Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

Просветите ,если закинуть пару тысяч то как часто можно продавать и покупать до 15т оборота что б не попасть в бан у тинькоф
 


Просветите ,если закинуть пару тысяч то как часто можно продавать и покупать до 15т оборота что б не попасть в бан у тинькоф
В теме умудрялись и за день оборот набивать на 3000 руб. И за пару дней на 500 рублях. Сообщений о том, что после этого были проблемы я не видел. Дело скорее в случае - если нарушать правила акции, то могут(?) с какой-то вероятностью заметить.
Если не рисковать, то я бы на неделю растянул, чтобы претензий не было.
 
Прокрутил на 15к в итоге ошибка при продаже подарочных, в саппорте пишут нецелевые действия, что купленные акции в этот день продавать нельзя, спросил и что новый прогресс 15к откроется? Пишут свяжемся в течение 2х дней
 
Прокрутил на 15к в итоге ошибка при продаже подарочных, в саппорте пишут нецелевые действия, что купленные акции в этот день продавать нельзя, спросил и что новый прогресс 15к откроется? Пишут свяжемся в течение 2х дней
Странно ,почему нельзя . Но впервые вижу такую ситуацию
 
Просветите ,если закинуть пару тысяч то как часто можно продавать и покупать до 15т оборота что б не попасть в бан у тинькоф
С 500 рублями за 30 минут делал оборот, на 3 аккаунтах
 
Дословно: Важно не покупать одни и те же акции или разные, важно не продавать их в один и тот же день)
 
1605517816678.png

В шапке всё указано про нецелевые действия. Сами себе геморрой делаете этими оборотами мелкими суммами :6:
 
И в итоге тебя блокернули ?
Продажа не возможна, посмотрим что в течении двух дней решат
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бред, тупо ленту за 30 мин покупал продавал,
Походу как-то выборочно блочат
 
Продажа не возможна, посмотрим что в течении двух дней решат
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Походу как-то выборочно блочат
У меня таже фигня была. Я тут отписывался пару дней назад. Но через 2 дня нормально продались без проблем и повторного набивания оборота
 
Не дает продать акции подаренные за приглашенных друзей - пишет "купите на 15 тыщ" хотя ранее уже покупал, продовал и выводил.
Поддержка говорит что проблема известна и в следующей версии приложения ее исправят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Назвать сроки исправления не могут - может быть завтра а может и нет, очень странно..
 
Последнее редактирование:
Не дает продать акции подаренные за приглашенных друзей - пишет "купите на 15 тыщ" хотя ранее уже покупал, продовал и выводил.
Поддержка говорит что проблема известна и в следующей версии приложения ее исправят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Назвать сроки исправления не могут - может быть завтра а может и нет, очень странно..
Было такое на следующий день зашел и продал с утра
 
Скажите, как долго кому начисляли 2000 т.р. по акции 2/10? Уже неделя прошла, а они всё динамят и пишут, что мол начислим в течении 30 дней! У меня на 2-х предыдущих акках начислили дня через 2-3, у знакомых так же... здесь динамо какое-то пошло!

Начислили?
 
Ребят, подскажите пожалуйста, если сейчас открыть счёт, акция эта работает?
 
Форумчане с именами:
РУСТАМ Ш
МАТВЕЙ Н
РОМАН П
ИЛЬЯ К
Владислав Н,

которые регались по моей рефке. Отпишитесь мне в ЛС. Пришли акции за вас.
 
Не знаю как у вас, пару слов о том как я сделал.
Залил 400 руб и сделал оборот за минут 20. Покупал и продавал одни и те же акции, аккаунт до сих пор работает. Делал я все это недели 3 назад.
Друзьям тоже самое сделал, все аккаунты все работают.