Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

мне больше интересно, если счет в том году закрыл, заного можно открыть и проходить?:rolleyes:
 


А мне интересно есть ли у кого нибудь ещё такая ошибка? Суть в чём, пригласил друга, после приглашения за друга упали акции втб на 200р которые я спокойно продал, но потом должны были ещё акции упасть за приглашение этого же друга, 2 акции пересекались, написал в саппорт, посмотрели, дали акции, которые я забрать не могу, постоянно выдаёт ошибку. Так дело в чём, первые подарочные акции пришли сами, и я их с первого раза забрал и продал, вторые акции пришлось выбивать через саппорт, и тут "внезапно" совершенно случайно появляется "ошибка" состоящая из рандомных букв и цифр которые каждый раз меняются. В саппорт отписал, они якобы разбираются (уже недели 2), но я так понял что ошибка эта совсем не случайная
 

Вложения

  • 3xSWnUaR4QM.jpg
    3xSWnUaR4QM.jpg
    59,6 KB · Просмотры: 162
С 1 февраля снова активна эта акция, только в тех написал
Как в поддержку написать, чтобы они не морозились?
У меня нет скрина, чтобы им показать. Гугл тоже молчит.
Инвест.счет на этом акке открыт в январе.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-02-01-16-21-47-941_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    Screenshot_2021-02-01-16-21-47-941_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    251 KB · Просмотры: 162
  • Screenshot_2021-02-01-16-21-58-313_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    Screenshot_2021-02-01-16-21-58-313_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    193,1 KB · Просмотры: 181
  • Like
Реакции: 777Мария54321
а если я отправлю человеку реф ссылку на открытие брокерского счёта, у него после открытия счёта будет эта акция?
По идее должна появится, он же откроет новый счет
 
Обновил шапку.
И все ещё жду в ЛС потеряшек:)
РУСТАМ Ш
МАТВЕЙ Н
РОМАН П
ИЛЬЯ К
 
  • Like
Реакции: diablo5 и Ellik
только уже до 5 тыс а не до 25
Откуда инфа? Я в конце первого поста актуальные правила по этой акции прикрепил, там указано, что до 25 тысяч подарки за обучение.
 
Кто проверял?
 
2000 за оборот 10000
самый выгодный вариант открытия инвестиционного счета
было бы здорово закрепить в шапке
 
Если сейчас закрыть брокерский счет и переоткрыть то получится второй раз получить плюшки или так низя?
 
Как принять участие? Просто открыть брокерский счёт и все? Или по ссылке какой-то?
 
Как принять участие? Просто открыть брокерский счёт и все? Или по ссылке какой-то?
Нужно открыть по ссылке брокерский счет. Либо по той, что в шапке, где я дам рефбек в виде половины стоимости акции, которая придет в подарок (играем в лотерею, ибо заранее неизвестно, что придет), либо по ссылке выше, что кинул Petrov1 , где гарантированно 2к придет.

2000 за оборот 10000
самый выгодный вариант открытия инвестиционного счета
было бы здорово закрепить в шапке
Спасибо, добавил в шапку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Автор: https://t.me/tradeparty1337
Выше ответы с осенней акции. Вряд ли что-то поменялось, но будьте внимательны )
 
Последнее редактирование:
2000 за оборот 10000
самый выгодный вариант открытия инвестиционного счета
было бы здорово закрепить в шапке
там же вроде комиссия?