Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

Вам открыли доступ? Меньше чем через 10 дней которые озвучивали в ТП?
Нет. Мне скинули как пример того, что сейчас выпадает.
У меня срок по обращению до 15.02
 


Если я начну делать обороты по 2к в день, но я не прошел ещё все уроки, то смогу ли я получить все подарочные акции? Сейчас я на 3 уроке, 4 урок разблокируется завтра.
 
Так я не понял, есть варик залететь на 2/10 и на уроки? Или надо через тп решать что то? Хотел по максимуму вытянуть
 
  • Like
Реакции: Novoros98
Залетаю с ноги в тренд, включили меня значит в акцию данную, уроки между собой както ограничены по времени? Т.е меня включат в течении 10 дней, успею все пройти до 28го?
 
Так я не понял, есть варик залететь на 2/10 и на уроки? Или надо через тп решать что то? Хотел по максимуму вытянуть
аналогичный вопрос. уроки то можно проходить, но по-моему они ничего не дадут.
ещё вопрос, как разумно прокрутить 10к , что-бы налили 2? Спасибо.
 
Вот открыл счёт по 2/10, только что, выпали уроки, но хз, пишет что пока счёт открывается
 

Вложения

  • Screenshot_2021-02-09-13-02-23-070_ru.tinkoff.investing.jpg
    Screenshot_2021-02-09-13-02-23-070_ru.tinkoff.investing.jpg
    409 KB · Просмотры: 210
за первый урок насыпали втб на 379руб
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ещё вопрос, как разумно прокрутить 10к , что-бы налили 2? Спасибо.
Тоже интересно, на чем максимально быстро и безубыточно прокрутить? там же еще комса за сделку 0.3%
 
за первый урок насыпали втб на 379руб
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тоже интересно, на чем максимально быстро и безубыточно прокрутить? там же еще комса за сделку 0.3%
Вечный портфель Тинькова (TRUR) без комиссии.
Максимально быстро: купили на 15к TRUR, дождались минимальной прибыли и продали сразу. Это будет считаться целевым действием и для Акции 2/10 и для продажи подарочных акций.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Spoooti, zamza и homokir
Можно ли для получения 2к за покупку 10к. Не 10к вносить а 1к допустим внести и Прокрутить с ними до 10к?
 
  • Like
Реакции: Баксик
С какой частотой покупать и продавать если гонять 1к? И важно ли чтоб уходило в плюс за этот период пока держу?
Кстати за первые 4 урока насыпали 2 ВТБ и 2 детский мир на 435р, маловато...
 

Вложения

  • Screenshot_2021-02-09-16-50-12-239_ru.tinkoff.investing.jpg
    Screenshot_2021-02-09-16-50-12-239_ru.tinkoff.investing.jpg
    274,2 KB · Просмотры: 170
Эх... зарегался значит по акции 2 к от 10. завели значит брокерский счёт. установил инвестиции - сразу в чат - пишу, что Хочу уроки учить за подарки - они мне отвечают, что не положено, что Вы зарегистрировались по другой акции. но и она не работает, так как ранее я якобы открывал брокерский счет - даже назвали дату в апреле 2020. короче все акции мимо. ответил им - что-бы закрывали всё к херам и стёр всё.
я это к тому, что Вы то.. уточняйте у саппорта, по какой акции активны и т.д.
 
А мне нихрена не насыпали до сих пор,в уши льют,что до 10 числа все начислят ну ждём
 
Вечный портфель Тинькова (TRUR) без комиссии.
Максимально быстро: купили на 15к TRUR, дождались минимальной прибыли и продали сразу. Это будет считаться целевым действием и для Акции 2/10 и для продажи подарочных акций.
там на 10к же вроде по акции?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно ли для получения 2к за покупку 10к. Не 10к вносить а 1к допустим внести и Прокрутить с ними до 10к?
вроде в акции написано оборот за месяц, по идее можно
А когда падает кэшбэк за прогон 5к по карте и 10 по акции? в рассчетный день, указанный по карте?
 
там на 10к же вроде по акции?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если цели продать подарочные акции за обучение нет, можно ограничиться покупкой на 10к по Акции 2/10.
Я отвечала на вопрос, как сделать оборот максимально быстро и для 2/10 и для продажи за обучение.
А так- можно и 300р гонять, пока оборот не сделаешь.
 
Если цели продать подарочные акции за обучение нет, можно ограничиться покупкой на 10к по Акции 2/10.
Я отвечала на вопрос, как сделать оборот максимально быстро и для 2/10 и для продажи за обучение.
А так- можно и 300р гонять, пока оборот не сделаешь.
там подарочные можно продать только прогнав 15? не дочитал наверное правила
 
Пытались сначала, урока, например, после 6, сделать оборот 15, вывести акции, а потом, после прохождения остальных уроков, вывести оставшиеся акции без повторного оборота?
 
Пытались сначала, урока, например, после 6, сделать оборот 15, вывести акции, а потом, после прохождения остальных уроков, вывести оставшиеся акции без повторного оборота?
Оборот - это раз и навсегда, больше его накручивать не нужно будет. Но иногда бывает, что глючит, и акции только на следующий день получается продать.
 
Вот открыл счёт по 2/10, только что, выпали уроки, но хз, пишет что пока счёт открывается
Тоже открыл по 2/10, но такого баннера нету, счёт открывается уже два дня и никак не откроют. До этого не было счета в инвестициях и впринцыпе в тинкове
 
Тоже открыл по 2/10, но такого баннера нету, счёт открывается уже два дня и никак не откроют. До этого не было счета в инвестициях и впринцыпе в тинкове
у меня до открытия висело что заявка проверяется, банер был но никуда ничего не насыпало, не пускало дальше, после открытия норм, прошел 4 урока сегодня
 
у меня до открытия висело что заявка проверяется, банер был но никуда ничего не насыпало, не пускало дальше, после открытия норм, прошел 4 урока сегодня
Ну а у меня баннера этого учитесь за подарки нету