Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

Кто подскажет как выгоднее всего залететь в акцию? Работает ли сейчас 2/10?
 


Кто подскажет как выгоднее всего залететь в акцию? Работает ли сейчас 2/10?
2/10 на данный момент не работает, правила выше кидали. Остается только рефка.
 
  • Like
Реакции: Skvid
Я так понял, по ценности акций они не имеют ничего общего с прошлой такой же акцией
 
Не все потеряно)

Открыл коллеге счёт
Дали
Три Газпрома
Два детских мира
Сбер
Итого 1200 с копейками.
Вообще неплохо, учитывая , что у меня в прошлой акции был на некоторых аккаунтах старт и похуже , а итог зачастую 6-8к .

Так что пока не хороните акцию, может и получится норм заработать
 
Можно открыть счёт по реф ссылке и поучаствовать в акции на обучение одновременно?
 
Не все потеряно)

Открыл коллеге счёт
Дали
Три Газпрома
Два детских мира
Сбер
Итого 1200 с копейками.
Вообще неплохо, учитывая , что у меня в прошлой акции был на некоторых аккаунтах старт и похуже , а итог зачастую 6-8к .

Так что пока не хороните акцию, может и получится норм заработать
в прошлую раздачи сбер и газпром были днищем)
просто их акции выросли с тех пор)
 
  • Like
Реакции: Mr_pizduc и Qwerty1593570
1200 стартовых норм.
Через мои руки много акков прошло, в нескольких где начиналось с 1000+- выстреливало 6-8 к по итогу
 
  • Like
Реакции: Danilkliqq
2/10 на данный момент не работает, правила выше кидали. Остается только рефка.
так понимаю, 1/5 и 2/10 так же продлили. (правила)
1612540113826.png

 
  • Like
Реакции: vova_nike и homokir
ребят, а вопросы там поменяли что ли? есть у кого ссылка на все ответы где нить? может в шапку запихать?
 
Ребзя, кто хочет рефбек 50% от стоимости акций, которую я получу за вас - жду вас по рефке
tinkoff-learn.me
 
ребят, а вопросы там поменяли что ли? есть у кого ссылка на все ответы где нить? может в шапку запихать?
или если лень смотреть видео (немного изменен порядок уроков по сравнению с нынешним ) -
 
  • Like
Реакции: Hachkets, fartus и xardlin
Кто-нибудь до последней акции доходил кому что дали?
 
  • Like
Реакции: antmax
Кто-нибудь до последней акции доходил кому что дали?
Так там уроки не все сразу открываются. В прошлый раз начиная с 4-го, каждый новый урок открывался раз в два дня. Так что до итоговых результатов еще неделя)
 
Так там уроки не все сразу открываются. В прошлый раз начиная с 4-го, каждый новый урок открывался раз в два дня. Так что до итоговых результатов еще неделя)

у меня сегодня пятый только открывается, интересно че там в конце давать будут
 
  • Like
Реакции: antmax
У кого повторное открытие. Вам какие сроки к доступу акции обещают? Сначала у меня было 3.02 потом 05.02, сегодня сказали ещё 10 календарных дней
 
Ребят, я особо не шарю во всем этом, поэтому хочу задать вопрос: если я получу все подарочные акции, и я буду перегонять свои 1000 рублей, покупая и продавая какую-нибудь акцию, в течении недели или 10 дней, то тогда я смогу получить 2к за акцию 2/10 и смогу продать подарочные акции?
 
Ребят, я особо не шарю во всем этом, поэтому хочу задать вопрос: если я получу все подарочные акции, и я буду перегонять свои 1000 рублей, покупая и продавая какую-нибудь акцию, в течении недели или 10 дней, то тогда я смогу получить 2к за акцию 2/10 и смогу продать подарочные акции?
Сможете