Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"



Кому интересно, могу предложить рефбек по тиньков инвестициям, 50% от акции + 500 рублей
 
У кого повторное открытие. Вам какие сроки к доступу акции обещают? Сначала у меня было 3.02 потом 05.02, сегодня сказали ещё 10 календарных дней
То же самое:
"Здравствуйте. Рассмотрели обращение повторно. Мы увеличили срок включения в акцию "Начни инвестировать" до 10 дней, потому что желающих поучаствовать в акции очень много. Извините нас, пожалуйста.10 дней — это максимальный срок, за который мы добавим вас в акцию. Если добавим раньше, в приложении Тинькофф Инвестиций вы увидите баннер с предложением поучаствовать в акции".
 
То же самое:
"Здравствуйте. Рассмотрели обращение повторно. Мы увеличили срок включения в акцию "Начни инвестировать" до 10 дней, потому что желающих поучаствовать в акции очень много. Извините нас, пожалуйста.10 дней — это максимальный срок, за который мы добавим вас в акцию. Если добавим раньше, в приложении Тинькофф Инвестиций вы увидите баннер с предложением поучаствовать в акции".
Вы ругалась?)) я сказала составить жалобу на качетсво обслуживания, что сроки сдвигают и не предупреждают об этом. Не знаю поможет ли. Ощущение что дадут доступ в последний день акции
 
Вы ругалась?)) я сказала составить жалобу на качетсво обслуживания, что сроки сдвигают и не предупреждают об этом. Не знаю поможет ли. Ощущение что дадут доступ в последний день акции
Нет.
Качество обслуживания чем не угодило?
Ответ поддержки вполне определенный. По опыту прошлых акков, условия они выполняют.
 
  • Like
Реакции: Qwerty1593570 и homokir
Я где-то слышал что условия акции поменялись и по 1000р оборот уже нельзя делать, а нужно сразу делать на 15к, так ли это?
 
Нет.
Качество обслуживания чем не угодило?
Ответ поддержки вполне определенный. По опыту прошлых акков, условия они выполняют.
Тем, что сроки переносят неоднократно раз, и два- не сообщают об этом.
 
То же самое:
"Здравствуйте. Рассмотрели обращение повторно. Мы увеличили срок включения в акцию "Начни инвестировать" до 10 дней, потому что желающих поучаствовать в акции очень много. Извините нас, пожалуйста.10 дней — это максимальный срок, за который мы добавим вас в акцию. Если добавим раньше, в приложении Тинькофф Инвестиций вы увидите баннер с предложением поучаствовать в акции".
Такая же история: сначала 03.02, потом 04.02 “до окончания рабочего дня”, в итоге вчера очередная отписка, что 12.02.
 
То же самое:
"Здравствуйте. Рассмотрели обращение повторно. Мы увеличили срок включения в акцию "Начни инвестировать" до 10 дней, потому что желающих поучаствовать в акции очень много. Извините нас, пожалуйста.10 дней — это максимальный срок, за который мы добавим вас в акцию. Если добавим раньше, в приложении Тинькофф Инвестиций вы увидите баннер с предложением поучаствовать в акции".
то есть как это? Закрыли брокерский счёт, потом открыли ещё раз, и можно акцию выполнять? А закрыли когда?
 
то есть как это? Закрыли брокерский счёт, потом открыли ещё раз, и можно акцию выполнять? А закрыли когда?
Счёт был открыт в начале января по ссылке 2/10.
Оборот 10к был совершен, 2к получены.
По условиям Акции "Учитесь за подарки", можно участвовать, если по счету не было покупок, в данном случае они были.
Написала в поддержку, попросила добавить в Акцию через обращение.
Добавили, жду появления баннера.
 
  • Like
Реакции: Arkity2113
890 рублей дали за четыре урока, вроде неплохо
 
Ребята, а акция 2/10 ещё работает?) есть актуальная ссылка?)
 
Кто нибудь вкурсе, если у меня уже открыт брокерский счет, повторно нельзя его открыть чтобы пройти это обучение?
 
Ребята, а акция 2/10 ещё работает?) есть актуальная ссылка?)
Работает, ее продлили до 28.02
 
Работает, ее продлили до 28.02
Благодарю!)
 
Что по дропу? Шляпные акции?
 

Вложения

  • IMG-20210208-WA0005.jpg
    IMG-20210208-WA0005.jpg
    51,2 KB · Просмотры: 220