это надо своих 10 вложить или это она просто так коряво написала?
Покупка, потом продажа.
Это же оборот по сути?)
Кто получал уже в этот заход, поясните?)
 
2к прилетело сегодня, а за открытие карты и первую покупку 1к когда прилетает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин, что то я написал в поддержку по кэшбеку, она уточнила что необходимо сделать ПОКУПКУ а не оборот на 10000, тогда бонус будет начислен)
Выходит это надо своих 10 вложить или это она просто так коряво написала?
Покупка, потом продажа.
Это же оборот по сути?)
Кто получал уже в этот заход, поясните?)
я тупо на 5к туда сюда гонял
 
2к прилетело сегодня, а за открытие карты и первую покупку 1к когда прилетает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я тупо на 5к туда сюда гонял
А когда прогнал?)
Сколько дней после прошло перед начислением?)
 
  • Like
Реакции: 128
А мне сегодня баннер добавили с обучением. Но... тадааам...со старым прогрессом и пройденными уроками, с прошлой акции) Пообещали исправить в течение 2 рабочих дней.
Тоже такая же проблема, что в поддержку писал, чтобы исправили?