Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

Акция действует ещё?
 


Акция действует ещё?
Акция "Учитесь за подарки" завершена. Промоакция на открытие брокерского счета с подарком 2к за оборот 10к ещё идет вроде, ссылка была на прошлой страничке, посмотри.
 
Как слить подаренную акцию с минимальными потерями (комиссиями и пр.) ?
 
После составления обращения и месяца ожиданий,все таки перечислили 2000/10000,хотя переходил не по ссылке,респект тиньку.
 
Два последних дня покупал евро на бирже под распродажу нужны были на Алике.
В первый день поменял что-то около пятиста.
Вчера захожу , а у меня минус там в евро.
Ну я все равно купил ещё, нужны были срочно. И купленные евро сгорели, погашая минус)))

Выбесило, написал в поддержку, тут лоты горят на Али, надо брать быстрее, а у меня деньги заморожены
Ну вернулись деньги через часа полтора.
Поддержка написала мол двойная операция какая то . Ошибка

Вечером захожу в инвестиции, а там теперь наоборот. 437 евро лежит на моем счету. Опять ошибка, но теперь уже в плюс.
Ну я думаю - да пошли вы нахер. Вывел их на карту. Вывелось все норм. До сих пор на карте лежат
Но сегодня в инвестициях снова минус)))))))))))
Кто то сталкивался? Может я смогу фантастическим образом сохранить этот подарок судьбы?)
Я конечно ни на что не рассчитываю, бабки это не мои, конечно. Но вдруг повезет

Screenshot_2020-12-11-08-23-59-043_ru.tinkoff.investing.jpg
 
  • Like
Реакции: creative36rus и pi4alb
Два последних дня покупал евро на бирже под распродажу нужны были на Алике.
В первый день поменял что-то около пятиста.
Вчера захожу , а у меня минус там в евро.
Ну я все равно купил ещё, нужны были срочно. И купленные евро сгорели, погашая минус)))

Выбесило, написал в поддержку, тут лоты горят на Али, надо брать быстрее, а у меня деньги заморожены
Ну вернулись деньги через часа полтора.
Поддержка написала мол двойная операция какая то . Ошибка

Вечером захожу в инвестиции, а там теперь наоборот. 437 евро лежит на моем счету. Опять ошибка, но теперь уже в плюс.
Ну я думаю - да пошли вы нахер. Вывел их на карту. Вывелось все норм. До сих пор на карте лежат
Но сегодня в инвестициях снова минус)))))))))))
Кто то сталкивался? Может я смогу фантастическим образом сохранить этот подарок судьбы?)
Я конечно ни на что не рассчитываю, бабки это не мои, конечно. Но вдруг повезет

Посмотреть вложение 228681

Здравомыслящих людей это должно отпугнуть от использования брокерского счета.... Максимум абузить подарочные акции.

Хотя альтернатив ИИС с вычетом 13% всеравно нет(
 
Здравомыслящих людей это должно отпугнуть от использования брокерского счета.... Максимум абузить подарочные акции.

Хотя альтернатив ИИС с вычетом 13% всеравно нет(
Как это нет альтернатив? ВТБ, Сбер как минимум. У ВТБ комиссии самые приятные и гораздо больше акций, облигаций в каталоге.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Два последних дня покупал евро на бирже под распродажу нужны были на Алике.
В первый день поменял что-то около пятиста.
Вчера захожу , а у меня минус там в евро.
Ну я все равно купил ещё, нужны были срочно. И купленные евро сгорели, погашая минус)))

Выбесило, написал в поддержку, тут лоты горят на Али, надо брать быстрее, а у меня деньги заморожены
Ну вернулись деньги через часа полтора.
Поддержка написала мол двойная операция какая то . Ошибка

Вечером захожу в инвестиции, а там теперь наоборот. 437 евро лежит на моем счету. Опять ошибка, но теперь уже в плюс.
Ну я думаю - да пошли вы нахер. Вывел их на карту. Вывелось все норм. До сих пор на карте лежат
Но сегодня в инвестициях снова минус)))))))))))
Кто то сталкивался? Может я смогу фантастическим образом сохранить этот подарок судьбы?)
Я конечно ни на что не рассчитываю, бабки это не мои, конечно. Но вдруг повезет

Посмотреть вложение 228681
Глюки бывают со средней ценой, обычно это проходит в течение нескольких часов. А вот если глюк с минусом - это проблема, система почему-то решила, что вы встали в короткую позицию по евро. Тут только долбить тп, иначе никак.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Как это нет альтернатив? ВТБ, Сбер как минимум. У ВТБ комиссии самые приятные и гораздо больше акций, облигаций в каталоге.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Глюки бывают со средней ценой, обычно это проходит в течение нескольких часов. А вот если глюк с минусом - это проблема, система почему-то решила, что вы встали в короткую позицию по евро. Тут только долбить тп, иначе никак.

