Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

Крч друг поучаствовал в этой залупе
Говорит что за все курсы вышло что-то в районе 600₽

Говорит зря время только потратил
 


Крч друг поучаствовал в этой залупе
Говорит что за все курсы вышло что-то в районе 600₽

Говорит зря время только потратил
пруфы есть? Скрины? По каким ссылкам регался?
 
Крч друг поучаствовал в этой залупе
Говорит что за все курсы вышло что-то в районе 600₽

Говорит зря время только потратил
как можно получить 600 руб если только за прогонку 10к дают 2000? он карту и счет открывал по каким ссылкам? в теме столько раз обсуждалось КАК нужно зайти в акцию, что я не знаю чесслово...
 
как можно получить 600 руб если только за прогонку 10к дают 2000? он карту и счет открывал по каким ссылкам? в теме столько раз обсуждалось КАК нужно зайти в акцию, что я не знаю чесслово...

Уже больше недели не выплачивают 2к
 
Уже больше недели не выплачивают 2к
пичаль... я 02.10 заявку на карту скинул, сам сглупил, не по тем ссылкам пошел, но родственников по правильным оформил, все хорошо было с выплатами...
 
А мне никак не приходят деньги за оформление карты по акции "вернем 1к если потратите 5к". Кто уже получил, через сколько после траты 5к они начислялись?

И еще, сегодня продала подарочные акции "Детского мира". При попытке вывести деньги с брокерского счета на карту выскочил "налог 1 р" с пометкой "примерная сумма налога. Итоговая сумма будет рассчитана и скорректирована в течение двух дней".
Это у всех так? С подарочных акций 13% взимают?
 
@Fushigi 6 ноября трата 5000 руб, 14 ноября -- зачисление 1000 руб. с пометкой "бонус по акции".

Про инвестиции. За экзамен дали ВТБ :4:
Всего с репостами получилось 1105 руб.

--Ссылка удалена--
 
А мне никак не приходят деньги за оформление карты по акции "вернем 1к если потратите 5к". Кто уже получил, через сколько после траты 5к они начислялись?

И еще, сегодня продала подарочные акции "Детского мира". При попытке вывести деньги с брокерского счета на карту выскочил "налог 1 р" с пометкой "примерная сумма налога. Итоговая сумма будет рассчитана и скорректирована в течение двух дней".
Это у всех так? С подарочных акций 13% взимают?
Скорее всего это налог с тех покупок, которые делали для оборота - что-то продали в плюс, и с этого плюса тинек держит 13 процентов налога. Продажа подарочных акций там оформлена следующим образом - на карту в автоматическом режиме после продажи приходит соответствующая сумма, которая потом также автоматически приходит на брокерский счет. Мосбиржа и налоговая понятия не имеют о ваших подарочных акциях)
 
Курс конвертации в интернет-банке и мобильном приложении "Тинькофф Банка" стал совсем плох, причем даже с платной подпиской Pro (за 199 руб./мес.).
Так в момент наблюдения 1 доллар США без подписки стоил 77,25 руб., с подпиской — 76,9 руб.

Поэтому менять валюту теперь лучше на бирже через приложение "Тинькофф Инвестиции", где на бесплатном тарифе "Инвестор" комиссия за сделку составляет 0,3%. Там за 1 доллар США в это время хотели 76,51 руб. С учетом комиссии в 0,3% эффективный курс был бы 76,51+76,51*0,3/100=76,74 руб. за 1 доллар США, что получилось даже выгоднее курса по подписке Pro.
 
6 ноября трата 5000 руб, 14 ноября -- зачисление 1000 руб. с пометкой "бонус по акции"
Ясно, у меня пока 6 дней прошло, значит еще подожду.

Скорее всего это налог с тех покупок, которые делали для оборота - что-то продали в плюс, и с этого плюса тинек держит 13 процентов налога. Продажа подарочных акций там оформлена следующим образом - на карту в автоматическом режиме после продажи приходит соответствующая сумма, которая потом также автоматически приходит на брокерский счет. Мосбиржа и налоговая понятия не имеют о ваших подарочных акциях)
В том то и дело, что у меня весь оборот был сделан на вечном портфеле, и не за один день, а постепенно, и после этого оборота примерно неделя уже прошла, и до этого подарочные акции уже продавала и выводила деньги на счет без всякого налога. Откуда он вылез, вообще непонятно. Других акций не покупала.
 
Ясно, у меня пока 6 дней прошло, значит еще подожду.


В том то и дело, что у меня весь оборот был сделан на вечном портфеле, и не за один день, а постепенно, и после этого оборота примерно неделя уже прошла, и до этого подарочные акции уже продавала и выводила деньги на счет без всякого налога. Откуда он вылез, вообще непонятно. Других акций не покупала.
А какая разница, чем делали оборот? Хоть вечным портфелем, хоть всеми любимым здесь втб. Налог просто не мгновенно рассчитывается брокером )
 
Прокрутил на 15к в итоге ошибка при продаже подарочных, в саппорте пишут нецелевые действия, что купленные акции в этот день продавать нельзя, спросил и что новый прогресс 15к откроется? Пишут свяжемся в течение 2х дней
Какой итог у тебя ?
 
За реферала прислали Bank of America (27$)
За другого - поддержка написала, что реф открыл счет не по реферальной ссылке, но вам бонус - 10шт Ленты (2100руб)
 
  • Like
Реакции: Qwerty1593570
Как получить кэшбэк 5% за инвестиции?

1️⃣ Откройте брокерский счёт в приложении ЮMoney (если он уже есть, переходите к следующему шагу).
2️⃣ Инвестируйте от 50 000 рублей за один раз по 31 декабря 2020 года.
3️⃣ Не выводите деньги с брокерского счёта по 20 января 2021 года.
4️⃣ Получите кэшбэк 5% от суммы инвестиций — БКС пришлёт его на брокерский счёт после 20 января.

Важно: 5 000 рублей — максимальный кэшбэк за весь период акции.

Пришло сообщение от Яндекс денег.
Не халява, но если есть свободная сотка , то почему бы и нет)
Ток надо грамотно вложиться, чтобы не просесть как минимум. Какие нибудь облигации взять , а то рынок колошматит сильно, возможны еще обвалы в ближайшие месяцы. Ну если такое случится, то облигации наоборот должны отрасти по идее​
 
  • Like
Реакции: homokir
Кому тоже не приходят 2к по ссылке той promo2000? Прошло двое суток так ничего и не поступило
 
  • Like
Реакции: qqq1980 и creative36rus
гайз как оборот 15 сделать ? закинул 5к
 
  • Like
Реакции: creative36rus
есть у кого нибудь такая ошибка ?


Посмотреть вложение 217965
Тоже самое, причем ошибка ещё месяц назад появилась. Сначала на телефон грешил, ибо на нем почему то приложение нормально не работает, попробовал на другом - та же фигня. В поддержку писал 2 раза, где-то в середине ноября и пару дней назад, отмазка та же - типа об ошибке знают и исправят со следующим апдейтом. Сегодня обновил, ничего не поменялось, зато бл*ть уведомления пофиксили.

Кто нибудь знает как это исправить?