Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

Тоже самое, причем ошибка ещё месяц назад появилась. Сначала на телефон грешил, ибо на нем почему то приложение нормально не работает, попробовал на другом - та же фигня. В поддержку писал 2 раза, где-то в середине ноября и пару дней назад, отмазка та же - типа об ошибке знают и исправят со следующим апдейтом. Сегодня обновил, ничего не поменялось, зато бл*ть уведомления пофиксили.

Кто нибудь знает как это исправить?
Кэш приложения очисти попробуй
 


Не помогает. Все банальные способы исправить уже пробовал
Попробуй через браузер зайти на брокерский счет. Там функционал покупки/продажи акций аналогичный, вдруг так получится продать.
 
Кому тоже не приходят 2к по ссылке той promo2000? Прошло двое суток так ничего и не поступило
Два дня?! У меня 9 декабря будет 30 дней как не приходит 2к!)) Поддержка пишет одно и тоже - начислим в течении 30 дней! Вот жду 9 число, посмотрим что скажут!
 
Кому-нибудь за последние две недели приходили за рефов акции?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Два дня?! У меня 9 декабря будет 30 дней как не приходит 2к!)) Поддержка пишет одно и тоже - начислим в течении 30 дней! Вот жду 9 число, посмотрим что скажут!
сперва тоже морозили, типо жди 30 дней и все начислят. Прошло 30 дней и я им написал, что месяц прошел и бонус так и не начислили, мою заявку передали на проверку и сказали, что требования не выполнены, типо надо было накупить на 15к акций и держать их, а я делал оборот покупая 1-3 акции и продавая их сразу.
 
Пришло письмо на почту, мол при открытии брок. счета дадут 500 рублей на него. Счет открыл, бонуса не вижу, где его искать?
 
Советую всем закрыть счёт.
Пришло письмо на почту,открой - дадим бонус до 1000р.Открыл,дали 35р) Сразу же закрыл снова.
Буду ждать следующей акции и вам советую!
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Laluna и newcastle
Небольшое время назад, был закрыт брокерский счёт. Опять наткнулся на акцию промо 2000, открой брокерский счёт и вернём 2000 за трату 10000. Написал им в чат, смогу ли я участвовать в этой акции, если заново открою бр. счёт по специальной ссылке. Ответили что не смогу. Типо это должен быть "первый" бр. счёт. Вопрос: мне верную информацию в чате дали или нет?
 
Советую всем закрыть счёт.
Пришло письмо на почту,открой - дадим бонус до 1000р.Открыл,дали 35р) Сразу же закрыл снова.
Буду ждать следующей акции и вам советую!
Ну раз открыл, тогда счет еще месяц не закроешь, а обслуживание ток первый месяц бесплатное, дальше плати...
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Типо это должен быть "первый" бр. счёт. Вопрос: мне верную информацию в чате дали или нет?
А надо смотреть, что конкретно в правилах акции написано. По аналогии с этой акцией это может быть отсутствие брокерского счета в течение определенного периода, или же вообще отсутствие счета и сделок за всю историю. Можешь в тп попросить правила акции и сам глянуть. Но, скорее всего, в тп правы.
 
  • Like
Реакции: petya6
что конкретно в правилах акции написано.
Посмотрел для этого промо2000: Участниками Акции являются физические лица, достигшие 18-летнего возраста, отвечающие следующим требованиям:
- на момент участия в Акции у Участника не открыт и ранее не был открыт Брокерский счет;
получается, что не прокатит.
Интересно, а есть сейчас какие нибудь акции для "недавно закрытого" бр. счёта ?
 
На данный момент нет :6:

С 1 декабря есть новая вариация акции "30 дней без убытков", только на этот раз на 100к - тинек сам предлагает тебе список ценных бумаг к покупке на сумму до 100к и компенсирует убыток по прошествии месяца, если он будет. В общем, ничего интересного ) С учетом того, что тинек сейчас вырвался в лидеры на мосбирже по количеству открытых брокерских счетов, вряд ли прямо в ближайшее время стоит ждать чего-то интересного.
 
  • Like
Реакции: Hulio
Как закрывается счет?
 
Ну раз открыл, тогда счет еще месяц не закроешь, а обслуживание ток первый месяц бесплатное, дальше плати...

За использование брокерского счета на тарифе "Инвестор" ( по умолчанию ) не взимается абонентская плата. Платишь 290 р абонентской платы в месяц на Тарифе "Трейдер" и то, только в случае если есть хотя бы одна сделка за последний месяц
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересно, а есть сейчас какие нибудь акции для "недавно закрытого" бр. счёта ?

У Тинька нет и ни разу я не помню нормальных акций для старых клиентов. Если открывал вклад, брокерский счет и прочие их продукты и даже если не делал ни разу по ним операций или уже давно закрыл, то про акции с этими продуктами в будущем можно на 90% забывать. У них все заточено на новых клиентов. Если ты уже пользовался их сервисом, то ты им особо не интересен