Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

напрягает то, что я её не заказывал, а зачем-то привезли
Типичный развод от представителя Тинька. Он на тебе денюшку поднял. Ты наверное и галочки в доках не ставил, отказ от платных услуг. Если напрягает, пиши в чат и закрывай.
 


Типичный развод от представителя Тинька. Он на тебе денюшку поднял. Ты наверное и галочки в доках не ставил, отказ от платных услуг. Если напрягает, пиши в чат и закрывай.

Уже написал, от платных услуг отказался, заявку на закрытие отправил. До этого с банками как-то не связывался, вот и проебался)
 
народ, пришло на почту письмо - у вас есть акция которая пропадет 15.01, продайте пока не поздно. зашел - акции нет, написал в СП, отписались решим до 11.01, но через час закрыли обращение - письмо на почту ошибочное, никакой акции нет. было у кого еще письмо?
 
Я слышал что опять раздают акции за приглашение, такой вопрос слышал ещё что если закрывать счёт и открыть заново можно и её получить кто делал это, и как, у меня не получилось открыл заново по реф ссылки акции нет
 
народ, пришло на почту письмо - у вас есть акция которая пропадет 15.01, продайте пока не поздно. зашел - акции нет, написал в СП, отписались решим до 11.01, но через час закрыли обращение - письмо на почту ошибочное, никакой акции нет. было у кого еще письмо?
Было уведомление такое же , зашел через него в приложение , но там пусто.
 
У кого нибудь сейчас есть подарочные акции? Пусть даже не за эту акцию, а за приглашение друга или ещё что. У вас тоже ошибку выдаёт или они специально это сделали?
LHn6u02phLI.jpg
 
У кого нибудь сейчас есть подарочные акции? Пусть даже не за эту акцию, а за приглашение друга или ещё что. У вас тоже ошибку выдаёт или они специально это сделали?Посмотреть вложение 244375
Пиши в поддержку, пусть исправляют баг.
На этой неделе подарили акцию Яндекса, за что именно, не знаю.
Всё нормально открылось, сразу ее продала.
Сейчас, если зайти в приложение, на секунду появляется "призрак" этой акции.
Так что, проверяйте свои инвест.счета периодически)
 

Вложения

  • Screenshot_2021-01-22-19-58-41-439_ru.tinkoff.investing.jpg
    Screenshot_2021-01-22-19-58-41-439_ru.tinkoff.investing.jpg
    110,7 KB · Просмотры: 149
Пиши в поддержку, пусть исправляют баг.
На этой неделе подарили акцию Яндекса, за что именно, не знаю.
Всё нормально открылось, сразу ее продала.
Сейчас, если зайти в приложение, на секунду появляется "призрак" этой акции.
Так что, проверяйте свои инвест.счета периодически)
писал, сказали нужно доп время (неделя). как они вообще подобное допускают
 
Пиши в поддержку, пусть исправляют баг.
На этой неделе подарили акцию Яндекса, за что именно, не знаю.
Всё нормально открылось, сразу ее продала.
Сейчас, если зайти в приложение, на секунду появляется "призрак" этой акции.
Так что, проверяйте свои инвест.счета периодически)
ничесебе подарочек на 5к прилетел тебе :oops::oops::oops:
 
  • Like
Реакции: RASHA009
У этих подарочных акций был срок действия? Пропало часть акций, у других написано сгорит через 2-5 дней.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Да, три месяца. Об окончании срока предупреждают пуш-уведомлением и письмом на email.

2.6. Участник должен сконвертировать Бонус в российские рубли в течение 90 календарных дней с даты его начисления, после чего Бонус будет аннулирован Брокером.

 
  • Like
Реакции: AlienD и creative36rus
Да, три месяца. Об окончании срока предупреждают пуш-уведомлением и письмом на email.
Странно. Ни пуш-уведомлений, ни писем не было.

В чате, если им написать - не восстановят сгоревшие акции?
 
Может быть кто подскажет. подарили акцию за приглашения друга в декабре. 1600 рублей примено по стоимости. продать ее не получается пишет совершите оборот на 15к чтобы продать подарочную акцию. что быстрее всего купить продать чтобы сделать оборот? в акции по учебе и подарках не участвовал поэтому не в теме.
 
Может быть кто подскажет. подарили акцию за приглашения друга в декабре. 1600 рублей примено по стоимости. продать ее не получается пишет совершите оборот на 15к чтобы продать подарочную акцию. что быстрее всего купить продать чтобы сделать оборот? в акции по учебе и подарках не участвовал поэтому не в теме.
Купи вечный портфель тинькофф на сумму 15к, но лучше больше - на 15100 руб. Потом можешь сразу продать и вывести деньги сможешь за подарочную акцию
 
  • Like
Реакции: RASHA009
Закрывал счёт, бонусных акций не дали
 
Опять за обучение обещают пакет акций стоимостью до 25000р.
 
Интересно, сейчас снова будут жир сначала давать ?) Или сразу будут втбшкой нагружать