Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

Когда у кого последнее начисление за рефов было?
 


Ребята, напомните пожалуйста... На какой тариф просить переключить карту, чтобы за обслуживание не брали?
 
Ребята, напомните пожалуйста... На какой тариф просить переключить карту, чтобы за обслуживание не брали?

6,2
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у кого нибудь вылезала эта ошибка ?
 

Вложения

  • 1605201790745.png
    1605201790745.png
    106,9 KB · Просмотры: 289
  • Like
Реакции: Glinka
  • Like
Реакции: Glinka
Ппц, за экзамен сбер дали
 
. вкуснотень
 

Вложения

  • 38110417-6D35-436A-8716-4FF19CF668D9.png
    38110417-6D35-436A-8716-4FF19CF668D9.png
    114,4 KB · Просмотры: 255
есть у кого нибудь такая ошибка ?


1605263699269.png
 
Прошел ещё один акк за экзамен аэрофлот на 600 рублей, всего 2800 за 10 уроков
 
Просто так за что то накинули 7000к втб акций
 
Реально, такое чувство, что Тинькову надо сплавить акции ВТБ
Я, конечно, угораю - никаких акций они не раздают и это просто бонусы привязанные к стоимости акций. Хотя, интересный вопрос - а кому давали акции Майкрософт, если они их не сразу скинули и ждали, то у них в ноябре дивидендная отсечка. Можно было бы включить дурочка и требовать потом выплату дивидендов
 
Реально, такое чувство, что Тинькову надо сплавить акции ВТБ
Я, конечно, угораю - никаких акций они не раздают и это просто бонусы привязанные к стоимости акций. Хотя, интересный вопрос - а кому давали акции Майкрософт, если они их не сразу скинули и ждали, то у них в ноябре дивидендная отсечка. Можно было бы включить дурочка и требовать потом выплату дивидендов
Дурачков тыкнули бы в правила акции, где указано, что это всего лишь бонусы, привязанные к биржевой стоимости конкретных акций, а не сами акции. Но я бы посмотрел на этот диалог))
 
  • Like
Реакции: MrLito
Дурачков тыкнули бы в правила акции, где указано, что это всего лишь бонусы, привязанные к биржевой стоимости конкретных акций, а не сами акции. Но я бы посмотрел на этот диалог))
Да все понятно. Просто с рекламы они везде кричат, что раздают акции. Можно было бы по*ть мозги - может быть удалось бы что. Махнули бы рукой и заплатили эти жалкие пару баксов
 
Скажите, как долго кому начисляли 2000 т.р. по акции 2/10? Уже неделя прошла, а они всё динамят и пишут, что мол начислим в течении 30 дней! У меня на 2-х предыдущих акках начислили дня через 2-3, у знакомых так же... здесь динамо какое-то пошло!
 
Скажите, как долго кому начисляли 2000 т.р. по акции 2/10? Уже неделя прошла, а они всё динамят и пишут, что мол начислим в течении 30 дней! У меня на 2-х предыдущих акках начислили дня через 2-3, у знакомых так же... здесь динамо какое-то пошло!
Больше 25 дней. Обращение подтвердило выполнение целевого действия и регистрацию по ссылке.
В итоге сменила карту Тинькофф "Магнит" на Тинькофф "Блэк", 2к начислили в тот же день, через несколько часов.
Не знаю, может и совпадение.
 
  • Like
Реакции: Francuzz
Скажите, как долго кому начисляли 2000 т.р. по акции 2/10? Уже неделя прошла, а они всё динамят и пишут, что мол начислим в течении 30 дней! У меня на 2-х предыдущих акках начислили дня через 2-3, у знакомых так же... здесь динамо какое-то пошло!
а вы правила проведения акции читали? там как раз и указано в течение 30 дней. Технически все верно.