Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

Условия акции читал, но всё же хочу уточнить: брокерский счёт закрыт с прошлой такой же акции. Если я его вновь открою, смогу ли принять участие опять, и нальют ли акции за тесты и обучение ?
 


Условия акции читал, но всё же хочу уточнить: брокерский счёт закрыт с прошлой такой же акции. Если я его вновь открою, смогу ли принять участие опять, и нальют ли акции за тесты и обучение ?
Мне кажется, там ключевое, что не было сделок по счету. У тебя они были. Но попытка не пытка!)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
судя по тому,что они апрель с маем путают,и как минимум три разных ответа от них по этому поводу,то понимают смутно)
P.s:вчерашний ответ мне
Если судить по правилам, представленным выше, то регаться по ссылке 2/10 нужно было до 31.01, а получить кашу уже можно позже.
1612378690541.png


Забавный, кстати, пункт в правилах есть:
1612378731282.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Удалили тему чела, который выложил подобную акцию, из-за того что эта тема на форуме уже есть.
По сути изменился только заголовок, содержимое акции и условия остались прежними. А чел этот, который выложил подобную акцию, даже не стал париться и скопировал часть моего описания со своей рефкой :6:
 
судя по тому,что они апрель с маем путают,и как минимум три разных ответа от них по этому поводу,то понимают смутно)
P.s:вчерашний ответ мне
только что писал им, говорят будет 1к =/
 
При входе в лк, либо при создании брокерского счёта, после того как на телефон пришёл код, надо вписать пароль, вписываю верный пароль, выдаёт ошибку. У друга точно так же
 

Вложения

  • gdfgs.png
    gdfgs.png
    1,4 KB · Просмотры: 182
При входе в лк, либо при создании брокерского счёта, после того как на телефон пришёл код, надо вписать пароль, вписываю верный пароль, выдаёт ошибку. У друга точно так же
В интернет банке с компа в браузере регистрировались? Не помню точно, там на каком то этапе нужно именно пароль от интернет банка вводить.
 
В интернет банке с компа в браузере регистрировались? Не помню точно, там на каком то этапе нужно именно пароль от интернет банка вводить.
да, у меня проходит другой пароль с буквами, но у друга только 1 пароль от приложения, 4 цифры, это ему надо заходить с компа и делать пароль от интернет банка?
 
да, у меня проходит другой пароль с буквами, но у друга только 1 пароль от приложения, 4 цифры, это ему надо заходить с компа и делать пароль от интернет банка?
Да, нужен будет пароль от интернет банка.
 
  • Like
Реакции: homokir
первый вопрос про инфляцию - 1450000, чудом угадал
 
  • Like
Реакции: gagarin65
Дайте списать 2, 3 урок
 
Дайте списать 2, 3 урок
Подходят ответы?
 
Подходят ответы?

я вот здесь ответы брал Тинькофф инвестиции ответы на Тесты | Обучение | Вопросы | Уроки (market-zilla.ru)
только первый неверно был 1 450 000 правильный ответ. до 4 прошел все верно.
 
поломали выдачу подарков
1612434663619.png
 
Дали 4 говноакции: камаз, ростелеком, русал, лента