нет) неправильно вы меня поняли ))))))))
позавчера был глюк в минус
а вчера наоборот в ПЛЮС
437 евро
я психанул и вывел его на евро-виртуалку
и его не снимают до сих пор с карты
трать - не хочу )
но я пока не уверен , что бабос не отнимут назад

а на брокерском теперь минус 437 в евровалюте
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: homokir
Как это нет альтернатив? ВТБ, Сбер как минимум. У ВТБ комиссии самые приятные и гораздо больше акций, облигаций в каталоге.
я тут имел ввиду всех брокеров вне зависимости от платформы... опасаюсь схожих багов в системе...
Если бы не тиньк, не залез бы в инвест счета, но других способов сейчас мало сохранить деньги, вклады малы, вот и приходится играться с инвестициями и вычетами.
 
я тут имел ввиду всех брокеров вне зависимости от платформы... опасаюсь схожих багов в системе...
Если бы не тиньк, не залез бы в инвест счета, но других способов сейчас мало сохранить деньги, вклады малы, вот и приходится играться с инвестициями и вычетами.
По багам тинек сейчас впереди планеты всей) такие у них глюки периодически появляются в течение последних 3-4 месяцев, тп все обещает починить и никак не починит.
У жены иис на втб, пока ни разу ничего подобного не замечали. Но, прямо скажем, у тинька приложение хоть и глючное, но самое удобное среди российских брокеров.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а на брокерском теперь минус 437 в евровалюте
Ну то есть сейчас вы стоите в шорте по евро, если сейчас на брокерском счете сумма с минусом. И, чтобы его закрыть, нужно будет его откупить этими самыми 437 евро, что сейчас на карте/купить новые. В техпод нужно писать однозначно, потому что у брокера есть плата за перенос коротких позиций на следующий день. Как бы за их косяки в минус не уйти
 
Последнее редактирование:
Ну то есть сейчас вы стоите в шорте по евро, если сейчас на брокерском счете сумма с минусом. И, чтобы его закрыть, нужно будет его откупить этими самыми 437 евро, что сейчас на карте/купить новые. В техпод нужно писать однозначно, потому что у брокера есть плата за перенос коротких позиций на следующий день. Как бы за их косяки в минус не уйти

Брокерский не в минусе
у меня там рубли лежат, доллары
они неприкосновенны пока

то есть мечты оставить эти 437 напрасны? их все равно изымут потом ? или есть шанс что не впалят, и я буду покупать евро со счета жены , например
 
Брокерский не в минусе
у меня там рубли лежат, доллары
они неприкосновенны пока

то есть мечты оставить эти 437 напрасны? их все равно изымут потом ? или есть шанс что не впалят и я буду покупать евро со счета жены , например
По любому надо возращать,еще припишут тебе незаконное обогащение.Напиши в чат,почему у тебя счет в минусе и что делать?
 
По любому надо возращать,еще припишут тебе незаконное обогащение.Напиши в чат,почему у тебя счет в минусе и что делать?

да я знаю что делать)
кинуть их обратно на брокерский и они обнулятся
ток вот жаба душит сцука)
 
Тинек немного затрахал со своими глюками)
Screenshot_20201214_131454.jpg

@Qwerty1593570
Что там с историей с евро? Разобрались?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Ага
Написал в поддержу, под дурака скосил
Там намекнули - верни бабки или сами снимем)
ну я и вернул

а сегодня у всех такая возня с балансами , у меня та же цифра была, но плюсовая ))))
 
  • Like
Реакции: homokir
на старом аке валялились подарочные втб, карта не получена до сих пор. Крутанул соткой оборот и при продаже втб пишет ошибка попробуйте позже. Т.е все пиздец за абуз продажу блокнули? Или из за того что нет карты блэк...
 
на старом аке валялились подарочные втб, карта не получена до сих пор. Крутанул соткой оборот и при продаже втб пишет ошибка попробуйте позже. Т.е все пиздец за абуз продажу блокнули? Или из за того что нет карты блэк...

карту получить и активировать надо ) счет просто не понимает куда бабки отправлять )
 
Получил наконец-то карту, но вместе с дебетовкой Black привезли кредитную. Курьер сказал, что её нужно активировать самостоятельно, если она понадобится, но в приложении появился счет и пришла смс, что одобрили лимит. Есть ли какие-то нюансы, чтобы не иметь с ней проблем?

Пользоваться ей не планирую, напрягает то, что я её не заказывал, а зачем-то привезли
 
Последнее редактирование: